Поиск
Маршруты

Грифон

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
212 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Игорь Изотов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Приятная цена на топливо, аккуратный и чистый туалет. Дорожное покрытие на территории заправки так себе, выезд отсыпан щебнем. Надеюсь, дела у хозяев заправки пойдут в гору и дорогу починят. Буду заезжать сюда еще, съезд с Тавриды и выезд обратно удобные.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Витальевич Качёв
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2024
Хорошая заправка, топливо есть всегда и по хорошей цене, есть уголь, всякая мелочевка для автолюбителей, вода, довольно чистый туалет.
5
Посмотреть ответ организации
ЮРИЙ МАКАРОВ
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Обычная деревенская заправка.не супер.но меня выручила здорово.бензин 95 хороший.до Темрюка доехали нормально
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Игнатенко
Знаток города 7 уровня
20 июня
На сайте продажа за наличку по факту за талоны,хорошо что был запас в баке доехать до Керчи!
Bogdan Berest
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Обычная заправка, много раз выручала. Топливо по качеству нормальное!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Оразов
Знаток города 16 уровня
9 июля 2018
ГРАЖДАНЕ! ни в коем случае не заправляйтесь на этой АЗС!! ехал с материка в сторону Феодосии, залил на 500 рубл и встал через 5км! в бензине вода, ржавчина и ещё чёрт знает что!!попал на чистку бака, форсунок, замену фиьтров и насоса!!!
3
1
Aniri
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2023
Заехали по пути, цена ниже, чем на других заправках. Подъезд весь в ямах, можно и засыпать щебнем.
3
Anton Zapadny
Знаток города 7 уровня
17 июля 2018
Был только АИ92 и на том спасибо! Туалет... Войти в кабинет не получилось, и.к. вонь ужасная...был кофе и Кока кола, выпечка. Сделают нормальный туалет, разнообразия топливом и будет всё ОК!
3
1
Алексей Е.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Отличная заправка, цена приемлемая для Крыма! Удобный съезд с Тавриды и выезд. Народу ноль. Приятная Королева бензоколонки:).
4
Кристина Кривенко
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
Низкие цены,качественное топливо,быстрое обслуживание
3
фарход расулов
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2022
Хорошее расположение, но топливо, хоть и дешевое для региона, не на 5-ку, а жаль!
1
1
Олег Свинцицкий
Знаток города 15 уровня
30 января 2023
Рискнул заправиться на Мазде сх5, 95й оказался хорошим бензином.
3
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
14 октября 2021
Были здесь в сентябре 2021 года, отличное топливо, чистый туалет и прекрасное обслуживание, что еще нужно для АЗС?
3
Е. М.
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Оказалось что топливо достойное- несмотря на внешний вид заправки
2
6
Алексей С
Знаток города 28 уровня
19 декабря 2021
Обычная заправка. Заправщиков конечно нет. Качество бензина хорошее
4
Сергей
Знаток города 29 уровня
25 августа 2020
Сетевая заправка, замравляйтесь на 1 актанувую позицию выше. (если Ваш авто обычно заправляете 92 то здесь берите 95)
3
1
Alexander
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2018
Туалет типа дыра в полу. Норм, нейтральный отзыв. Бензином не заправлялись, не рискнул бы.
3
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Про бензин ничего плохого не скажу. Обслуживание на грани хамства, чеки не дают.
2
2
DM
Знаток города 11 уровня
18 октября 2025
Нет безналичного расчета. Оборудование старое,на украинском языке
Посмотреть ответ организации
yurchik53
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Всегда не доливают бензин ,прямо болезнь какая то. Поучитесь у АТАНа -там всегда всё в плюсе и ещё БОНУСЫ!!!
2
3
Александр Кривенко
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Низкие цены качественное топливо точный налив!
3
KUBAREV Aleksey
Знаток города 4 уровня
30 августа 2018
Недоливают: в 55л бак на 1/20 полный влезло 58л!!! Пистолет старый, грязный и весь в топливе(
3
1
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
4 января 2019
заправляюсь только АИ-95 жалоб на этот вид топлива нет!
3
3
Виталий Попов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Бензин не плохой, но по цене начали немного завышать, это уже не хорошо!!! Поэтому 4 с минусом
3
1
Я
Знаток города 16 уровня
31 июля 2018
Бензин дорогой. Пистолет был сломан. Большие очереди. Нет пропана.
3
Мелюхов Андрей
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Нормальный дизель. И ценник самый низкий в Крыму
3
1
Саня попов
Знаток города 20 уровня
9 октября 2019
После этого бензина машина не едет от слова совсем!
3
Niko Heart
Знаток города 17 уровня
31 августа 2019
Отличное место!
3
Э
Эльвина В.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Заправка как заправка, только для тех , кто путешествует на машине , не особо удобно , что нет продуктов
2
2
Игорь
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2019
Случайно заехал, т.к. не рассчитал палива на всю тавриду, не заправка а так забегаловка, ну хоть не далеко съезжать пришлось, и развязка там удобная
3
А
Анонимный отзыв
9 августа 2017
не запровляйтес бодяжат бензин. заправился и двигатель встал через километр
3
1
Ленуська
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Нормальная заправка, часто заправляемся ... если по пути
3
Юрий
Знаток города 23 уровня
4 марта 2021
Бензин — очень плохой, впрочем, как и везде в Крыму!
1
3
Сергей Шиманский
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Лучшая заправка во всём крыму!😄
2
2
Max V. Shlychkin
Знаток города 5 уровня
3 августа 2018
Бензин дорогой. В Москве дешевле. Качество непонятное.
2
1
Николай Ткачев
Знаток города 18 уровня
6 июля 2022
Хорошая заправка, отзывчивый персонал
3
Olga G.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2018
Хорошое обслуживание, качество и цена хорошие
3
1
Игорь С
Знаток города 19 уровня
13 октября 2021
Очень стремная заправка, но пришлось. Следите за уровнем топлива)
2
Алексей Михнович
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Заправлялся здесь пару раз, ибо цена на топливо ниже чем у конкурентов. Как мне сообщил оператор в "Грифоне" а Севастополе - это чисто крымская сеть, на материке её нет. С того момента и заправлялся я только на "Грифонах".
3
Александр Бочаров
Знаток города 13 уровня
12 августа 2022
Не дорого,топливо качественное
1
Виктор Стрелков
Знаток города 11 уровня
8 августа 2018
Туалет выгребной. Дверь не закрывается. Дальнобойщики там не направляются.
3
2
Е
Еле в.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2019
Не доливают ! нагло не долили 8 литров
2
1
HuKuTa Serdcev
Знаток города 16 уровня
12 января 2019
Хорошее место недорогой бензин.
3
1
Андрей И.
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2019
С приложением новой трассы, АЗС стала неудел. На качество бензина это не повлияло. Запрааляюсь АИ-95 , замечаний нет.
3
Дмитрий К
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Отличный дешёвый бензин!!
3
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
Самый дешевый и нормальный бензин
3
2
Katty D.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Цены приемлемые, бензин неплохой)
3
Андрей Осташевич
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Очень не рекомендую всем здесь заправляться.
5
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
30 июня 2021
Заправился нормально, народу никого, очень пустынно
2
виталий макаров
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
хорошие качество бензина
3
  1. 1
  2. 2