Поиск
Маршруты

Грэйс

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александр Паклин
Знаток города 2 уровня
31 мая
Был постоянным клиентом в течении двух лет,но сегодня подстригся у мастера Марии ,и больше в этот салон не приду. Испортили причёску так,что пришлось дома стричься под тройку.
Юрий М.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Отлично! Решил кардинально изменить свой стиль. Был в разных салонах от барбер до "просто подстричься". Может я непонятно объяснял, но делали не то что хотел. В Грэйс меня подстригли как надо. По крайней мере очень близко к тому что хотел. А дальше дело творчества. Мастер Вера. Респект ей. Приду ещё и, думаю сделаем меня абсолютно счастливым ))). К сожалению отзыв спустя 3 недели пишу, фото уже будет неактуально. В следующий раз дополню с фото.
2
Посмотреть ответ организации
дарья сак
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Давно хожу в этот салон, всей семьёй стрижемся у отличного мастера Марии. Она и голову в порядок приведёт и совет полезный даст!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отличный салон, с первого же раза нашел своего мастера, хожу только сюда, редко находятся люди которые горят своей работой) а тут именно они)
1
Посмотреть ответ организации
екатерина ильясова
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Мне понравилось! Впервые была в данном салоне и осталась очень довольна. Внимательный мастер Ольга, профессионально подобрала и цвет для окрашивания и модель стрижки. Очаровательно оформила бровки)) Чудесный сервис) Спасибо Вам огромное) до новых встреч!
2
Анна Алексеева
Знаток города 7 уровня
5 октября 2022
Парковка удобная, помещение небольшое, интересный интерьер, радует накидка не чёрная и не цветная, с рисунком ретро. Я в парикмахерскую приехала за своим парикмахером Оксаной, рука лёгкая, опыт большой, короткие стрижки, пикси, боб, карэ, ровный срез её конёк.
3
Гладких Надежда
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Чистый, аккуратный салон, приветливый и профессиональный персонал, средние цены. Услуги высокого качества. Рекомендую.
2
Игорь З.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Отношение испортилось, не советую. Записался, приехал, стрегут другого, предложили подождать 10 мин. прождал 20, уехал. В итоге не подстригся и на встречу опоздал.
4
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Хожу туда из-за мастера! Мария лучшая!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1142
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Подстригаюсь постоянно, мастер Мария, советую
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Крашусь всегда у Ольги. Замечательный мастер! Советую!
3
Д
Денис Л.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2020
Отличный салон красоты. Подстригаюсь регулярно за приемлемую стоимость.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тарелка здоровья
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Приятный салон. Мастера отличные. Рекомендую
3
Катерина Банникова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Отвратительное отношение к клиентам!!!!!! Записались на 17.40 к «мастеру» ольге, на детскую стрижку! в 17.00 мне позвонил администратор и сообщил, что у них затянулось окрашивание и стала еще что то борматать, что нам наверно потом будет поздно…… в итоге я спросила: во сколько придти??? Ответ был в 19.30! Ну времени достаточно, сын решил поплавать в ванной, только залез, звонок в 18.30 - приходите сейчас…. Мы были уже через 5 минут. Мастер встретила нас с очень не довольным лицом, и сразу сделала воспитательный жест сыну, чтоб садился в кресло сам, а мне было сказано ожидать в коридоре. Я возмутилась, так как я даже не успела сказать как надо подстричь, и за 7 лет я всегда была с сыном. Но на мои возмущения «мастер» состряпала такую неприятную физиономию и возразила мне что над душой стоять не надо, она сама знает как надо стричь!!! Ладно, я вышла, и тут же рассказала эту ситуацию администратору, в ответ была тишина! Я сказала что мастер не имеет права так себя вести, что надо бы повежливее, все таки с ребенком работает! И что у меня желание дикое прям сейчас забрать сына и уйти, и надо было так и сделать!!!!! Стрижка была минут 10, за это время я начиталась отзывов в сети про «мастера ольгу». Сын подошел ко мне и я обалдеда, прическа молодежная так не выглядит!!!! Подстригла только затылок и виски, и больше ничего, челка длинная как была, так и осталась!!! На мои вопросы, почему челку не стригли - я услышала только хамство, мне стало так обидно, что мало того продинамили со временем, так еще и ничего не сделали!!! Платить я конечно не стала ни рубля, так начался такой цирк и вопли «мастера», что я «разводила», только и делаю что хожу по салонам и кидаю на деньги!!!! Начала приказывать администратору что бы та меня сфотографировала …. Не угадали вы!!! Я не однократно стриглась у замечательного мастера Веры и она прекрасно стригла моего сына, причем в моем присутвсвии!!! И мило со мной болтала о своей жизни! И сама Вера была с безупречной стрижкой, что я просила ее подстричь меня точно также. А вот у «мастера ольги» на голове черти что, неухоженый хвост и не крашеные корни! Очень большую ошибку я совершила согласившись на запись к ольге. Просто сегодня вернуличь с моря, а завтра в школу!!! В первые сталкиваюсь с таким хамлом!!!!! Только курями на улице торговать с такими замашками и выражением лица!!!! Для нее и «спасибо» слишком много!!!!! Жаль что такие умельцы и знатоки портят репутацию салона!!!! Мой номер телефона у Вас есть, хотелось бы ответной реакции с извинениями!!!!
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Классный коллектив. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Климов
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Отличный салон, ходим с сыном несколько лет.
2
Алексей Высоцкий
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Отличные мастера
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Внимательные мастера!
6
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Бабкин
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Красивые стрижки
2
  1. 1
  2. 2