Поиск
Маршруты

Гриль

Обзор
Фото
16
Отзывы
208
Особенности
Рейтинг 4,4
565 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Виктор Иноземцев
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Много лет покупаю курицу в этом заведении, в последнее время качество стало хуже. Стали пересушивать! Так что за курицу 3 звезды, плюс звезда за картошку фри! Но с курицей ребята, вам нужно явно что-то менять. После следующей покупки дополнительные отзыв!
1
Руслан Мышняков
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Годами одно и то же качество на высшем уровне! Всегда вкусно, всегда адекватная цена, удобно что можно взять картошку фри там же. Из за этого порой приходится в очереди постоять, но оно того стоит👍🏻👍🏻👍🏻
Ксения Шуктомова
Знаток города 15 уровня
12 января
С момента учебы в мореходке покупаю тут курицу гриль. Цены конечно изменились а вот качество не изменено. Радует что оставили бонус (десятая в подарок).
Марина Ельцова
Знаток города 16 уровня
12 августа 2025
Посмотрели на высокие оценки, решили попробовать, курица сухая, пересоленная. Картофель фри, вкус прогорклого масла, которое ни кто не менял. Соус белый, добавлены соленные огурцы, а-ля соус тар-тар, не вкусно.
1
Максим
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Двоякое мнение насчёт этого заведения. Вроде бы и самая вкусная курочка гриль, с лавашиком и чесночком, но.... Как повезёт))))) взял две недели назад, поджаренная, с вертеля прям, корочка вкусная..... - а внутри мясо на косточках с кровью. Раньше такого не попадалось.
1
Надежда Васильева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Лучший в городе. Много лет всей семьей покупаем только там ,вкусная курочка,соусы ,лаваш,картошка .Есть приятный бонус,каждая 10 курочка в подарок. Рекомендую, вежливые продавцы и есть где припарковаться . Так же можно сделать заказ по телефону,потом приехать ,забрать.
2
Эмма А
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Очень вкусно курица прожареная не сырая лишних специй нет, как в других местах сплошные специи, прям вкусная и сочная советую, ездию сама с другова конца города за ней именно к ним. Плюс дают карточку, 10 курочку в подарок. Короче пока они лучшие пальчики оближешь, надеюсь не испортятся как многие.
1
Irina Puchek
Знаток города 2 уровня
27 мая
Много лет приобретали курицу -гриль , всегда устраивал вкус!!! Вчера купили и нашему разочарованию не было предела! Курица пересушена, безвкусная !!!
1
Вероника
Знаток города 21 уровня
20 августа 2024
Здесь самые вкусные куры-гриль в городе! Доступная цена от 450 рублей. Можно приобрести соус,а так же по вашему желанию обольют чесночным маринадом (мне зашел) Всегда свежие,горячие,с пылу с жару
3
Инкогнито 5760
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Купив сегодня курицу и предвкушая вкусный ужин была очень удивлена. Специально ехала в это место чтобы купить еду , но в следующий раз даже не поеду . Курица просто никакая . У вас очень хорошая репутация. Так и старайтесь её придерживаться. Просто деньги выкинутые на ветер ,
3
Настя бекежанова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отвратительнее ничего не ели. Таким даже собак не накормишь, шкурка горькая мясо все пересушенное. Просто кошмар как испортили курицу
1
2
Надежда Руднева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Курочка зачётная! Такая вкусная, мы брали в поезд, супер, свежая, прожареная, да с вкусняшным соусом. А до этого брали сыну в армию( он там служил) парни были в таком восторге от такой вкуснятины. Может и кому-то поподалась не свежая кура, но в этот раз мы не разочаровались
Денис Козин
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Брал раза три здесь курицу и один раз утку на заказ, все отлично вкус и готовность соответствует нормам
Юлия Попова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Куры гриль легендарные. Но если б использовали перчатки-было б 5 звезд. Грязными руками, после денег, трогают лаваш. Это печально ...
Е
Елена Ждан
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Лет 5-6 назад,очередь была за курочкой! Вот и опять решила купить. Курица отвратная,вкус старого жира! Замаринована может,но не в маринаде гриль!! Лаваш полит чесночным пересоленым соусом! Кушать не возможно! Картошка фри пересушена, воняет старым маслом!!!! Вы для кого готовите??? 1200 р на ветер за вонючую курицу. 1 звезда за упаковку для картошки фри.
1
1
Римма Пушкарева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Отвратительная продукция,куры вечно горелые и мясо сухое ,как у таранки,хотя на вкус и цвет товарища нет,но лично мне не понравилось.....а я просила не зажареную курочку....но.....
1
Ольга М.
