Поиск
Маршруты

Гриль

Обзор
Фото
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,2
254 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Отличное место,обожаем перекусить в этом кафе :селедка под шубой,пюре с котлетками из щуки,чебуреки очень вкусные,бокальчик сухого вина ,девочки официантки очень доброжелательны.Рекомендую всем Цены умеренные,центр города.
1
Георгий-Гордей Лилиант
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Отличное место, очень вежливый персонал, попробовал 2 вида чебуреков представленных в меню(хотел взять третий, но он был со свининой, а я ее не ем, но не сомневаюсь, что он тоже вкусный), с бараниной нереально сочный, с сулугуни очень нежный и хрустящий, прекрасное место, рекомендую!
1
Артур Деринг
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Очень хорошо знаком с каждым заведением данной сети, но в это зашел первый раз. Тишина в зале, ни одного стола кроме парня который как я понял является сыном кассира. Никакого элементарного приветствиям все сквозь зубы. Женщина которая принимает заказы абсолютно десоциализирована. Заказал хинкали, через 5-7 минут после меня пришла компания 5 человек. На момент когда им выносили последнее блюдо, мои 3 хинкали так и не появились на столе. 2 раза заходили гости и простояв у бара уходили, просто потому что кассирша сидела за столом с молодым человеком, пила квас и ела
1
MarkKrass
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Курица, замоченная в уксусе, - шашлык; обветренная курица под сыром; цезарь с курицей, где курицы 3 кусочка и сухарики - это уже мягкая булка. Доставка заявлена в 60 минут, по факту 2 часа. Позвонили первый раз через 1 час, примерно,- "уже едут к Вам", позвонили еще через 30 минут - " к Вам уже поднимаются", но поднимались аж еще полчаса. Судите сами, какого здесь заказывать еду.
1
2
Вообразилия детский образовательный центр
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Наша организация, проводя детский летний лагерь, нашла это великолепное кафе. Разумеется рассматривали только полноценное питание без намёка на перекус. Хозяйка нашла возможность на время обеда выделить для нас на втором этаже большой зал бывшего ресторана " Аврора". Отличный сбалансированный обед, с большими порциями. Дети, которые часто привередливы в еде, очень рады! Подача радует и вежливость официантов, которые накрывают стол. Подчёркиваем! Речь именно о полноценном обеде. Спасибо за работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2023
Отличная чебуречная, меню не большое, за три дня попробовали почти все меню,но, все вкусно, как дома, супы все вкусные, вторые блюда тоже очень вкусные, вареники огонь. В общем нам все очень понравилось. Ели только здесь, один раз решили поесть в хваленой столовой по соседству, ну такое себе, не знаю почему там почти 5 звёзд, здесь еда намного вкуснее. И по ценнику выходит недорого, на троих первое, второе и попить в пределах тысячи рублей. А ещё настойка очень вкусная там. 😉 Мы не пожалели что нашли эту чебуречную. 10 из 10.
3
Александр Че
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2022
Это не в старом смысле "чебуречная", где столики для стоячей публики, пиво и грязь. Это уютное, современное кафе с не очень обширным меню, но на любой вкус: три вида супов, второе. Все блюда есть в наличии, свежие и вкусные. Пломбирный торт с брусникой, кажется, испекли 3 минуты назад, был ещё теплым. Чебуреки, кстати, тоже есть. Играет приятная музыка, очень уютная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Заходите, не ошибётесь!
2
1
С
Сергей Прасолов
Дегустатор 3 уровня
30 января 2022
Хорошее кафе. Заказывал доставку 3 раза. Первый раз доставку на 20 минут задержали, второй раз было всё отлично,а вот третий раз конечно в меню,что хотел заказать не было. Заказал,что посоветовали и разочаровался. Если солянка,борщ Селёдка под шубой и хинкали были отличные,то судак есть не возможно было,да и Оливье на 4. Были недочеты,но в целом отличная команда. Вкусно и по домашнему готовят. Цены не высокие. Рекомендую.
