Поиск
Маршруты

Гренада

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
79 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Влада Хребтова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Вкусно готовят, быстро все делают, вежливые, интерьер вообще классный, можно зарядить телефон+
1
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
когда-то давно заходила в одно из заведений этой сети, и в моей памяти отложилось то, что тут приятно, вкусно и аппетитно. но после посещения этой точки всё улетело коту под хвост. приходила сюда 8.07 примерно в 6:30-6:40, брала ролл и смузи. во-первых, девушка-бариста нагрубила гостю передо мной после своей же ошибки в виде перегретого молока. я сама не один год отработала в общепите, и в заведениях посерьёзнее меня бы сразу уволили за такое кошмарное общение с гостями. во-вторых, ролл оказался ужаснейшим. понимаю, что еда скорее всего привозная, но не упомянуть не могу. толстое вязкое тесто, мало начинки, едва-едва тёплый. одним словом - отвратительно. и в-третьих – смузи. по вкусу было неплохо, ровно до того момента когда я обнаружила куски льда, которые были добавлены уже после приготовления напитка. если честно, то я впервые вижу такое приготовление смузи. потому что это неправильно и так никто не делает. не знаю чья эта ошибка – бариста или неверно составленной техкарты, но после того как растаявший лёд разбавил мне напиток я окончательно расстроилась и разочаровалась. поход в это заведение точно не стоил пятисот рублей.
1
1
Mira
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Ставлю одну звезду только из за уборщицы. У нее не все в порядке с головой видимо. Взяла просто так нахамила мне и моему сыну. Больше даже в это кафе заходить теперь не хочется, чтобы не испортили настроение. Придется брать еду в другом месте😒
1
Ксюша Елисеева
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
пришли в воскресенье поесть в это кафе, девушка в очках,стоявшая за кассой сначала сделала замечание, мы поняли его, позже когда мы заказывали еду, она начала грубо разговаривать,неуважительно отнеслась к нашему заказу, как будто мы ей что то сделали.
1
михаил черепанов
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2024
Все супер.. И уютно.. Меню хорошее . вот персонал бы немного поднатаскать.. И все супер будет.. А пока 10, но без плюса
1
Damir Vagizov
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2024
05.05.24: молока нет - большая часть напитков, как следствие, недоступна и это в выходной день, когда в парке куча посетителей.
2
ПрофРемКаб
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Грязно, грубый персонал, в 7 комплексе хэнди и здесь, небо и земля.
Савелий Воронов
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Ужасное заведение! Персонал плохой, везде грязно, покупал смузи в нем был волос!!!
1
Гуля Гуля
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Картошки фри нет, кисло-сладкого соуса нет, креветок фри нет. Слушайте , поставщик то у вас есть? 😂 цена за : хот-дог 245 руб, чизбургер 295 р. Морсы 95.
1
sofya
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
оплатила покупку,им типо не пришло.у меня есть и заявление от банка и все,никто меня не послушал.полный скам.вообщем,у них проблемы с терминалом.поэтому если вам не хочется потерять деньги не приходите сюда,+ списали два раза и нечо не вернули
1
Диляра Хафизова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Ужасные напитки , все очень не вкусно
Кабиров Хайдар
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Неадекватная уборщица. Хамит и не пускает в туалет
1
Шайхутдинова Фирюза
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Перекусить пойдёт, но цены слишком высокие.
Александр Кустышев
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
А,что тут можно сказать.Отличный парк,многие приезжают и с Зяби и с Гэса,с детьми.Там приятно погулять среди деревьев.
2
Балмашев Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Благоустроенный, продуманный, уютный парк. Подходит для отдыха людям всех возрастов
1
Ольга Хасьянова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Мой любимы парк,много воспоминаний связано с ним ,жаль,что не сохранили летний кинотеатр и закрыли танц площадку,,Ромашка,,
1
Non Non
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Дорого и не вкусно
1
рататуй Георгий
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Грубые официанты
Эльмира Касьянова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Прекрасное место для прогулки
Тони Сопрано
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Приятное место 👍
Данил Сметанин
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
БОООЛЬШИЕ цены
timur i
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Очень дорого
Ангелишка Фролова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Всем осталась довольна, персонал хороший)😌
1
Марсель Кузнецов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Супер хороший парк
1
Zubastic
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2023
Маленький парк в центре.
1
Алсу Алсу
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Вкусный кофе
1
Димарик Good
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2023
Всё для спорта! Всё для детей! Великолепно!
1
Виктор Компанейцев
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Хорошо всё обустроили. Но, не совсем понятно кто и на каком основании дал разрешение на вырубку деревьев на месте строительства спортивного центра на пересечении проспекта Беляева и ул. 40 лет Победы, а также крытого футбольного поля. Про автоцентры по проспекту Хасана Туфана я вообще молчу.
1
1
  1. 1
  2. 2