Поиск
Маршруты

Grey

Обзор
Товары и услуги
Фото
132
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 5,0
169 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Габец А.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Уже продолжительное время пользуюсь услугами данного детейлинга. Делал полную обклейку автомобиля, грамотно проконсультировали, подобрали качественные материалы, всё сделали великолепно. Предоставили гарантию на работы и материалы. Мойщики относятся к своей работе со всей ответственностью. Вообще подход у ребят видно сразу — профессиональный. Очень редко сейчас встречаются люди не пустышки, а именно люди слова!,любящие и преданные своему делу. Кто-то скажет, что дорого, а я считаю, что за качество нужно платить, если нужно качество — добро пожаловать сюда. Рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Никифоров
Знаток города 5 уровня
2 июня
Ужасно. Это не автомобильная мойка в Москва Сити, а какие-то студенты в двух гаражах. Всего два поста. Работают только по записи. Заехал к ним, оказалось, что приступить к мойке они смогут только через два-три часа. Время ожидания они предлагают оплатить. В итоге, я заехал ровно на 4 минуты, а пришлось оплатить 500 рублей. Это никуда не годится. Вы тогда так и пишите сразу крупным шрифтом, что работаете исключительно по записи. Зачем вводить потребителей в заблуждение. Почему я должен оплачивать то, что вы не соответствуете общепринятому деловому обороту и не оказываете заявленные услуги. В качестве примера, после этих студентов, я заехал на автомойку car spa city там же в Москва Сити и они оплатили мне платный въезд и выезд поскольку заезжал я целенаправленно к ним на автомойку, несмотря на то, что мойка не состоялась по независящим от меня причинам. Почувствуйте разницу в сервисе.
Инга
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2025
Все понравилось, отлично помыли авто, все пожелания выполнены, любезный персонал, есть где спокойно и в прохладе подождать. Еще важно, что можно записаться заранее. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Егиазарова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Регулярно обслуживаем машину: мойка, оклейка кузова пленкой. Всегда на высшем уровне, без нареканий и проблем. Ребята заинтерсованы в результате, добросовестно оказывают услуги. Один минус: сложно записаться) что говорит о высоком спросе среди автолюбителей!
Посмотреть ответ организации
Александр Дунаев
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Нашел вас случайно на Картах и решил заехать пока буду в Сити делать всякие дела. Так машина с пользой постоит. Остался доволен, начиная с а) возможности предварительной записи б) вежливой коммуникации (что редкость на самом деле в таком бизнесе) в) заблаговременном напоминании о записи Администратор, который принимал и выдавал авто — максимально приятный парень, которого ещё не задолбала работа с людьми и их спецэффектами Отдельно отмечу, что ожидал ценник за мойку в Сити раза в 3 выше, потому что Сити — как специальная экономическая зона Москвы, на все базовые услуги поднимает чек чисто за локацию. В данном случае остался доволен ценой, проведенной работой, да и всем в комплексе. Продолжайте удерживать классный сервис и адекватный прайс. Вы — красавчики 😎
6
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 12 уровня
24 февраля
эти ребята самые лучшие ❤️ очень четкие, вежливые, пунктуальные, я и не знала, что на автомойке может быть ТАК комфортно. спасибо, что вы есть)
Посмотреть ответ организации
Abu A.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Соотношение цена/качество на 5 из 5. Вежливые сотрудники, хорошая химия, подразделение детейлинга находится на высоком уровне. Администратор Ярослав - порядочный и вежливый.
2
4
Посмотреть ответ организации
Элла К.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Отлично приводят машину в порядок,никаких нареканий. Приятные люди. Чисто,добросовестно, красиво, каяп. Венно, бысьро и удобная запись на мойку
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Мойка просто супер, лучшая в Москве! Ребята тут работают такие же привередливые к чистоте, как и я!) даже замечаний нет никаких, выезжаю на идеально чистой машине, причём если мыться на другой мойке, через пару дней уже все грязное, но а тут неделю машина вообще в идеальном состоянии, даже если все вещи раскидать😅 5/5, соотношение цены и качества тоже 5/5
1
4
Посмотреть ответ организации
Рамзан д.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Отлично, в первый раз заехал к ним и не пожалел, думал будет дорого и качество как везде, бережно отношение и ответственный подход оставляет желание вернуться.
Посмотреть ответ организации
Михаил Старыгин
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Лучшая мойка в сити. Качественно и не дорого для данной локации. Хорошая химия, честная трехфазная мойка авто, вежливые люди, удобная зона ожидания. Помимо мойки предоставляют весь комплекс услуг по детейлингу (делал химчистку, полировку и клеил пленку - без нареканий).
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Всем привет. Сегодня первый раз посетил эту мойку. Приехал на новой и очень грязной Ауди А8, но после мойки остался очень доволен. Сделали все быстро и главное качественно. Приветливый администратор встретил прямо на улице и не позволил заблудиться в поисках мойки. Всем рекомендую данную мойку. Но звоните заранее, мест может не быть. Слишком хорошо моют.
2
3
Посмотреть ответ организации
Maria R
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Отличная мойка! Вежливый и отзывчивый персонал, бережный уход за автомобилем, кроме мойки отличный спектр дополнительных услуг в виде полировки и оклейки пленкой автомобиля! Всегда спасают! Записываться лучше заранее)))загруженность у них большая, так как качество услуг на высоте!
4
Посмотреть ответ организации
Cтанислав С.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Всего два бокса. Работают только по записи. Не оплачивают платный въезд к ним.
Николай
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Очень вежливый, грамотный администратор. Машину помыли идеально. Все регулировки кресла и зеркал вернули на место и мне не пришлось под себя перенестраивать, что обычно приходится делать после других моек. Списали 2 часа с платной парковки. Удобный въезд.