3
-
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Раньше было хорошое кафе. Сейчас сменился персонал - хамоватые официанты, очень медленное обслуживание. Ожидание заказа больше часа. Я не доволен. 8.08.2023 официантка за залом не следит, готовые блюда вовремя не подает, разговаривает по телефону.
2
Гюзаль Мустафаева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
Отличная чебуречная! Вкусно, быстро и не дорого, самое главное, что в чебуреки много начинки, меня это приятно удивило, т.к люблю когда много начинки и мало теста 😏 Сам чебурек оказался большой, даже очень, что я одним им наелась) хотя в других местах берёшь по несколько штук и остаёшься по факту - голодным, к сожалению 😪 Рекомендую также попробовать хинкали, вай, пальчики оближешь)
6
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кононова
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2021
Очень вкусно. Брали варенники с вишней, витаминный салат,кофе американо на сумму 280 р.Котлеты щучьи, чебурек с сыром, салат оливье и сок томатный 480 р. Приятное обслуживание. Рекомендую.
3
1
Елена Ершова
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Зашли и не пожалели, в дверях приветливая женщина,корректно спросила про код. Заказали пельмени,вареники и чебурек с бараниной. Очень все вкусное,пельмени просто песня. Девочки приветливые,быстрые. Жалко ,что перед отъездом набрели на это вкусное место. Так держать. Вот бы узнать рецепт теста для пельменей.
3
Андрей Д
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Совершенно неожиданное место. Не ведитесь на название, чебуреки это даже не верхушка айсберга, а так - бонус. Хинкали - как в грузинском кафе, солянка - как в дорогом ресторане. Вкуснейшие салаты. Как не смешно не очень понравился именно чебурек с бараниной - тесто вкусное, а мясо с какой-то кислинкой. Есть и разливное пиво и крепкие напитки (водка, виски, коньяк). Очень советую
1
1
Павел Ганченко
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2023
Такие чебуреки можно поесть только на южном берегу, только в Псковской чебуречной мясо кладут больше. Что удивило, что можно заказать чебуреки с бараниной. Но это на любителя. В целом в Пскове можно устраивать гастрономический туризм. В этом городе готовят очень здорово. Надеюсь так будет и дальше. Спасибо поварам и сотрудникам этого заведения
Sergei Erjemin
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2021
Ничего выдающегося, но все в соответсвии с ценником. Чебуреки вкусные, хрустящие, но «магазинные»; греческий салат не совсем греческий, т.к. соуса в нем было сильно больше чем курицы (а крица мелко-рубленная). Зато бутылочное пиво — вполне себе. От какой-то небольшой крафтовой пивоварни.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Вкусно и недорого . Борщ очень вкусный . Обеды сытные , за менее 300 руб получаете и салат и суп и второе , но надо успеть до 15, быстро кончаются . Второе ждать 20-25 минут , тк готовят сами , без заморозки .
3
1
Никита Новиков
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2022
Вкусная солянка и мясо по-французски. Достаточно быстро обслужили. Считаю, что сюда есть смысл хотя бы заглянуть, а лучше и покушать) Спасибо
1
Карпуха
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2021
Супы, хинкалы, салаты очень вкусные! Вареники с вишней зачёт! Очень хорошо перекусили в путешествии. Девочки на кассе очень вежливые и заботливые. Цены приятные. P.S. девочки понравились больше всего😜
1
Псковский знаток
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2022
Милый интерьер, но пыль протирать нужно везде. Грязненько. Еда на вкус неплохая, порции нормальные. Когда принимаете заказ сразу уточняйте, что нужно ждать более 20 минут, а то не скажут и сидишь ждёшь более 40 минут.
