Поиск
Маршруты

Гриль

Обзор
Фото
20
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр Чазов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Одна из лучших пиццерий в городе, рекомендую, качественное обслуживание, и безумно вкусная продукция
Евгений Вытовтов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Каждые выходные покупаем там сразу две пиццы ! Ребята молодцы , готовят вкусно и быстро !!! Всегда предложат что-нибудь новое , приветливы ! Сюда приятно приходить
Лина Б.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
С сыном зашли за шаурмой и хот догом очень вкусные. Обслуживание на высшем уровне. Молодцы ребята!
1
Яна Жэнь
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Я редко ем такую пищу , но тут попробовала и могу сказать что это самый вкусный хот дог который я кушала в городе Барнауле 👍👍👍👍
Анатолий Колесников
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Отвратительный повар, плевать он хотел на всех людей и на свой заработок, выбирайте из той шаурмы, которая без картошки. Я говорю давайте мне цезарь без картофеля. Он мне: выбирайте из шаурмы без картошки. Я ещё раз говорю мне шаурму Цезарь без картошки. Он уже нервным тоном: любую шаурму, чтоб в составе не было картошки. Я: "в чем проблема убрать картошку?" Он: "в чем проблема выбрать без картошки?" Я: "нет проблемы..." И вышел. Вы там руководство заинтересуйтесь инфой кто у вас работает. Ну, а если это владелец не покупайте здесь ничего, банкротства, а еще нужно, чтоб его проверил РосПотребНадзор и провела дезинсекцию и т.п.
1
1
Наталья Ярцева
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Отменный кофе, который делает мое утро особенно прекрасным! Приготовленная здесь пицца радует моих детей! Всегда пищали и просят купить домой. Спасибо за Вашу работу🤝
Анюта
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Неккоректное отношение в случае продавец-покупатель. Сталкиваемся с эти постоянно, в отношении продавца...Егора. То нужно его подождать пока он кофе попьет, то ждем пока покурит, то заказ он перепутает, то заказ вообще отказывается принимать или диктует покупателю, что ему нужно... В шоке.. От обслуживания.. Хочется так, чтоб всё хамство и наглость бумерангом ему в лоб прилетело...
Lyubo4kaSL
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Пожалуй, самые вкусные хотдоги в городе делаются именно здесь!) У нас уже традиция - как едем в рич Фэмили с ребенком, обязательно заходим сюда за хотдогом, продавцы уже запомнили нас) Парням процветания, хороших клиентов и также делать вкусные блюда👍🏼
2
Александр Поздняков
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Плохое место на вопрос из чего шаурма в ответ читайте состав на вывеске, заказали еле как внутри овощи ледяные соуса нет
Сергей Малахов
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Очень вкусная пица.цена на порядок ниже.приветливый персонал
Диана Поклонская
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Очень вкусная пицца. Готовят быстро и вкусно!
Kseniya Zhuchkova
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень вкусные пиццы)
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Безумно вкусная шаурма (особенно гавайская), приветливый и добрый персонал, очень нравится данное заведение
1
А
Алексей Непрошин
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Очень вкусно вернусь ещё!!!!
1
Евгений Х
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Вкусно, сладко. Прибежище диабетиков. В целом очень даже – да–!
1
arif aziz
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
В ресторане подают горячие и вкусные блюда, а также парень, работающий там, очень дружелюбный.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2