Поиск
Маршруты

Грибоедов

Обзор
Фото
6
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Алексей Смирнов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2022
Довольно часто посещали данное заведение,но больше не пойдём.Кухня оставляет желать лучшего. Многих наименований нет,причём постоянно(роллы),порции маленькие,ждать долго,персонал хамоватый(в частности Екатерина),считайте по чекам,нас пытались обсчитать примерно на 1000 рублей. На фото изображён шампиньон,приготовленный на углях-это просто ужас. На месте хозяина,я бы сменил персонал как на кухне,так и в зале. Это касается кафе на улице энтузиастов 35,на грасиса закрылось
Едем-Лёжа
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Очень вкусные роллы. Приятно порадовал бонус в виде картофеля фри при заказе двух бокалов разливного пива. Приятная лёгкая музыка и атмосфера. Можно спокойно пообщаться с друзьями. Цены в меню демократичные. Советую посетить это место!
Павел И.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Были с семьей в воскресенье: атмосфера уютная,вежливый эмоциональный официант,вкусные сочные блюда на мангале,супы в горшочках по-домашнему,красиво поданные салаты... ребенок в восторге от фирменного мороженого )))кафе подойдёт и для семейных визитов,и для празднований компанией.
1
Глеб Н.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2018
Уютное помещение, очень вкусная еда. Хороший зал для проведения банкетов!
2
Н
Наталия Х.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2018
Я сегодня зашла в кафе «грибоедов» в первый раз. И меня отказались обслужить. Можно сказать что прогнали.Я задала официантке так же вопрос» вы меня прогоняете?» вследом подошла администратор и подтвердила.в оправдании она мне сказала что они обслуживают организацию и на кухне для меня не смогут приготовить что либо. Вот так бывает!!!
1
1
Анастасия Сарлаева
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2018
Очень вкусный бизнес 😍 и официанты учтивы, вежливы. Приятно находиться
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2018
Неделю назад были в кафе, что-то около 20 часов. Сели, увидели кальян за соседним столиком, хотели тоже покурить. Но когда заказывали, администратор нам сказала, что кальян не сделает потому что ей итак много посуды полировать, было не то что не приятно, очень смешно. Если уж на то пошло, то можно еду выносить в руках вместо тарелок чтобы не мыть посуду потом. К слову еда вкусная, к кухне абсолютно никаких претензий. Самое интересное в истории то, что после того как вк оставил отзыв, через пол дня он был благополучно удален, от этого конечно неприятней вдвойне.
A
alex Filatov
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Очень вкусно и самое главное по очень демократической цене
Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2018
Еда вкусная по приемлемым ценам. Обстановка располагающая. Последний год только его посещаю.
Jeweler
Знаток города 9 уровня
9 марта 2019
Отмечали там юбилей , еда довольно жирная. Второе блюдо: картофель не готовый, мясо жесткое было. Салаты чрезмерно майонезные. А так по обстановке довольно уютно.туалет грязный. Обслуживающий Персонал хороший.
Ulia D.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Тараканы бегают по столу
1
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2018
Вкусная кухня, хороший интерьер, недорогие цены. Рекомендую однозначно
2
А
Артем Т.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2018
Прекрасная кухня, вежливый персонал, своевременная подача блюд. Рекомендую!
1
Артем Барашкин
Знаток города 7 уровня
18 января 2019
Среднее кафе,сидел там пару раз.Кроме пива и пары закусок ничего нет.Пытался заказать роллы-нет,пару закусок-нет,морс-нет и т.д
A
Alena Sereykina
Знаток города 4 уровня
20 января 2019
Невкусная, еле теплая еда. Долгое обслуживание.
1
Алексей Андреев
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2018
Атмосфера норм, бизнес ланч - на любителя, своих денег не стоит. Есть интернет. Когда много посетителей - прийдется подождать, обслуживание не быстрое.
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
Хорошее кафе,хорошая кухня и обслуживание
Сергей Федякин
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2018
Приятная обстановка Достойная еда
1
Дмитрий Закиров
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2019
Долго было,но вкууусно. Музыка релакс,просто отлично
Дмитрий Алексеев
Знаток города 6 уровня
26 января 2019
Среднее кафе с с очень средним обслуживанием!!!
Аннушка
Знаток города 8 уровня
9 марта 2019
Еда раз на раз, но бывает и вкусно. Персонал иногда путает блюда.
1
Михаил Кириллов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2018
Не вкусно.
1
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2019
Молодцы. Уютная атмосфера, обслуживание.....
1
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Отличное место для отдыха и вкусным меню
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
Небольшое кофе . можно заказать и праздники и поминки
2
1
евгений и.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2018
Можно не плохо провести время
Валентина Р.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2018
Вкусная еда
1
Алексей Лаврентьев
Знаток города 6 уровня
5 января 2018
Очень вкусно
Alex
Знаток города 8 уровня
19 января 2019
Отличное место
2
Ольга м.
Знаток города 9 уровня
19 января 2019
Скромненько все
А
Анонимный отзыв
22 октября 2018
Хорошее кафе,нравиться )))) рекомендую
1
Евгения Ларионова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2019
Очень классное кафе!!!
  1. 1
  2. 2