1
Виталий Л.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
Заказали две порции пельменей: цыпленок и свиноговяжьи. Ждать пришлось минут 20, но нас сразу предупредили. Все было вкусно, местечко тоже приятное. Пельмени и правда вкусные
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Бушина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
очень вкусно, особенно мясные блюда. Качество обслуживания хорошее, обстановка и условия в принципе для кафе хорошие : чистенько, уютненько. Главное чётко соблюдают антиковидные мероприятия.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Из плюсов,соблюдают ковидные нормы. Все. Из минусов: в помещении холодно,вентиляци я кухни не работает (все запахи в зале). Над салатом "цезарь" просто поиздевались,руки бы такому повару оторвать. Попытали счастье заказав хинкали, но и тут провал. Тесто сырое, бульон внутри не дожил до нас и уже был в тарелке,мясо (а было ли оно там вообще?) Отдаёт душком это зелёное нечто. Почему в городе у этого заведения такой высокий рейтинг не понятно. Могу предположить,что отзывы куплены.
1
Елена Хомячук
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2022
Вкусно, сельдь под шубой, чебуреки с бараниной, чебуреки с сыром, вареники с вишней, квас все очень вкусно!!!! Но пиво очень дорогое!!!! Пожалуй это единственный маленький минусик.
3
Андрей Народный
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Я, конечно, очень люблю хинкали, но тут, пожалуй, повара превзошли все мои ожидания. Так же порадовало обилие вегетарианских блюд. Однозначно рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Шитова Петровна
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2022
Неоднократно посещали это заведение... Но теперь туда не пойдём. Резко изменилось качество чебуреков просто безвкусный фарш тонко рамазан по тесту. Хинкали оставляют желать лучшего. Столики на улице плохо убирают. Сервировка столов просто никакая. Все приходится просить.
3
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Брали чебуреки с мясом и сыром и вареники с вишней. Хотелось бы чтобы чебуреки были чуть побольше)) потому что вкусные)) Вареники с вишней огонь! Очень хорошее тесто.
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Аромат заметила ещё днём, когда просто проходила, решила, что ужин обязательно будет здесь. Понравилось. Тихо и уютно. Чебуреки были похожи на южные, а пельмени на домашние. Рекомендую.
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2020
Поверила рейтингу. В принципе съедобно, но не заслуживает особого внимания. Взяли куриный бульон (был явно разбавлен), щучьи котлеты (ну, ничего) и чебуреки (вроде как визитную карточку заведения). Хоть и видно что жарят на месте, но вкус оставляет желать лучшего, тесто не хрустящей, сока нет, мяса мало.
6
2
Посмотреть ответ организации
Станислав И.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Медленное обслуживание, замена блюд после заказа без возврата разницы в цене, Хинкали подают вперёд супа, в чебуреках с сулугуни сыра с маковую росинку. Раньше было достойно, сейчас испортилось, строго не рекомендую.
2
Алексей
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2021
Чебуреки с мясом исправили на 4 балла из 5 теста и мяса хорошо сделано. Вариант с сыром и помидоры /зелень не зашли. Обслуживание быстро, упаковка с собой качественно.
1
Сергей Н.
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2021
Очень вкусные блюда все, недорого, вообще просто супер, очень понравилось. В варениках прям вишня, а не пюре, мясо свежее, ещё и в порцию пельменей на одну больше положили
2
1
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Заказывали хинкали (говядина и баранина) и чебуреки (говядина и баранина).Хинкали очень понравились,вкусный фарш,бульон,но в одном из чебуреков,обнаружился волос☹
1
павел
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Зашли в эту чубуречную компанией 12 мая, вечером. К самим чебурекам никаких претензий, скорее восторги и лайки. А вот персонал ужасно хабалистый (именно эта смена). Мало того, что не могли разобраться с заказами (недодали два напитка и один чебурек), так ещё и нахамили, обвинив в обмане. Когда наконец разобрались и принесли добросовестно оплаченный заказ, никаких извинений не последовало. Таким место на рынке семками торговать. А чебуреки отменные!!!
