Поиск
Маршруты

Гремми

Обзор
Фото
50
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,6
138 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Афина
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Удалось побывать в этой кофейне - осталась очень приятное впечатление. Атмосфера уютная, будто маленькая французская кондитерская: спокойно, красиво и со вкусом. Встретили очень дружелюбно, что сразу задаёт настроение. Цены демократичные, что особенно приятно для такого уровня места. Десерты - отдельная любовь: все свежие, аккуратные и действительно вкусные. Идеально подходит для тех моментов, когда хочется сладкого, но не знаешь, чего именно - здесь точно найдётся десерт под любое настроение. Многие пишут, что кофе невкусный, но я с этим совершенно не согласна. Кофе вполне хороший и даже смог создать ощущение парижских будней - лёгкое, атмосферное и очень приятное послевкусие. Определённо место, куда хочется вернуться.
Маргарита Робакидзе
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Уже не в первый раз прихожу в эту кофейню. В первый раз зашла потому что ходила в поликлинику сдавать анализы и была голодной, но внутри такая атмосфера и вкусные пирожные с кофе(даже посыпают корицей в виде милых картинок), что хочется приходить каждый день, чтобы пробовать новую поставку вкусностей. Женщина за кассой (как я поняла, владелица) очень милая. Теперь, всегда, когда бываем в этом районе, заходим сюда!) 💞
Екатерина М.
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Такое антуражное место, интересный интерьер! Очень приятная атмосфера, хороший персонал. Вкусный кофе и булочка.
Вика Г.
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Самое вкусное место в Москве !!! Обслуживание на высшем уровне !!! Кофе , пирожные , хлеб очень вкусное ! Все всегда свежее ! Хозяйка очень приятная Благородная женщина ! Спасибо большое за все ! Хожу каждый день с 2016 года !!!
2
Аня Турецкая
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Хотела бы выразить огромную благодарности владельцу данного заведения - Эмме. Светлый,добрый человек, всегда встречает с теплом,очень приятно. Вкусный кофе, десерты,все на высшем уровне. По поводу персонала,так же лишь положительный отзыв,умнички. Спасибо!
1
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Отличная кофейня! Взял 3 булочки с заварным кремом и какао... Булочки были как в родной деревне Красной Яруге, а за какао отдельный респект! Какао по своему был плотный, и это отлично, т.к весь вкус самого напитка не теряется
Артём Антонов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень вкусный кофе , добрый персонал , отличная атмосфера , рекомендую это место для парочек или небольшой компании , сделали скидку на каждую позицию и сделали бесплатный сироп , приду сюда еще не один раз
artbackstage
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Атмосфера супер! Владелица очень милая женщина, дала компании студентов комплиментарные булочки с заварным кремом, и в целом скидочки. По ценам очень дешево, даже по сравнению с сетевыми кафе
1
Я
Яна 🌸
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2025
Решил посетить эту кофейню, поскольку находилась рядом и захотелось выпить чашечку кофе. К сожалению, впечатления остались крайне негативные. Аромат отсутствовал напрочь, вкус тоже разочаровал - кисловатый привкус и полное отсутствие аромата свежезаваренного кофе. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего.
1
1
Кристина Староверова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!! Очень вкусно! Душевная атмосфера! Замечательный персонал! Ходим сюда несколько лет всей семьёй, очень любим брать макарошки) Всё чисто и красиво) Особенно рекомендую сырники и какао!
3
Pavla
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Уютное кафе, везде чистенько, аккуратно, симпатично. Приветливые сотрудники, обслуживание быстрое, ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать. Вкусные меренги, рулетик с маком, лаваш с сыром и зеленью… Однозначно буду заходить сюда снова на кофеек с выпечкой!
