Поиск
Маршруты

Гренки

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
alexandr-const
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2025
Средняя столовая, в обеденное время народу не много. Мебель под уставшая, выбор блюд маловат, было пару гарниров и пару мясного, рыбы не было, салатов 3 вида но все с майонезом.э, суп по моему остался только один. По цене не скажу, так как не помню. Очень не понравилось что столы были не протерты, хотя столовая была практически пустая. Поэтому только 4. В общем если хотите поесть, у вас мало времени и вы находитесь недалеко, то в принципе пообедать можно, но я скорее всего туда больше не вернусь.
Александр Сергеевич
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Плюсы: Вкусные пирожки с капустой. Минусы: Как будто отсутствует вентиляция, после посещения этого заведения будете пахнуть этим заведением еще неделю. Персонал не радушный мягко говоря . Попросил кофе, в ответ - " дак это надо кофемашину включать" . Да и вообще забальское общение с посетителями ...
Александр Лычагов
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Нормальная столовая кормят не плохо но если придти позже обеда то выбор будет маловат ну видимо это и даёт нормальные продукты каждый день а не салаты которые по три дня стоят если кто то рядом проезжает можно спокойно заехать покушать
1
Ольга Москаленко
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Не вкусно. Не чисто. Неопрятный персонал. Не рекомендую к посещению
Алексей
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Великолепная столовая. Еда разнообразная, очень вкусная. Большие порции. Средний чек на первое+второе+салат+выпечка около 350 руб. Бывает паста, шашлык, люля-кебаб и др.
2
2
Iskra
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Столовка с текучкой кадров. Зато вся округа ходит к ним обедать. Огромная просьба к руководителям и работникам заведения: чуть чистоты! Не готовьте на затхлом маргарине и люди потянутся к Вам!
A7EKB
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Очень хорошая столовая. Вкусно, не дорого, внутри хорошо. Вежливый персонал. 1+2+салат+былочка+сок=350₽ На много лучше чем вилка ложка со своим космическим ценником
3
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Прекрасная столовая! Извините, на кафе не очень похоже, на мой взгляд) . Практически всё очень вкусно! Иногда бывают ооочень вкусные пирожные, редко сейчас у кого вкусно. Рекомендую! Цены демократичные, ассортимент разнообразный.
2
1
38mark _38
Знаток города 3 уровня
12 июня
Средняя столовая, еда как и во всех столовых. Интерьер приятный. Большие очереди в обед из-за старого терминала который часто тупит.
1
А
Андрей Морозов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Всё хорошо и вкусно по приемленным ценам, но! Работают до 14.30,не всегда успеваю.
Мария Семенова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Хорошая столовая, персонал вежливый и всегда в хорошем расположении духа, еда вкусная и разнообразная, цены приемлемые. Посетителей много, так что можно минут 5-10 простоять в очереди
4
Оксана
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2024
хрошая столовая с умереным ценником! Рекомендую. Кормят вкусно и не дорого.
1
Иван Гладких
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2023
Согласен с тем, что это больше столовая, чем кафе, но внутри очень уютно. Порции немаленькие, цена норм. Очень понравился борщ.
3
Евгений Постников
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Вкусно, не дорого, по домашнему, ходим обедать, заказывали пироги-огонь, сейчас переехали на новый адрес. Будем у них заказывать доставку обедов, т.к. на новом адресе все дороже в два раза и не вкусно.
3
Сергей Чернов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
На вкус вроде хорошо все, но ценник высокий прям..
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Прекрасное место, кормят очень вкусно, бюджетно, персонал приветливый
3
Константин Токар
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Дёшево и есть некоторый выбор. Но после обеда было какое то странное чувство. Больше не пойду.
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Это больше Столовая, чем кафе. Но тем не менее кормят вкусно и недорого. Персонал доброжелательный.
4
Alex Nor
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Душевная кафе-Столовая. Приветливый и вежливый персонал, доступные цены и большой выбор блюд. Быстро и качественно 👌👍
3
Максим Гоголев
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Хорошее кафе, чисто, уютно, вкусно и не дорого
3
1
trupoed-shutnyara
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Не берут трубку и были закрыты раньше положенного.
3
А
Артем Маслов
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Вкусно и недорого!
2
1
CraftJerky
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
вкусно, и девочки просто огонь
2
Д
Ден Лук
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Однообразная кухня, перекусить раз в неделю, пойдет
2
Ната
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Вкусная домашняя еда.
3
Рустам Бшарян
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Закрылись на час раньше чем указанно в режиме
1
Костя Ковалев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Чуть не отравился
1
1
Т
Трофим Лавров
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2023
Хорошее кафе!
4
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2024
Работаю в этом же здании поэтому частый гость в этом кафе
1
1
А
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Отличная столовая
1
1
Сергей Анатольевич
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Вкусно
5
Денис Денисов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Вкусно.
1
1
Яне
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Пойдет
1
1
  1. 1
  2. 2