Поиск
Маршруты

Гренаш

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
49
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
33 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юля Гусева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Это не просто вкусно, это потрясающе вкусно! мы много что пробовали, но исполнение любого десерта в этой кондитерской выше всяких похвал! ОООчень вкусное и очень уютное место! Помимо кафе, можно сделать заказ тортика или десертиков для себя. Очень оперативно и с огромной любовью к каждой детали! Анастасия и всем причастным, Вам только развития и только вперед!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Яблокова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Очень радуюсь, что у нас в городе появилось такое приятное место! Потрясающе вкусный торт, не приторный и интересные вкусовые сочетания! Также я попробовала кофе и меня удивило, с каким вниманием он был приготовлен, учли все пожелания, а такое вообще редкость! Рекомендую к посещению эту приятную кофейню!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Решила зайти за кофе и была приятно удивлена! На стойке меня встретила милая девушка, которая рассказала какие напитки представлены в меню. Капучино был идеальный - чувствовался вкус кофе, молоко было не перегрето!❤️ Милая атмосфера, есть зона где можно посидеть. Спасибо большое, буду заходить к вам еще. И большой плюс для меня в том, что здесь рады собачкам🙏🏻
4
Посмотреть ответ организации
Катерина И.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Заказывала в кондитерской несколько раз наборы пирожных к разным праздникам - просто отвал головы 🔥🔥🔥 очень вкусно и самое главное для меня - не слишком сладко. Изыскано и деликатно 🩷 а недавно попала на мастер-класс по росписи торта 👏 такой восторг! Очень рекомендую все!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Григорьева
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Заказы делала ещё до открытия этого места! Потрясающую красивые и вкусные торты у Анастасии! Теперь на нашем районе Пионерской 30 есть прекрасный вкусный кофе и десерты! Как я Рада💞 а сегодня я вообще в телеграм розыгрыше выиграла и заходила забрать свои подарки: свечу и пирожные! Чудесное место🔥🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Молькова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Отличная кондитерская. Очень красиво и атмосферно внутри. Приятные сотрудники. Кофе на вынос , делают очень вкусно. На витрине можно приобрести авторские десерты. Мне все понравилось. Вернусь сюда ещё ) Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня Хидорси
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Приятное место, качественные десерты и хороший кофе. Внутри тепло и чисто, бариста Ульяна приветливая, сделала вкусный кофе. Интересно то, что помимо кофе и десертов есть возможность приобрести сезонные свечи. Рекомендую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Ли Н.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Заказывали торт на свадьбу. Очень понравился внешний вид и вкус!🤤🤤 Все гости остались невероятно довольны и хвалили торт
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Раамат
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Заказывали торт на свадебное мероприятие. Сет был очень вкусным, но то, что привезли на торжество - это кошмар. Небо и земля в плане исполнения, совершенно другой вкус. Было даже стыдно перед гостями. Кондитер Анастасия постоянно игнорировала сообщения, отвечала по несколько дней. Считаю, что когда берёшь такие большие деньги за торт, то и отношение должно быть более ответственное. Или тогда не надо брать тонну заказов. Слишком много пиара, а по факту пустой фантик. Никому не рекомендую данного исполнителя.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Очень вкусно всё! Торт - просто магия! Я таких вкусных никогда не ела. А пирожные-яйца вообще восторг. А сын - фанат пирожных картошка от Анастасии. А, и ещё кулич очень вкусный - как надо мокренький и с вкусной шапочкой
2
Посмотреть ответ организации
Galinichka
Знаток города 16 уровня
22 февраля
Отличная кондитерская, с замечательной хозяйкой. Пока что не очень большой выбор, но зато очень вкусно. Разбирают всегда быстро, так что торопитесь😜
1
Посмотреть ответ организации
Тиса
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Очень приятная бариста Ульяна ! Всегда улыбалась и сделала всё быстро и вкусно. Брала латте и терамису.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мясненко
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Заказали чизкейки на палочке вместо торта на ДР сына. Очень вкусные начинки! Взяли все вкусы, какие есть. Гости выбирали сами, какой вкус хотят) спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Лионелла Савчук
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Рекомендую! Настя кондитер с золотыми ручками! Будет вкусно и очень красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сухова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Классное и вкусное место в Королёве! Работают на натуральных ингредиентах, поэтому и вкусно! Хозяйка - Анастасия - профессиональный кондитер с большим опытом работы!
1
Посмотреть ответ организации
Юра Бирюков
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Горячий шоколад вкусный. Хочу похвалить отдельно баристу Ульяну. Крч ваше имба. 5 звёзд
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Это просто вау! Редкое сочетание, когда торты и пирожные и вкусные и красивые одновременно! У Анастасии просто золотые руки! Миллиард благодарностей за вкусноту, красоту и любовь к своему делу!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 4 уровня
18 июня
Отличный кофе реально хорошие зерна, Десерты от души, очень приятно что можно набегу захватить качественный кофе для меня это спасение просто. Есть ПП десерты очень вкусные .. от души ставлю 10/10.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Самый вкусный кофе на районе!!! И лучшая картошка в городе 🤤 Уютно, тепло и красиво❤️
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Мельничук
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Всегда беру очень вкусный капучино. Попала однажды на дубайский чизкейк - чуть не проглотила язык! Очень вкусно! Не хотите ли добавить раф в меню?
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрушкин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Рекомендую!!!! Вкус и исполнение тортов и пирожных на самом высоком уровне!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 июня
Авторские напитки, десерты и кухня
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пьянникова
Знаток города 7 уровня
26 мая
Вкуснейшие десерты! Потрясающие торты! Лучший кофе в городе ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мишина
Знаток города 11 уровня
12 марта
Необыкновенно вкусно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цупило
Знаток города 6 уровня
23 июня
Очень уютное место, вкусный кофе и прекрасный свежевыжатый сок.
1
Посмотреть ответ организации
Clim2000
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Огонь! Лучшие десерты! Лучшая хозяйка!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Очень уютное место
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2