Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Доставка еды

Гриль-ДА

Рейтинг 4,5
35 оценок
Больше не работает
+7 (930) 900-97-05
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Гриль-ДА, Москва и Московская область, фото
Доставка еды и обедов Гриль-ДА, Москва и Московская область, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
24
Особенности
Оказывает услуги в Пироговском

Контакты

+7 (930) 900-97-05
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Самовывоз
Время доставки:за час
Меню:гриль, суши и роллы, пицца, комплексные обеды, китайская еда, шашлыки, бургеры
Минимальный заказ:100 ₽
Кухня:европейская, японская, домашняя, морская, мясная, рыбная, смешанная, шашлык
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Отзыв по пицце чисто. Если думаете брать здесь пиццу, то берите, не пожалеете. Какую-нибудь рядовую пиццерию, которая у всех на слуху, вообще кладёт на лопатки. Заказывал 5 разных пицц, привезли все отлично, постарались (и получилось) положить начинку так, чтобы на всех кусочках было одинаковое количество чего бы то ни было. Кусочки одинаковые, тесто тонкое, вкус потрясный. Корочки мягкие. Не накосячили ни в одной пицце, все идеально. Начинки достаточно щедро. Отдельная похвала за ноунейм, чисто белые коробки. Никто не узнает, откуда ты смог заказать такую вкусноту :) Даже чаевые хочется дать (а я не из тех, кто их жаждет дать), лишь бы не теряли качество.
Екатерина Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Оформила на сайте заказ,после оформления никто не позвонил(для подтверждения)через 20 минут решила на всякий случай перезвонить сама,уточнить. Тут выясняется что заказ есть,но смогут доставить только пиццу и бургер,а основной заказ был роллы. На мой вопрос :почему вы не перезвонили сразу и не предупредили? Ответили: мы только сейчас увидели ваш заказ по номеру. Никому не рекомендую тут заказывать.
Евгения К
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Сделали заказ в 16:40, его сразу подтвердили, уточнили про время доставки, сказали, что 50-60 минут. Сидим голодные в ожидание шашлычка, а его все нет и нет. Через 1:20 с третей попытки удалось дозвониться, чтоб уточнить где же все таки долгожданная еда, сказали уточнят и на этом все. Никто не перезвонил ни через 10 минут, ни через 20. Следующие 50 минут были попытки дозвониться, чтоб уточнить ждать все таки еду или нет, ответа ноль. Через 2:30 звонит удивленный курьер, что ему не открывают, в полном недоумении. Оказалось, снег выпал (у нас же это так редко бывает). Мы готовы были ждать и 3 часа, если бы нам вежливо сообщили, что курьер задерживается, но обратной связи никакой. Клиентоориентированность на нуле. Возможно еда у них и вкусная, но желания больше заказывать нет. Если хочется терять свое время, то пожалуйста. Я не рекомендую данное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных