Поиск
Маршруты

Гренада

Обзор
Фото
17
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
240 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
MARIKO MARIKOШКА 💃 💞
Знаток города 9 уровня
31 марта
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ не правильно выбрали место проведения мероприятия. Фрукты никакие, конфеты я даже домой не покупаю такие, ни то что на праздничный стол. Помидоры и огурцы действительно свежие, прямо как с грядки. Далэн очень вкусный, но весь подгоревший, на вид неприятный. Мясо отварное жёсткое, шашлык недожаренный. Блюда подают так быстро, что не успевали прожевать очередное. Официантка приветливая, внимательная спасибо ей. Мне стыдно было перед нашими гостями. Ограничение во времени это жесть 🤦🏻‍♀️. Это персики, что с собой забрали, на месте никто и не решился попробовать, т.к. они как камни твёрдые... но внутри гнилое. Извините за правду, не знаю откуда берутся хорошие отзывы. Там ни один персик такой попался, они все были такие.
Евгения Ава
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2025
Была единственный раз на новогоднем огоньке-твердая уверенная 4ка))) Вкусно, по цене адекватно, обслуживание шустрое, хотелось бы больше песен, меньше танцевальный групп или хотя бы другой репертуар танцев. Огромное количество весёлых гостей добавили жару-было весело и музыка зашла) фотобудка- манила всех)))
1
Арина Романова
Знаток города 4 уровня
11 января
Отмечала там новогодний корпоратив: Заведение хорошее, еда вкусная, официанты супер энергичные ребята и хорошие танцоры
1
1
Азрет Сохроков
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Ресторан отличный. Вкусная еда, чистый пол вежливый персонал. Заведение красивое подходит для фотографий. Когда мы были проходили 4 мероприятия в одном здании. Всем советую подходит для любых мероприятий 👍🏻
3
Михаил Кемпель
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Очень красивое уютное место. Вежливый и приятный персонал ресторана.Кухня и обслуживание на высшем уровне Если хотите с комфортом провести мероприятие, очень рекомендую вам этот ресторан
1
sir-latterru
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
От ресторана только одно название. Отмечали свадьбу, организаторской работы официантов вообще нет- это во первых, во вторых, когда была договоренность с руководством "ресторана"-собрать все со столов и отдать, почему то это все куда исчезло также как весь алкоголь и вода. В третьих , когда официант разбил несколько спаек с водой в стеклянной таре никто не захотел возместить ущерб. Вообщем, не рекомендую там что-то проводить
1
1
Saida S
Знаток города 3 уровня
11 апреля
100 из 10 за обслуживание 👍👍👍 Хотелось бы выделить одну девочку-обаяшку, которая нас сегодня обслуживала, просто чудо, так нас старых теток еще никто не обслуживал!!! Амалия, спасибо тебе, желаю тебя огромного счастья и спасибо твоим родителям за твоё воспитание!!!
1
Анна Коноплева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Были в этом ресторане не один раз. Мероприятия разного уровня и с разным контингентом. Кухня отличная, обслуживание прекрасное, хозяева внимательные. Любые просьбы, любая прихоть гостей выполнялась сразу. От выпускных, до семейных торжеств. Все прекрасно! А самое главное для многих - это стоимость услуг. Процветания, удачи, хороших гостей!!!
5
Олег Гаужаев
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Первый раз был в этом ресторане, очень красиво, чисто, уютно всё, кухня очень хорошая, атмосфера отличная, весело проводили время, впечатление очень хорошие остались
4
Х З
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Только положительные впечатления, внутри все красиво, есть разделение помещений, что удобно будет при посадке гостей. Очень вкусная еда. Вежливый персонал.
3
Радина Б.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Были в ресторане, нам очень понравилось 👍 и блюда были очень вкусные и разнообразие выбора большой. Для больших и для малых торжеств супер!!!
3
makushka makushka
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Очень приятное заведение! Очень чисто, опрятно, светло, что для меня очень важно). Сами хозяева радушные люди. Цены бюджетные, качество достойное!
3
Альбина Барсагова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Очень вкусно готовят.Вежливое обслуживание. Единственный минус -запах на первом этаже был какой то неприятный.Млжет быть от моющих средств.А так советую.
1
Вера Фингерут
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Кухня великолепная! Держите марку лет 50. Официанты супер! Особенно Тимур! Процветания Вам!
1
1
Инкогнито 8933
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Еда очень вкусная, отпраздновал здесь свою Свадьбу и не пожалел о выборе места, персонал и повара профессионалы, также большая молодец хозяйка Гренады, к каждому гостю отношение как к родному человеку ! Спасибо за хорошие воспоминания !
5
Елена Чернышева
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Замечательное место, уютная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусно готовят.
Оксана Валериевна
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Мне понравилось!Приятная,теплая,уютная атмосфера.Светлые свободные залы.Желаю процветания и много довольных посетителей!!!
Оксана Тиева
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Шикарное место и обслуживание высший класс 👍 всё очень вкусно. Рекомендую хоть раз провести свое мероприятие в этом ресторане и вы сюда вернетесь и не раз ✅
3
Ruslan Olegovych
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Очень красивое уютное место. Вежливые и приятные владельцы ресторана.Кухня и обслуживание на высшем уровне, нереально вкусное мясо как и все меню ) Если хотите хорошо провести праздник, очень рекомендую вам этот ресторан.
