Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Пекарни

Гридневъ - Хлебъ

Рейтинг 4,4
23 оценки
Больше не работает
+7 (988) 587-65-33
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Богданова, 86 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Гридневъ - Хлебъ, Ростов‑на‑Дону, фото
Пекарня Гридневъ - Хлебъ, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Богданова, 86этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 587-65-33
Показать телефон
gridnevhleb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Красный Аксай
380 м
4
Красный Аксай45-я линия38-я линияДомикиПлощадь Толстого
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Завтрак
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Alex Evil
Знаток города 12 уровня
2 апреля
Часто ходим сюда с супругой. К качеству продукции нет претензий - все свежее и вкусное. Однако, у одной из продавщиц несколько раз у нас "невзначай" в чеке обнаруживались лишние позиции, которые мы не брали. Если бы раз - не страшно. Но уж точно раза четыре это было. На случайность явно не похоже
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
13 марта
Сегодня продавец приветствовала ребенка словами: " НЕ ТУПИМ, ВЫБИРАЕМ...". Вот интересно, со взрослым человеком она была бы такая смелая? Или хамское поведение распространяется только на аудиторию младше 18? Любим ваш хлеб, НО работа сотрудников ( которые то сопли вытирают, а потом хлеб берут, то хамят) - это отдельный вид искусства. Две звёзды , чтобы обратили внимание и провели работу!
Посмотреть ответ организации
илья алексеев
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Нравится очень приветливый персонал, приятно зайти, очень вкусные круассаны, очень вкусные разные маковые булочки, пахлава, из минусов брал наполеон, просто кусок льда оказался, дождался пока растает, в итоге середина все равно была во льду, да и сам наполеон, вкус не насыщенный, слабенький, так же пирожок с капустой пробовал, много теста прям очень, начинку хотелось бы насыщеннее вкус, практически безвкусная капуста в сочетании со сладковатым тестом, не понравилось, в общем и целом отдельные позиции прям наивысший балл, наполеон и пирожки не удаются им, атмосфера хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных