Поиск
Маршруты

Grig

Обзор
Фото
32
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Очень была приятно удивлена. Записалась день в день на педикюр к Елене.❤️❤️❤️ Атмосфера очень приятная, удобнейшее кресло, которое мягко обволакивает на протяжении всей процедуры. Прекрасная палитра оттенков на любой вкус (такого я еще нигде не видела-сама подача цвета на палитре). ❤️ процветания вам Дополняю отзыв - сделала так же ручки❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
С Еленой уже пол года душа в душу,чудесный мастер и человек❤️ Всегда красивый, качественный маникюр и педикюр в шикарном кресле 🤤 Уютная студия с вкусным чаем и приятными разговорами😌
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Очень нравится мастер Елена, делаю у нее маникюр и педикюр. Всегда очень аккуратно, покрытие держится на ура, сколов не было ни разу. А кресло для педикюра вообще космос, можно уснуть)
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Хожу к Елене полгода, маникюр всегда красивый, очень аккуратный, делала разную форму, все отлично! Мастер ненавязчивый - тишина, беседа или сериал, любой вариант на ваш вкус) От души советую🌹
Посмотреть ответ организации
Клининговая компания Мята Москва
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Отличный мастер, сделали все качественно. Приеду сюда делать ноготочки уже не первый раз. Всегда отлично и долго носятся. Всем советую
Елизавета Семенова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Постоянно посещаю студию, в полном восторге! Хожу на маникюр и благодарна Елене за красивые и шикарные ноготочки. Всегда остаюсь в положительных эмоциях! ❤️‍🩹😻
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Карло
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Огромное спасибо мастер, рукотворнице Елене. Сходил недавно к ней на мужской маникюр, все мегааккуратно и нет неприятных ощущений от пилки. Ну и сервис солидный, кофе предложили, чай. Чай просто супер, советую с брусникой попробовать. Ну и Елена интересный собеседник
Посмотреть ответ организации
И
Илона Скай
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Спасибо большое мастеру Елене 💕 Услуга была выполнена на высшем уровне, очень уютная и красивая студия 🕊
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
сууууперские ногти, очень красиво и аккуратно🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Понравился подход и качество услуги..5 баллов из 5🩷Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2