1
Роман Демченко
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2024
Отличная кофейня! Вкусный кофе и выпечка. Вежливый приятный персонал. Хоть кафе и небольшое но атмосфера и камерность присутствует. На втором этаже можно тихо и уютно
3
Сергей Ширшов
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2024
Большой ассортимент десертов, невысокие цены на напитки. Компенсируется невкусными десертами (может, мне не везло с утра) и странным ценообразованием кофейных напитков. Есть где посидеть, но тесно и не очень уютно
1
Алекс Богданов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
800 м от метро ЦСКА находится уютное кафе "Грэмми". По совету друга решил туда заглянуть- выпить кофе и что-нибудь съесть. Всё понравилось- ещё купил с собой выпечку домой. Цены приемлемые, качество хорошее. Советую посетить- приличное уютное место.
4
Анна
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2024
Уютное место! Приветливые и очень гостеприимные хозяева! Хороший выбор напитков и сладостей!
1
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Очень уютное и милое кафе! Покупала разные круассаны, очень понравились, свежие и вкусные, тают во рту. Персонал вежливый, приветливый и внимательный к своим посетителям! Рекомендую!
3
Эмили Гринина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Тут уже далеко не в первый раз, но кофе хотя и вкусное его количество на '300 мл' очень маленькое, обидно 😣
Евгения Г
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Самые вкусные пирожные с заварным кремом. «Мишка» , трубочки и наполеон мои любимые
1
Марьям
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Очень уютная атмосфера,все десерты свежие и очень вкусные.Очень вежливые и приятные девушки там работают,также верят очень вкусный кофе.Буду заходить сюда как можно чаще 😊😊😊
Ольга Власова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Отличное место! Кофе не пила, но по всему остальному пять с плюсом. Хозяйка просто волшебная, ассортимент выпечки, конфет и прочих сладостей подобран изумительно! Всегда беру здесь конфеты на празничные поздравления, просто находка!
1
Матвей Иванов
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2019
В этом заведении всё идеально: интерьер, обстановка, напитки и пирожные!Мне очень понравилось это заведение.За 300 рублей можно выпить капучино 0,3 и сьесть круассан с сыром).
2
Саша
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2022
Очень приятное и атмосферное место. Люблю здесь иногда заказать десерт с какао и спокойно поесть на втором этаже. Уже есть любимые сладости (улитка с черникой просто ммм) Неприятный минус — кофе. Так как я не люблю крепкий кофе, то в кофейнях заказываю раф. Здесь это какая-то лотерея. То он нежный и сливочный, просто идеальный, то сильно горький. То тёплый, то сильно обжигает руки. То сладкий, то не очень… И последний раз, когда я заказал какао с собой, то порошок растворили наполовину. Первый глоток — и пыль какао на языке Ходить сюда на перестану, но видимо, скоро буду ограничиваться только десертами. Желаю вашему бариста удачи:) пускай не экономит время и сливки
1
1
Денис Ходаков
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2024
Очень вкусная кондитерская продукция. Всегда найдётся, чем полакомиться на любой случай. Места немного, но уютно и вкусно. 5 баллов!
1
Алена К
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Была два раза в этой «кофейне». Второй раз решила дать ещё один шанс, но увы - разочарование снова. Кофе здесь просто ужасный, совершенно невкусный. Я в этом разбираюсь - у меня была собственная кофейня. По вкусу явно чувствуется робуста - самый дешёвый и грубый вариант зерна. Во второй раз взяла айс-латте, думала хоть с ним повезёт. Но нет: мало того что зачем-то взбили молоко (что для айс-латте вообще нелепо), так ещё и вкус оказался отвратительным. Итог - снова плевалась. Совсем не рекомендую это место для любителей настоящего кофе.
Екатерина Юрьевна Тимофеева
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2020
Вкусный хлебушек, круассаны (кроме миндального, он оч жирный) , кофе с наличием растительного молока, наполеон и макаруни 🤤, сухофрукты. Приветливый персонал, иногда бонусом угощают мармеладом или безе. Еще бы цены чуть уменьшить и вообще идеальными будут и я бы еще пару кг лишних набрала 😅
1
Инна Николаевна
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2022
Приятное заведение. Много разных вкусняшек. Приветливый персонал. Мягкий и вкусный хлеб. Но больше подходит, чтобы взять что-то с собой. Посадочные места только если подняться по маленькой неудобной лестнице.
