Поиск
Маршруты
Карты · Псков · Рестораны

Грэй Игл

Рейтинг 4,1
96 оценок
Больше не работает
Псков, Гражданская ул., 10Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Грэй Игл, Псков, фото
Ресторан Грэй Игл, Псков, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Псков, Гражданская ул., 10Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гражданская улица
149 м
4
Гражданская улицаТорговый центрУлица МеталлистовЛетний садПлощадь Победы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Кухня:европейская, кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мажор
Рейтинг 4,5
Аристократъ
Рейтинг 4,8
Покровский
Рейтинг 5,0
Сиеста
Рейтинг 5,0
Рублев
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
96 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
М
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Чудесное место! Прекрасный интерьер, замечательная атмосфера, дружелюбный и отзывчивый персонал, изысканная кухня🥰 Отличное заведение для выходного времяпровождения!
Надежда Васильева
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2022
Хочу поделиться своим негативным впечатлением от посещения данного места. Решили в пятницу после работы с девчонками посидеть, отдохнуть. Забронировали здесь столик, был сделан предзаказ и предоплата (без этого не забронировать). Пришли, сели за стол. Очень громко играла музыка, танцевать нельзя, а поговорить невозможно. Чтобы тебя услышали, приходилось говорить на повышенных тонах. Шашлык ( не шея и очень солёный) с гарниром ( грибы) принесли на общем блюде. В итоге, при обсуждении потом поняли, что прилично по порциям не доложили (нас было 10 человек). Недопитый мной коктейль, был унесен расторопным официантом в моё отсутствие. Официанты не знают, что у них и в каких объемах написано в винной карте. Выйти на улицу освежиться-через гардеробщицу с обязательным комментарием. В итоге принесли счёт, в котором на 1000 рублей приписали лишнего, конечно деньги вернули и извинились, но настроение подпортили. Если не хотите себе испортить настроение, не советую, от слова совсем!!! В городе есть много других достойных мест.
Андрей Кириллов
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Отличное место,кухня на 5,обслуживание на высшем уровне,все понравилось,советую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных