Поиск
Маршруты

Grifon

Обзор
Фото
10
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
158 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анатолий
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличный бензин и часто тут заправляюсь. Единственный минус - это вечно недовольные сотрудники.(но не буду снижать звезды, надеюсь руководство сделает их счастливее) Современные колонки, всегда свободно и нет очередей и очень удобный заезд/выезд.
Посмотреть ответ организации
tol2
Знаток города 15 уровня
6 апреля
Заправка отличная, бензин качественный, вот только уборная комната (туалет) ужасный!!!! Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда в отличном настроении!!!! Очень большой плюс - смотровая площадка, если ее немного облагородить и поставить фастфуд фуд, то отбоя от клиентов не будет)))
Посмотреть ответ организации
Сергей S.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Заправка большая, бензин есть в наличии всех видов но кассир выполняет работу максимально нехотя, грубое общение. Осталось плохое впечатление.
Посмотреть ответ организации
Юлия Андриевская
Знаток города 17 уровня
28 октября 2025
Хорошая заправка, всегда качественный бензин,сняла звезду за то что на заправке нет туалета,точнее он есть ,но найти его это квест,и он не такой как например на Атане и Тес,я считаю что могли бы сделать для своих клиентов туалет поближе.
Посмотреть ответ организации
Георгий Иванов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Сегодня впервые столкнулся с ситуацией когда меня заправили бензином на 72 литра имея бак 70, ко всему остаток был порядка 10л. Делаю вывод, что обманули меня минимум на 10литров. Доказать на месте ничего не смог, но на руках чек, стс, попробую отстоять свою правду.
1
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Отличная заправка. Без вопросов, сотрудники заправки предоставили доступ к бесплатному вайфаю. Есть магазинчик и кофе. Цены приемлемые Однозначно Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим Афонькин
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Качество бензина хорошее, обслуживание отличное. Приятные скидки на топливо
Посмотреть ответ организации
Александр Холодов
Знаток города 22 уровня
10 декабря 2025
По топливу поставлю 5 звёзд, а вот сервис хромает. Очень бесит факт закрытой кассы! Такого на АЗС не встречаю по всему Крыму, а вот на этой АЗС такое присутствует...
Посмотреть ответ организации
Алим Абибулаев
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
В ночь с 3 октября на 4 октября Я заехал,хотел заправиться Но оператор спал Я постучал в окошко он проснулся Но проигнорировал меня И дальше ноль эмоций Отвратительное отношение Зная прекрасно текущую ситуацию с бензином
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитриев
Знаток города 15 уровня
24 февраля
Бензин-хороший туалет за углом. Очень грязный. Кофе хороший. Заправщика не было пришлось заправлять самому. Сказали, что заболел. Так себе на 3 с плюсом. Из-за хорошего бензина, наверное, есть смысл. Заправляться.
Посмотреть ответ организации
Андрей Козлов
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Хорошая заправка 👍 Самые низкие цены на топливо. Существуют акции Кстати бенз тут тоже хороший 😉
Посмотреть ответ организации
Александр Мосиенко
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Заправка нравиться. Удобное расположение. Цены ниже рыночных. Качество топлива приемлемое. Работает оплате чере СПБ со скидкой (сейчас 3 р с литра). Сервис средний, то есть заправщик, то нет. Немного подвисает комп у оператора. Ну это у многих.
2
Елена Красиловская
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Удобное место при въезде в город. Чисто, отличное обслуживание. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 15 уровня
11 марта
Хорошая заправка, когда у меня была бензиновая машина, часто заправлял ее тут. Цены часто ниже чем у сетевых гигантов, а качество бензина примерно такое же.
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Больше не заправляюсь здесь, цены взлетели, топлива постоянно нет, Стелла с ценами на топливо вообще непонятно для чего, как не проезжаю постоянно реклама нет возможности узнать о наличии топлива и цены!
Посмотреть ответ организации
Daniil Postoronko
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Бензин на заправке сильно испортился. В последний раз как заправился сотым, так ровно и попал на чистку форсунок. В добавок плохо следят за оборудованием, пистолеты и колонки остаются долгое время с неисправностями. Цена хоть и остается низкой на бензин, но попасть на ремонт двигателя так себя перспектива. Поэтому настоятельно не рекомендую заправляться сотым бензом на этой заправке.
2
3
Анна Мирошник
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Всегда , когда есть возможность, заправляюсь на Грифоне. Вы молодцы, и владельцы и обслуживание. Надеюсь в будущем будет такое же качество.
2
Сергей Ворона
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Бензин самый качественный от Джанкоя до Симферополя!Персонал вежливый, обслуживание достойное, заправка чистая.Рекомендую
3
1
Мари
Знаток города 24 уровня
20 марта 2023
Моя любимая заправка. Очень нравится возможность заправляться не выходя из Машины здесь в приложении яндекс навигатор. Бензин тоже не вызвал нареканий
1
А
АЛЕКСАНДР БУЯНОВ
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Туалета нет. Можно заправится через Яндекс заправку. Заправщики вежливые, всегда подскажут. В субботу скидка на бензин 1 руб/литр, в воскресенье 2.
Оптимист
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Качество топлива на высоком уровне. Азс чистые, ухоженные
1
Вячеслав Медведев
Знаток города 20 уровня
11 июля 2023
Бензин на уровне ценник самый дешёвый в Крыму обслуживание отличное
3
2
Юрий
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Единственный плюс для меня,это то,что можно заправиться по дороге на работу(с работы возвращаюсь другим маршрутом).На этом всё.Бензин дешевле,чем на других заправках.Но и средний расход увеличился на 0,8л.Больше на неё не заеду.
3
2
Петрюк Михаил
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Хорошее качество за минимальные деньги. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Грифон как грифон, цена всегда ниже чем у конкурентов, заправщик есть, бензин нормальный. Меня вполне устраивает.
3
1
Михащук Александр
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Отличная заправка. Цена всегда немного ниже чем на самых популярных заправках города (на 1, иногда на 2 рубля). Приветливые заправщики.
3
Рус
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Заправляюсь 100 ым. бензином, цена и качество топлива для Крыма, хорошее.
3
2
Werty Qwerty
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Заправили на 3 рубля дороже чем цена, под придлогом цену не успели поменять но через 2 дня цена была выше только на 1р
1
3
Николай Г.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Самая недорогая заправка. Можно оплатить топливо через приложение Яндекс навигатор.
3
вячеслав
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Качественный бензин, умеренно по цене. Машина едет лучше чем на 95 от атана.... Вот на атане и не заправляюсь.
1
1
sel7tina
Знаток города 16 уровня
21 июня 2023
Бензин хороший. Цены ниже, чем на других заправка. Из минусов -отсутствие заправщиков
1
1
will
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Заправляюсь постоянно вроде как норм но иногда ощущение что вместо 95 заливают 92 ощутимо чувствуется разница в динамике автомобиля.
2
2
Андрей Скрипкин
Знаток города 12 уровня
13 марта
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Ирина Ткаченко
Знаток города 4 уровня
28 марта
Приятные цены
Посмотреть ответ организации
Владислав Дейнего
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2025
Удобная заправка.
Посмотреть ответ организации
Александр Калита
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Хорошая заправка. + возможность рассчитаться картой
2
А
Александр Хомский
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Цены на бензин самые низкие, качество вроде хорошее
3
1
Алексей Бондарчук
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Топливо дешевле чем на других АЗС, однако пистолетчика часто нет, а оплата только наличными.
2
Евгений Геращенко
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Отличная АЗС
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Есть подкачка
Посмотреть ответ организации
ooo-dachasad
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2023
Всегда приятное обслуживание
1
ТрансферЮгРФ
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2024
Заправлялся дизелем , вроде нормально было.
Dmitriy Andriyashin
Знаток города 29 уровня
2 января 2025
Королевская заправка. Все силы древнего мира придут к вам на помощь
Посмотреть ответ организации
Ирина Малина
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Приветливый персонал, качественное обслуживание
3
Сергей
Знаток города 17 уровня
28 июля 2022
Отличные цены и качество топлива! Расширения вам и так держать.
3
Евгений М.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
71 за дизель, вы что совсем?
2
4
Надежда Ш.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Хорошая АЗС.Можно подкачать шины .+
Артем Ряднов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Обычная АЗС. Качество топлива отличное.
3
1
Т_Т
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Отличное место, обязательно заеду еще заправиться.
3
Алекс
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
через яндекс не заправился, интернет не работает.
  1. 1
  2. 2