Поиск
Маршруты

Гриль

Обзор
Новости
55
Фото
66
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,9
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Впервые были в Grill в новогодние праздники 2025. К сожалению, не помню имя шефа, но он - большой молодец! Вкусно, щедро и очень по-домашнему организовал вечер нам и другим гостям. Оказалось, что он из Ростова-на-Дону, а там, как известно, живут очень душевные люди! Спасибо, Сенешаль, за прекрасных ваших сотрудников! Фото выкладывать не буду, ибо мы после такого стола, уже не были фотогеничными.😂🔥👌🏼
Посмотреть ответ организации
Илья Илья
Дегустатор 3 уровня
26 января
Удивительное место, прекрасные интерьеры, замечательное обслуживание, восхитительная кухня!
Посмотреть ответ организации
Сергей Щербаков
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Заезжал в Сенешаль, по пути в Клин. Место - невероятно красивое, особенно в туман. Но больше всего порадовали стейки и хорошая винная карта. Ценителям дорогого мяса - рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Дацина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Очень вкусные стейки, рекомендую посетить это заведение с потрясающим видом на озеро😍
Посмотреть ответ организации
Лариса Чебанова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Уникальные виды! Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда! лучше по записи бронировать столик. Вас впечатлят шикарные изысканные блюда от реально профессионального шеф повара Егора Кудряшова.
3
Посмотреть ответ организации
Igor Melnikov
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Наконец-то, в Подмосковье появился стейк хаус, именно стейки, не шашлыки. Любителям стейков сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2024
Были 13.04.2024 Отмечали дрПерсонал мужа, остались довольны абсолютно всем. Персонал очень вежливый и заботливый, вкусная еда и хороший выбор вин , прекрасный вид на Сенежское озеро. Спасибо персоналу Grill за состоявшийся праздник)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорошенко
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Очень красивый ресторан при отеле Сенешаль, все виды мяса, очень красивый вид на озеро, молодцы
Посмотреть ответ организации
Светлана Парасоцкая
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Самое красивое и любимое , в каждую частичку интерьера вложена душа а как там готовят блаженство , отдельное спасибо шеф повару Егору Кудряшову 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Макеенко
Знаток города 11 уровня
20 марта
Меню поменялось и стало по нашему мнению хуже. Ну и дорого как всегда ))
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьевич
Дегустатор 4 уровня
23 апреля
Место для чудесного ужина!
Посмотреть ответ организации
Эльнур Мамедов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Есть. Возможность попеть караоке
Посмотреть ответ организации
Михаил Николаев
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2025
Бомба
Посмотреть ответ организации
юлия рыболовлева
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Вкусно
Посмотреть ответ организации
али р.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Харошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2