Поиск
Маршруты

Гриль

Обзор
Фото
11
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,9
62 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Гульнора Пулатова
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Готовят вкусный гриль и горячие лепёшки прям из тандыра, много всякой выпечки, не отравились ни разу все свежее
Владимир Х.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Неплохая шаурма без лишнего, хоть доги суховаты, не хватает зелени, быстрая подача, приличные цены Отзыв так же прост как и шаурмечка
Олег Х7Х
Знаток города 19 уровня
23 июля 2023
Шикарный пирог с курицей! Крайне рекомендую, не раз заказывал и советовал коллегам! Все кто пробовал оставались довольны, вежливые и доброжелательные люди работают, из минусов это много народа в обед) но это и понятно, вкусная выпечка, шаурма и всем хочется кушать)
Slim
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Покупал сегодня шаурму, в обычном лаваше, понравилось, оплата картой через терминал.
Алексей Князьков
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
шаурма сухая, вместо круглого лаваша, отрывают армянский ммясо сухое и обветренное на кухне полный бардак, пол грязный режут овощи без перчаток, а для шаурмы есть только одни резиновые черные перчатки в которых он уже сто раз пропотел, не удивлюсь, если в чью-то шаурму попала капля пота все же подумал, ладно, возьму и целый день не слазил с толчка, никому не советую здесь брать
Тамара Васильева
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Мне нравится продукция в этом ларьке, беляши, шаурма, лепёшки очень вкусные, я довольна. Всё свежее и ждать не долго.
Оксана А.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Частенько проходила мимо и брала лепешки. А сегодня взяла на свой страх куру- гриль... Какая ж она соленая, жуть. Заглушим запах?!? Теперь буду проходить мимо!
Анна Владимировна
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Понравилась здесь шаурма, мне было вкусно. Ещё радует, что есть все способы оплаты для такой маленькой точки. Но порой нужно достаточно подождать, людей бывает много.
Zoyi Warner
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Как конкурентов снесли, шаурма испортилась. Потеряла свой вкус, стала сухой, соусов не чувствуется от слова совсем, одна капуста да огурцы в перемешку и свежие и солёные. Брать больше желания нет
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Самая невкусная шаурма, которую я пробовал в своей жизни Чувствуется один уксус, да огурцы В шаурме попалось 4 хряща Слишком маленькая Плюсов вообще не нашел Вкус минус Размер минус Мясо минус
1
3
Сергей
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Не рекомендую совершенно не вкусная шаурма 🌯 брал дважды и оба случая готовили так себе тяп ляп вся кривая рваная шаурма и вкусом тоже так себе ... Есть сомнения !? - попробуйте сами .
1
Татьяна Чеснова
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Маленькое помещение, но очень отзывчивые продавцы, всегда подскажут, помогут с выбором, всегда есть выбор готовых букетов от маленьких бюджетных, но очень милых, до красивых дорогих
Елизавета Галеева
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Очень невкусно готовят шаурму. Курица в каком-то странном маринаде, очень странный привкус. В составе одна капуста
Александр Логинов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Не советую, работают сотрудники которые болеют и их подпускают к приготовлению пищи...
1
Павел П.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Вкусно, брал шаурму в сырном, приготовили с чесночным соусом, мне зашло, полёт нормальный
Мария Челяпова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Шаурма сухая, соуса-кот наплакал Разочарована( проходимость большая, почему? Не знаю Как будто судят людей по внешности и по знакомству, кому можно повкусней, а кому плохо
Полина
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
Отравилась шаурмой... Сама шаурма с хрящами, сухая, соус отвратительный! Теперь сижу в туалете и закидываюсь активированным углем.. Не советую никому 👎🏻
1
Саша
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Шаурма с какими-то жилками и хрящами. Однозначно минус, не советую
1
Валентин Луконин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Самая невкусная шаурма которую пробовал, как будто специально подбирали ингредиенты и повара. Даже не доел , купил другую
Хуршеджон Раджабов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Купил самса отвратительная, отравился не рекомендую 👎
Алина Смирнова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Уже какой раз беру тут шаурму, все нравится, очень вкусная
Юрий Па
Знаток города 24 уровня
18 декабря 2023
Покупал всю выпечку, вся не качественная, начинка жир и лук
Анна Петрова
Знаток города 25 уровня
15 марта 2024
Есть Кура гриль, но не дождись пока будет готова
1
Анна
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Вкусный шаурма . Очен красивый повар Холодный как холодильник Но маленький улыбка Спасибо
3
Капибара Мандаринов
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Очень понравилось Самая вкусная шаурма которую я ел в своей жизни 🥰🌯
1
Сергей Тибо
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Очень сухая шаурма, не советую
Dmitry
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2024
Шава на 3ку, самса с бараниной оказалась с ведром лука и чайной ложкой барана
Dmitriy
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
агонь из клапана с вонью канализации
1
Mu Mush
Знаток города 20 уровня
12 октября 2023
Отравился шаурмой.
Сергей Холодов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Шавуха топовая вкуснота
Р
рома шурик
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Всё очень вкусно спасибо вам
Slava LEX
Знаток города 17 уровня
24 мая 2024
Пользовался не один раз :) Пока все живы ;)
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Очень вкусная шаурма.
1
Ш
Шухрат Баротов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Очень вкусная шаурма
Юлия Подавалова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
просто не вкусно
2
  1. 1
  2. 2