4
Мурат Хубиев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Отличное место. Вкусная еда и отличное обслуживание.
1
Мадина Г
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2024
Очень приятное место, еда очень вкусная, атмосфера спокойная. Идеальное место для проведения разных мероприятий.
1
Aslan
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2025
Неплохая кухня, недорого, хорошее состояние помещений.
1
1
Марьяна Ашибокова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Очень вкусно, любезный и отзывчевый персонал, уютная атмосфера
3
Инкогнито 2076
Знаток города 2 уровня
24 марта
Кухня просто бомба, уютно ,чисто, Персонал вежливый,
1
1
терри
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2025
Хороший ресторан ,вкусная 🥘 Понравилось)))
Великолепный
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Для не больших мероприятий стоянка маленькая вход слишком близко к проезжей части еда на 4ку
2
Анфиса Соблирова
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Очень вкусная еда, отличный персонал. Качественное обслуживание.
4
Азам Шазам
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
Огромные залы, вкусная разнообразная еда, классная музыка, удобное расположение, приемлемые цены, всё что нужно для праздника в кругу большой семьи и друзей. Спасибо Вам, классно отдохнули)))
3
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2024
Был на свадьбе. Очень вкусные и разнообразные блюда. Просторное помещение . Очень понравилась организация торжества
5
элина иванова
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Самая лучшая хозяйка, очень ответственно провела нашу свадьбу. шикарный персонал, все очень чисто, самое лучшее заведение, рекомендую 👍🏻 Еда очень вкусная, а главное ничего не греют, а подают свежим.
4
Эльмира Цагова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Очень вкусная еда, хозяйка вообще лапочка и очень ответственная 🌹👍
3
Эрика - ведущая праздников
Дегустатор 4 уровня
1 января 2024
Была на 2 этаже. Зал понравился, хорошая кухня. Официанты всегда в поле зрения, обслуживание 👍👍. В зале не хватает светомузыки.
3
1
Gicha
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Хорошая кухня и отмосфера.для банкетов и свадеб самое то.
Мадина Г.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Были сегодня 17 апреля 2026 года на гущэхэпхэ . Всё было очень вкусно . Администратор Марьяна, официант Астемир и другие и девочки и Саид мальчик молодец Все молодцы . Салаты и блюда и фрукты и конфеты супер .
1
1
Инкогнито 5620
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Отвратительное место! Официанты хамло! Чая и кофе не могли допроситься на свадьбе - типа кипятка у них нет!!! Еда не вкусная и воняет !
1
3
Казбек Карданов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Был вчера. Отличное заведение. Кухня и персонал 10 звёзд. Большое спасибо всем. Так держать!
3
1
Зарема Самарина
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Были в кафе "Гренада" на корпоративе👌👌👌. Очень гостеприимные хозяева🔥🔥🔥, вкусная🤤 кухня, внимательный персонал👍👍👍. Очень уютный интерьер в мягких тёплых тонах. Хотелось бы пожелать процветания этому замечательному коллективу🌹🌹🌹. Надеемся еще вернуться сюда🤗🤗🤗.
5
Зухра А.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Выше всех похвал! Очень вкусная кухня, внутри все красиво, безупречное обслуживание и очень радушные хозяева. Банкет у вас проводили 19 апреля! Всех вам благ!
2
3
Мадина Шашева
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Бесподобное место для отдыха, проведения разных мероприятий. Обслуживание ооочень хорошее, готовять вкусно
5
Татьяна Абазова
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Добрый вечер! Очень вкусная еда. Обслуживание на хорошем уровне: молодцы, ребята! Была первый раз,уходила нехотя. Рекомендую всем!
5
Мурат
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Делали гущэхэпхэ сыну, все очень хорошо прошло, не столько цены приятные, сколько сами хозяева заведения👍👍👍
3
Темур Шогенов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Приветливый персонал,уютная атмосфера. Очень вкусно готовят. Очень хорошие хозяева которые контролируют весь процесс банкета лично
4
карина абаева
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Очень вкусная еда , красивый и уютный зал , вежливые и улыбчивые официанты.
3
СВЕТЛАНА ЖЕРЕБНОВА
Дегустатор 3 уровня
5 июня
Отличная кухня.Адекватные цены,большой выбор меню.
Янат Папанова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Понравилось) и обслуживание и меню. Правда местонахождение не совсем удобное. Из за близкого расположеня к дороги. Ну это моё мнение 🤷‍♀️
1
1
Инкогнито 7796
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Посетили это заведение на новогодние праздники.Всё понравилось.Вкусно,просторно,уютно.
5
мар мар
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Прекрасные гостеприимные хозяева! Классное место! Вкусная еда! Повеселились на ура ! :))
3
Kaplan Sobalirov
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Очень вкусно, уютно, красиво,меню недорогой, стоянка большая , всем рекомендую 👍👍👍
3
Рамета
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Еда, атмосфера, интерьер всё со вкусом)!!! Замечательная хозяйка, персонал и обслуживание на высшем уровне!!!
1
василий
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
хороше обслуживание Честно говоря давно я не ел вареная мясо так вкусно
2
1
  1. 1
  2. 2