2
Георгий
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2023
Кафешка на четвёрку с минусом и по обслуживанию и по ассортименту. Могли бы поинтереснее все организовать, если честно. Но как говорится "за неимением гербовой"... Хотя даже кофе уже народ с района покупает чаще во Вкус Вилле - там хоть кофе качественный и цена приемлимая... А когда практически в том же помещении поселилась ветаптека.... как-то совсем печаль ка подкралась на мягких лапках.
1
2
Галина Панчева
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Отличное Кафе. Выпечка высшего качества, всегда свежая. Кофе отменный. Персонал внимательный. Можно присесть на 2 этаже и насладиться общением и всякими вкусностями.
3
Дарья Счастливая
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2021
Очень вкусные пирожные, отзывчивая, участливая владелица кафе, приятная атмосфера! Просто вкусно и уютно, как дома 🤗 Неожиданно приятно
Татьяна Болгарина
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Особенное место с очень вкусным кофе и необыкновенными пирожными, сырами и подарками!!! Очень атмосферно!!! Место которое заряжает!
1
Евгения Ц.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Очень уютное место с вкусными пирожными! Очень приветливые девушки, хозяйка очень радушная!
1
Наталья В.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Небольшой ассортимент тортиков..есть свежая выпечка..на втором этаже можно выпить кофеёк..Цены чуть выше среднего..хозяйка всегда приветливая!
1
Максим Поздняков
Дегустатор 4 уровня
15 января 2024
Любимое кафе на Ходынке. Самый вкусный Наполеон и торт Мишка. Приятйнешие сотрудники🥰🥰🥰
Людмила З.
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
Зашла выпить кофе. Внутри все очень красиво, персонал доброжелателен. Но кофе… просто мрак, пить невозможно, какой то прогорелый. Больше заходить не буду. Но если вы любитель сладкого, то кафе может вам понравится.
Ирина Павлова
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Уютно, вкусно. Пирожное Картошка как в детстве. Свежая выпечка. Приятное место
3
1
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Всегда свежая выпечка, сладости. Кофе. Летом столики на улице
3
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Благодарю сотрудников этого кафе! Всегда свежая продукция, тёплая, домашняя обстановка. Очень люблю это кафе. Рекомендую.
1
Вадим Викторович
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2024
Великолепное месте. Вкуснейшая выпечка, безупречное обслуживание.
Назарий Арсений
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Лучшее кафе для похода с маленькой компанией или парой, владелец прекрасный человек, ждём юбилей и обязательно придём на него
Меги
Дегустатор 4 уровня
10 января 2022
Очень приятно удивлена, богатый ассортимент выпечки, свежих тортов и пирожных, приемлимые цены, учитывая повышение цен на все. Красиво украшенная кофейня, атмосферно посидела и выпила кофе, каюсь съела огромный кусок наполеона. Всем рекомендую!
3
А
Анна Голубева
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2022
Мое любимое кафе в пешей доступности. Хозяйка Эмма-фея. Всегда радушна, очаровательна, в прекрасном настроении. Знает всех по именам. Зайдешь-душа радуется. Всегда угощает детей. Побольше ей клиентов и процветания бизнесу. Любии!
3
Alexey
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2023
Веусные сладости и десерты, очень приятное и внимательное обслуживание
Данила Коротеев
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Кофе просто вода. Пришлось вернуть, не рекомендую
saule abdyldaeva
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2023
Вкусное кофе очень уютная атмосфера хочется заходить всегда
Олег Телегин
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2023
Спокойно. Красиво, очень приятная обстановка. Вкусное кофе.
3
Artem D.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Шикарная кофейня! Вкусный кофе, отличные десерты
3
Тимур Лушников
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Очень вкусный какао, а сотрудники очень вежливые!
3
Konstantin
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2019
Отличное кафе! Очень вкусная выпечка, ВСЯ! особенно понравились круассаны миндальные 🤤
1
Алексей Малышко
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2020
Жжёный кофе, сухой медовик. Стоимость как у приличного заведения. Ищите другое место.
2
Сергей
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2022
Разнообразная выпечка, дары Армении, свежий хлеб. Стоит зайти за мороженым в жаркий летний день.
  1. 1
  2. 2