Знаток города 26 уровня
18 ноября 2022
Это самые вкусные куры гриль в городе уже очень много лет. Вкус, качество и цена — полное соответствие. Курицу можно обернуть в лаваш и полить чесноком. Также есть картофель фри. Большие порции. Курицу можно выбрать от маленькой до большой. Дружелюбный персонал. Есть наличная и переводом оплата. Так же есть бонусная система — 10 курица в подарок, дают карточки. (Правда была на днях, забыла с собой карту, попросила новую, так и не дали, а я ушла и вспомнила уже по пути…)
4
Meredit01
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Все максимально плохо! Начиная с обслуживания и заканчивая курицей…. Хамское отношение, не курица,а сухарь . Явно не свежая,впихнули абы впихнуть.Как ЭТО еще не закрыли …?
1
Антон Гайдамака
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Чисто теоретически в Новороссийск можно приехать только ради курочки которую готовят в данном заведении! Она - божественна! Цена адекватная, в наличии различные соусы, лаваш, а если курочку полить чесноком - бомба!)))
2
3
Ника И.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Только что взяли курицу в данном заведении, приехали домой, начали кушать с ножек и когда дошли до грудки почувствовали странный привкус и запах ( сразу говорю курочка всегда лежит на груди когда ее упаковывают). Есть стало невозможно, так как яркий запах химии. А забегая назад когда мы ее покупали курицу не сняли со спирали, а взяли с низа, где по всей видимости у них лежат готовые. Т.е когда вечером(или утром или иное время) моют гриль и вся химия находится внизу - туда потом складируют курицу !!! Одним словом сейчас напились угля. Курицу выкинули в мусорку. Сидишь и думаешь : отравишься или нет . Полное негодование !!!!!!!!
3
Юлия Абакумова
Знаток города 4 уровня
12 января
Заказываю не первый раз, привозят доставку всегда горячая и вкусно!
Evgeny S.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Покупаем курицу с момента открытия данного места, пару раз в год! С каждым годом, качество становится все хуже и хуже. Сегодня купив курицу, получили бонус в качестве лаваша с плесенью, в который была завернута курица, да и курица была не совсем хороша.
4
1
Александр
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Проходил мимо много раз, очень красивая курочка вертится и вот решил взять. Брал сегодня 29.07.23 Курица сухая и рыхлая, вкуса вообще нет, шкурка пахнет неприятно. Предложили полить чесноком я отказался специально и не зря, видимо этим чесноком забивают всю эту неприятность. И это я был очень голодный. Есть можно но не нужно, отдам котам. Не рекомендую!
2
2
Михаил
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Цена не соответствует качеству,курица гриль пересушеная, картошка фри так себе, год назад намного было лучше и вкуснее, регулярно брали было всё вкусно теперь полный отстой.
3
1
ЗС
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Последние три года не покупаю курицу гриль- такое впечатление… что они были лет 10 заморожены… поэтому фирменный чесночный соус и лаваш- увы не спасают. И я заметила… что и очередь там стала меньше. Если исправятся и будут готовить из свежей птицы- с удовольствием буду брать.
7
Михаил Зубрицкий
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
В этой точке покупал кур с далекого 2008 года, когда приезжал в Новороссийск в командировку, покупал не часто, поэтому могу оценить как за это время упало качество продукции данного заведения. Сейчас живу в Новороссийске и в последний раз купил курицу два месяца назад на семейный ужин и был огорчён. Судя по запаху курица была не первой свежести, а мясо ватное, в общем семейный ужин был испорчен и курица отправлена в мусорное ведро. Больше покупать не буду!!!
6
Sergey A.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Курица вкусная, но продавцы хамовитые и не соблюдают санитарные правила. Берут еду руками без перчаток, а перед этим трогают телефоны и не обработанные поверхности.
4
Е
Евгений Карнюшин
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Заведение пользуется популярностью. Почти всегда можно застать очередь, вызванную ожиданием готовности заказа. Персонал приветливый, насколько видно снаружи внутри чисто. Блюда вкусные. Если добавили возможность оплаты через терминал, то можно порекомендовать
3
1
Сергей Дементьев
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Качество курей гриль на уровне, но вод цена реально завышена. А так в целом всё хорошо, вкусно, быстро. Можно брать и кушать.
1
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Антисанитария, продавцы грязными руками берут Курей без перчаток и заворачивают в лаваш 😱
Жанна Ви
Знаток города 24 уровня
6 ноября 2023
Поставила бы 5, но 2 раза брала куры гриль в лаваше и мне не понравилось как до этого было. Готовят вкусно , дорого но стоит этого , вроде ничего не болит , смекту не используешь ) еще жалко что переводы и оплата наличкой , и не предлагают карту бонусную , уже 5 кур брали и только на 6 я узнала об этой системе
1
Мария Заха
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Уже совсем не те куры , которые были раньше . Может специи хуже или сама курятина , но жаль , что испортились , когда то были лучшими . Что то не то с процессом приготовления и вкусом .