4
Вячеслав Суханцев
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Ужас!!! Заказали чебуреки, хинкали и салат оливье. Салат отнесли назад сразу-лежалая кислятина, в хинкали бульон отсутствует напрочь, мясо сухое и явно не первой свежести, чебуреки-аналогично. Не отравились и Слава Богу! Категорически не рекомендую!!!
1
Алла SPb
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Простое место, похожее на чебуречную в советское время. Приготовлено вкусно. В кафе было чисто. Ели салаты, чебуреки, выпечку. Цена/качество- соответствует.
2
Анна
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2020
Приметили её из окна экскурсионного автобуса и успели всё же посетить) Очень вкусны не только чебуреки, детей там тоже кормили, качественный сервис, дизайнерский интерьер
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Загорский
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
персонал вежлив, зал чистый подача быстрая, но чебуреки мне лично не понравились ( а вкусах не спорят )
2
Ксения Вирская
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2023
Не удалось попробовать чебуреки. Девушка за стойкой довольно грубо сказала, что у них много народу и повар не сможет мне приготовить и что надо внимательнее смотреть на объявление на двери, там написано. Вышла посмотрела - никакого объявления нет.
Татьяна Пихтирева
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Очень вкусные чебуреки. Не смотря на притязательный интерьер. Чебуреки выше всяких похвал. Рекомендую. Цены очень демократичные
1
Протасов А.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Приветливый персонал, отличная кухня. Очень вкусные чебуреки! И они большие!
1
Виталий Васильевич
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2021
Не рекомендую. Был 8 июля 2021 г. с женой. Ни кому не рекомендую. Готовиться все не правильно. - Чебуреки - срам. - Вареники с вишней - вишня отдельно от теста ( вишня готова а тесто нет) - Квас - не квас ( пойло из кег) ,хотя что проще приготовить вкусный квас, - либо купить в Красн&Белом.
1
3
Илья Свитто
Дегустатор 4 уровня
12 января 2022
Вежливо, быстро, качественно,не дорого,но вареники и пельмени покупные, очень разочаровали,но в целом,это лучшее место в Пскове
2
Татьяна Башлыкова
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2022
Чебуреки как в детстве, вкусные, совершенно не жирные от масла. Хинкали чудесные, добавлена ароматная приправа в фарш.
1
погружные.рф
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Жили в гостинице в здании которого данное заведение. Попробывпли все в радиусе 300м. тут понравилось больше всего. Есть непонятные моменты, например к хинкали не подают ни соус не сметану, сразу. Надеюсь научатся!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Чебуреки не вкусные. Мясо-немясо!!!! Кафе находится в центре города, а качество на двойку! Столики на улице грязные, не протираются совсем. Посуду убрали и всё!!! Не пойду больше туда!!!
3
MEGA STUDIO
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Заказывали с женой по классическому чебуреки и 1 с бараниной. Чебуреки стали совсем плохими. Мяса меньше, чем какой-то зелени отвратной. В итоге моей супруге стало плохо, сташнило. У меня весь вечер состояние тошноты, как буд-то вот-вот вырвет! Это был наш последний поход в данное заведение. Заезжали 8 марта часов в 18 примерно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Калеева
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Взяли чебуреки с мясом и сыром, хинкали мясные и вареникис картошкой и грибами. Раньше с сыром были зачётные, с помидоркой и ничего лишнего, сейчас вместо томата кладут болгарский перец и ещё добавили петрушку, которая на любителя. В хинкали мясо приправлено очень. Вот вареники очень вкусные.
1
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2021
Чебурекиочень посредственные. Мяса мало в чубереке, чебурек сухой - от него нет никакого бульона, цена завышена.. Эх, где же та чебуречная что была в Советское время на Октябрьском проспекте!!! Никто не может её повторить.
5
2
Посмотреть ответ организации
Eldar
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Вкусно и качественно) есть супы и вторые блюда. В общем, можно нормально поесть за демократичные цены. Советую !
2
Тимофей
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Всё очень вкусно, дёшево так нам ещё бесплатно два чебурека сделали!
  1. 1
  2. 2
  3. 3