Поиск
Маршруты

Гриль Экспресс

Обзор
Фото
14
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анатолий
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Мне нравиться там шаурма,вкусная,ещё часто беру блинчики с куриным мясом,они очень большие,на вкус как домашние,внутри вкусный соус,много соуса,а так же люблю" курицу по Московски",с овощами,в шаурме,горячая,хрустящая и сытная курочка-гриль.Кстати у нас,в Сморгони такой нет больше нигде.Однозначно рекомендую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
M
mazaik u.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
В подобных местах всегда спрашиваю время ожидания заказа. Мне нравится что почти везде говорят с небольшим запасом из-за чего всегда приятно получать заказ вовремя или даже чуть раньше. Здесь же пришлось постоять не в самом уютном месте дольше чем ожидал изначально. Да и ролл с курицей, капустой и маенезом на шаурму не особо походил
1
2
Посмотреть ответ организации
Димасик
Знаток города 11 уровня
5 января
Вкусно быстро
Посмотреть ответ организации
cielo
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Вкусно, быстро, недорого, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Марцинкевич
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Супер
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2