3
Артем Чурилов
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2021
Специально поехал через весь город сюда, чтобы в гости прийти не с пустыми руками. Гости сказали что курочка прям огонь. Ты случайно не на конечной 14й маршрутки брал? Я отвечаю, ну а че я по вашему так долго к вам ехал? Место репутацию сохраняет. Лучшие куры гриль в городе
2
Юлия Крылова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Уже не тот гриль, что был раньше. Пытались продать старую, пересушеную курицу. Поменяли с выраженной неохотой. На вкус - приготовлено из сильно полежавшего сырья. Это чувствуется даже через маринад. Такое ощущение, что экономят даже на чесноке,и которым поливают перед продажей (был разбавлен). Чесночного соуса тоже не было в наличии. По итогу - попробовали, разочаровались, отнесли котам на помойку. Жаль! И налоговой инспекции нужно обратить внимание на эту торговую точку. Оплаты картой нет. Деньги берут только наличкой или переводом. Чек не выбивают.
5
Светлана Лосевская
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Думаю и одной звезды много, жаль не зашла почитать отзывы! Когда то давно брали там курицу и было вкусно, но сейчас это полный отстой! Неужели так сложно вкусно пожарить курицу?! Вся засохшая, будто три дня на гриле висела, есть невозможно, кожа присохла к костям уже! Не стыдно продавать такое?! Специально спросила, свежее, сегодня готовили? И все равно впихнуть этот засохший кусок непонятно чего? На что вы вапще рассчитываете? Обходите это место стороной, выброшенные деньги.
1
Александр Медведев
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Отличное место, чтобы купить курицу гриль. Вкусно, лаваш поливают чесночным соусом. Из минусов - надо платить деньги. Из плюсов - 11-я курица бесплатно.
1
Юлия69
Знаток города 19 уровня
11 июля 2024
Нормальные курочки. Каждый раз разный маринад, поэтому не надоедает. Каждая 10 бесплатно, но нужно взять карточку у продавцов.
Елена Дубова
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Вековая!!! Лучшие гриль курицы в городе)) ну по очереди Вы сами всё понимаете)) очень вкусно!!! Приятный персонал! Обслуживание отличное! Всегда свежая еда)
3
2
Николай Мартынов
Знаток города 14 уровня
16 марта 2023
Всем рекомендую, готовят вкусно. Каждый найдет своё блюдо и шашлык, и выпечка на высшем уровне. Заезжаю к ним регулярно ещё съехал времён, когда у них были только куры гриль. Сейчас ассортимент блюд очень широкий.
1
1
Александр Донской
Знаток города 23 уровня
7 августа 2023
Можно отметить вежливый персонал, и цену курицы. По факту крица не промаринованная, на коже соль и специи есть, внутри пресная
1
1
Юля Иваницкая
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Брала не раз и было вкусно , но в этот раз курица гриль оказалось несвежей , вонючей , выяснилось это уже конечно дома , на вид нормально, но запах был отвратный , курица явно сдохла сама и была уже вонючей . Непонять это во время приготовления повара не могли ! Просто решили что и так сойдёт ! Брать там больше не буду и другим не советую . На фото видно какого цвета кости, мясо до жарки уже было завершено , так же видно на фото, запах на кухне сейчас ужасный 😟
4
2
valeriijtyurin
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Куры и утки на гриле, есть возможность заказать с картофелем фри и соусами. Приветливый персонал. Время ожидания от запросов . Находится прямо на остановке маршруток 14,8,19,21
2
Геннадий Г.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Хорошая курица и картошка фри 🍟 тоже очень вкусная. Спасибо большое каликтиву
1
1
М
Марьяша J
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Самые вкуснючие куры в мире! А соусы просто бомба! Очень хороший персонал и быстрое обслуживание. Обязательно поливайте курочку чесноком,это просто объедение!
3
Александр Мирошников
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Лучшая курица гриль в городе. Можно заказать заранее. В лаваше в чесночном соусе, на любой вкус
Сергей
Знаток города 18 уровня
28 марта 2023
Лучшие куры гриль в городе. Много лет покупаем тут еду. Всегда свежая, сочная, вкусная. Курица в лаваше политая чесночным соусом просто божественна
Накуренный Кролик
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Не понимаю восторженных отзывов. Курица без вкуса. Сырье хорошее , но оно без вкуса. Даже намека на то вкус гриля не было. Как будто вареную курицу подпекли.
Wqxuzryxx
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
В продаже есть курица с лавашом,картофель фри.Курица очень вкусная и сытная,и цена хорошая.Фри тоже отличная.
2
Алекс
Знаток города 20 уровня
5 марта 2025
Если лень готовить еду, то всегда приезжаем за курочкой и картошкой фри!
Руслан Турабеков
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Приветливый персонал 👍 ну очень вкусная курочка
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5