Поиск
Маршруты

Грифф

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,1
80 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Лана Сараева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Категорически довольна работой мастеров! Сгорел стартер. Единственный, кто согласился приехать на место, это электрик Игорь. Провёл диагностику, попробовал завести. К сожалению,стартер умер бесповоротно. Порекомендовал сервис Грифф. Да,почитала отзывы, расстроилась, но поехала. Не знаю,что такого ужасного увидели предыдущие клиенты,оставившие отзывы,мне понравилось абсолютно всё: и общение, и работа, и скорость выполнения. К слову,по стоимости детали и работ,вышло в итоге дешевле,чем было заявлено изначально. Так что,огромное спасибо!
2
2
сергей свой
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Всем добрый день, хочу написать честный отзыв о проделанной работе данного сервиса,начнем с хорошего, что запчасти заказывают быстро и не дорого качество их соответствующе и на этом плюсы закончились, приезжал с проблемой на вибростенд для диагностики ходовой "Киа Рио" данная операция прошла успешно диагноз был точный, но по верх всего приговорили тормоза под замену хотя износ 30% был, далее в листе наряде приписывают 100р медную смазку которой на машине не капли не было, в целом причину установили и ремонт выполнен честно и в срок, но осадок остался
2
Третьяков Павел
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Доброго всем дня. Записались на замену масла со своими расходными , озвучено было 1000 руб. за замену . В итоге замена масла -1000 руб. и самое интересное замена воздушного фильтра -1000 руб :)) = 2000 руб , страшно представить если что то серьезное будет с машиной , если за замену воздушного фильтра 1000 руб ( открутить 4 болта), прайс лист не предоставили , хотел посмотреть на сайте , так нет его , в общем знал бы естественно сделал сам за 5 минут, но к сожалению была супруга .Больше не ногой в данное место !.
А
Анонимный отзыв
31 июля 2021
Отремонтировал ходовую в другом сервисе и поставил новые колеса. Заехал в грифф на сход-развал и угадайте! Новая резина проехала меньше 5т км, при том, что и диски и резина и абсолютно каждая деталь ходовой, были новыми. Директор сервиса не желает разговаривать ни о чем, мастера как шавки прячутся. После того как я лохонулся, узнал что этот сервис с первых времен не нёс ответственности ни за что. В общем категорически не рекомендую даже смотреть в сторону сервиса.
2
4
Александр К.
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2022
На машине при торможении бил руль, да так что в педаль отдавало (стояла долго). Обзвонил с 10 сервисов по дороге из Москвы, на дачу, пытаясь найти проточку дисков. Оборудование и услуга была только у них. Приняли вовремя, за час 15 передние диски проточили, внешне-как новые. Выехал-и тормозят как новые, без биения! Спасибо Максиму и всей конторе. Рекомендую. Да, за переднюю ось-3 тыс.
3
1
Сергей Савинов
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Много лет тут машины ремонтирую. Придраться всегда есть к чему, но в целом все хорошо. Отдельно хочу похвалить слесаря Романа, он единственный в городе сход-развал умеет делать. И мастера Юрия.
1
1
Андрей Вячеславович
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2020
Менял там ступичный подшипник, все нормально сделали, мастер свою работу качественно выполнил( где надо почистил, помазал) Из минусов был один нюанс. Когда я звонил и спрашивал сколько будет стоить операция по замене, мне объявили сумму, а после замены мастер уточнял у механика, не было ли какой работы по слесарке... 🤔 я так понимаю если бы что то плохо откручивалось или что-то пришлось пилить, то пришлось бы доплачивать... ну о таких вещах заранее надо предупреждать я считаю. Так что будьте готовы, уточняйте все перед началом ремонта.
2
4
Никита Сафронов
Знаток города 13 уровня
22 октября 2020
Судился с владельцем этого сервиса из за поломки в данном сервисе двигателя отдал им почти 100000руб после чего мне сказали что на ремонт гарантии нет и раз после ремонта пробило блок двигателя значит у вас машина плохая. Суд выиграл владелец сервиса все выплатил. Знаю еще одну историю с судом с этим сервисом после посещения которого у девушки загорелся моторный отсек на тойоте селика. Нерекомендую туда обращатся хотя раньше в целом был неплохой сервис. Очень жаль что сотрудники и владелец нехотят нести ответственность за выполненную работу.
9
1
аняс амиров
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Хороший сервис, грамотные и приветливые сотрудники. Приемлимый ценник. Правда есть нарекания к некоторым сотрудникам на ресепшене.
2
Мастерская Jawa in Moscow
Знаток города 14 уровня
9 июля 2020
Диагностику сделали хорошо и быстро, а вот с запчастями у них плохо. Запчастей нет, поэтому ремонтироваться у них не стали.
1
2
Евгений К
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Нет комнаты ожидания. Машину ремонтировали час потом ушли на обед и потом еще минут сорок и вот вам результат. А клиент гуляет по улице.
1
2
Алексей Филипенко (SV)
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Все очень долго. Проблема с инструментами. Изначально договариваешься об одной цене, в итоге получается совсем другая и не в меньшую сторону. Хотите сэкономить время, нервы и деньги-езжайте в другой сервис.
6
1
И
ирина л.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
С заменой шаровых и задних колодок машина была в сервисе с 9 утра до 18 вечера. Подьезжала в течении дея, все сидят курят, сказали ждут электрика. Все время простоя мне посчитали в сумму ремонта. Круто💪
5
1
александр соколов
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Отличный сервис .работаем по договору,.Особая благодарность шиномонтажнику Андрюхе
2
1
Berkut
Знаток города 23 уровня
7 июня 2020
Очень плохое отношение к клиентам!!! Все нормальные механики ушли из сервиса. Больше в этот сервис не езжу.
5
1
павел игнатьев
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Делал в этом автосервисе шиномонтаж, все очень понравилось! Рекомендую к посещению !
Каюм Рахмуков
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Не плохо. Но последний раз забыли затянуть амортизатор. Мелочь, но стук потрепал нервы, исправил в другом сервисе за отдельную плату
1
karelia-fishing
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2020
Делали замену топливного насоса. Заменили неисправную деталь, машина работает отлично. Очень приятный мастер, который помог разобраться во всех вопросах. P.S. Не подсоединили, либо во время установки слетела трубка вентиляции бака, из-за чего насос в скором времени вышел из строя.
3
2
Марина
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Одни минусы. Не рекомендую! Работают, через одно место.
1
bah bah
Знаток города 17 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин, а самое главное всегда большой выбор запчастей и в наличии.
1
Дачи Александров
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2021
Хочешь сломать машину? Добро пожаловать в Гриф! Проведут эксперимент над авто и обдерут как лоха последнего.
3
1
Денис В.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Самые дорогие цены в районе
1
О
Ольга Петрова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Хуже автосервиса ещё не встречала
1
3
Зимин Роман
Знаток города 15 уровня
21 марта 2023
Давно делаю тут машины свои. Мне нравиться
1
Эдуард Айрапетов
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
Или нет хороших спецов или они просто хапуги...
4
1
Сергей Петров
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Работа не добросовестно, не от души надо проверять. Никогда толком не доделывают.
1
1
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Мне нравится обслуживание в этом сервисе. Обслуживаюсь уже довно.
1
1
  1. 1
  2. 2