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман П
Знаток города 28 уровня
14 апреля 2024
Ребята просто профи своего дела. Машина реально как новая стала после трехфазного комплекса, особенно приятно в дождь гидрофоб на стеклах появился👍
4
Посмотреть ответ организации
Ли Д.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличное место! Очень приветливый персонал. Хотел вырозить огромную благодарность ребятам! Здесь работают только профессионалы! Были сделаны химчистка и полировка - все просто супер! Автомобиль сияет, как новый! Однозначно буду обращаться и всем настоятельно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Щ.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Хорошая мойка 👍👍👍 быстро качественно рекомендую ребята молодцы 💯⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Саша Герм
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2023
Мойка пользуется большим спросом машин премиум - класса, но, к сожалению, очереди неимоверные. Цена, наверное, средняя для москвы, но из - за того, что вы не можете получить услугу в течении часа, наверное, это не стоящая мойка, куда ехать? Есть за эти же деньги в этом же районе очень много, которые могут обслужить в течении 30 минут?
4
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баев
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2023
Хороший бизнес центр, Лифты быстрые, на входе удобная пропускная система. Парковка хорошая Из того что можно улучшить, наверное въезд на парковку ( в связи с новой развязкой на трешке 09.2023) сложно заезжать на парковку стало, нужно 2 круга вокруг Сити сделать чтобы попасть на въезд с набережной. И по чаще чистить фильтры вентиляции летом от бактерий. Особенно летом
3
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Свирин
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
На высоте . Понравилось как сделали шумоизоляцию премиум материалами !!!
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Москвитин
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Ребята знают своё дело. Помыли машину и двигатель на 5+
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Ребята отлично справляются с мойкой автомобиля! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
B B
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Лучшая мойка в москве. Езжу только сюда. Ребята красавчики.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Черенков
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Да, дороже но очень качественно - идеально и тщательно вымыта и наполирована каждая деталь кузова и интерьера. Молодцы парни!
3
Посмотреть ответ организации
Maria G.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Помыли отлично, машина была очень грязная, теперь сверкает) Но, к сожалению, уронили под торпеду магнитный держатель для номера телефона, он теперь там болтается, невозможно достать. Заметила только в дороге
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Овсиенко
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Практически каждый мой приезд в сити сопровождается мытьем машины в этой мойке. Доброжелательные ребята, высококлассный сервис, приемлемые цены для такой локации.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ренад А.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Замечательная мойка, самая лучшая в Москве я бы даже сказал)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Очень хорошо помыли , в салоне идеально чисто! И за воск отдельное спасибо. Я очень придирчиво отношусь к тому, как моют мою машину. Но ребята сделали все на 5+! Спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
К
Кира Никишина
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2024
Отличная мойка для тех, кто ценит качество и скорость. Моя машина всегда сияет, а я экономию свое время.
3
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Отлично моют и ответственно подходят
Посмотреть ответ организации
Тимур Погадаев
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Отличная мойка, а когда сделали возможность записи через приложение вообще стала еще лучше 🤣
Посмотреть ответ организации
Богдан Е.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Отличная мойка, люди понимают что делают, знают свою работу, подходят к делу со стороны технологии, и правильного использования составов и живостей, проф качества, лучше чем в Империи в мск машину не мыли🤷‍♂️ что прискорбно, совету🤝
1
3
Посмотреть ответ организации
ульяна медведева
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличная мойка, очень приятные сотрудники, а так же возможно заблаговременной записи.
3
Посмотреть ответ организации
Mister Apaev
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
Я считаю что это лучшая мойка в центре, персонал обучен на 100%. Я очень придирчив к каеству мойки авто, а тут еще всякие подарочки бывают!
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Чернышов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Помыли очень качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вадим Замковой
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
На мойке - 10 боксов. Стараются мыть очень оперативно. Как правило, в течение 1ч могут обслужить. Но лучше оставлять авто. В этом случае качество мойки будет лучше.
2
2
Посмотреть ответ организации
Админ А.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Ставлю 5 с плюсом. Много где мыл машину, но здесь я получил то качество которое хотел. Большое спасибо ребятам которые следят за качеством, и конечно кто моет. Советую всем, не пожалеете.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
29 мая 2024
Круче не видел Мойку. Это не реклама!!!! Но пацаны четко работают!!!! Тачка как новая после мойки!
4
Посмотреть ответ организации
Тайсон
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Очень хороший подход к клиенту. Отлично помыли, бесплатно убрали битум и сделали чернение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон директор
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Отличная работа , парни. Молодцы моют качественно , отличный сервис , парни знают своё дело
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зимаков
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2025
Отличное место. Лучшая мойка в Москве
Посмотреть ответ организации
Безниско Антон
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Лучшая мойка в городе.такой чистой моя тачка не была даже в день покупки. Ребята вы лучшие.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Козырнов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Отличный персонал, качество и быстрота
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 22 уровня
22 февраля 2024
Супер местечко!!!! Если вы хотите получить заново свою машину новой , то вам сюда . Все на столько качественно, что наверное нет больше таких мест с такими услугами!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Клиентоориентированность на высоте! Работают круглосуточно, качество мойки на высоте
3
2
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Отличная мойка, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай Х.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Тачку помыли классно! Почти так же классно как мне помыли голову после стрижки в барбершопе Master Leo
4
Посмотреть ответ организации
Александр Наглиашвили
Знаток города 24 уровня
9 июля 2020
Работают быстро и с умом. Видно, что не наплевательски относятся к работе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Т
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Отличная мойка! Машину помыли очень хорошо!
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2