Поиск
Маршруты

Гриль Мастер

Обзор
Фото
4
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,5
165 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Александр Краснов
Знаток города 8 уровня
11 мая
Отличное место, мясо вкусное, как и в целом блюда, но много лаваша, даже после того как попросили перед готовкой чтоб лаваша было меньше (вечером, при маленькой загрузке, а точнее мы были единственные в тот промежуток) всë равно положили столько же, а в остальном без нареканий. А ещё было бы здорово увидеть в будущем шаурму в тарелке
Сергей Пышнов
Знаток города 11 уровня
2 мая
Кроме шаурмы ни чего не брал, а сама шаурма вкуснейшая. Готовят достаточно быстро и не пересушивают лаваш. Пройти от квартиры до них не близко, но это стоит того. Большое спасибо!
Степан Ковалев
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Очень вкусная шаурма, не дорогая , но и не дешевая, попробовал почти все вкусы, но понравилась восточная , она с чесноком, если кто-то после шаурмы собрался целоваться , не берите восточную берите классику) Находится рядом с учебным заведением, так что на больших перерывах , а это 12:15-13:15 прохода в нее почти не будет. В общем и целом заведение классное и готовят очень вкусно
1
Xdamskiyugodnik
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Лучшая шаурмечная города, по вкусу шаурма сбалансированная, вкусная, есть много размеров и видов на выбор. Из за её классности к сожалению часто большие очереди
1
botsmann__
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2025
Отличное заведение, готовят быстро и вкусно, всегда свежая продукция. Ассортимент большой, это радует
1
Mind Control
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Однажды был рядом и зашел перекусить, шаурму готовила девушка по имени Гулим. Теперь не могу есть в других местах, она делает лучше всех, может есть у нее какой секрет, не знаю, но просто высший пилотаж. Да и сама она всегда вежливая, улыбчивая и приветливая, что не может не заставить вернуться вновь. 10/10. Порадуйте ее премией на Новый год, я думаю не единственный, кто из-за нее стал постоянным клиентом))
1
Евгений 01
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Хороший персонал, быстро работают. Шаурма - бомба, качественные и свежие ингредиенты всегда
Госпожа М.
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2024
Обалденная шаурма! Мясо, соус и овощи в равных количествах, это очень вкусно. Вежливый персонал и Супер быстрое обслуживание. Однозначно, рекомендую!
1
1
Андрей Голиков
Знаток города 5 уровня
16 марта
Наивкуснейшие и огромные шаурма и бртучи! Цена наилучшая за такое качество
Даниил Егоров
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Готовят вкусно, большой выбор, не плохие цены. Рядышком есть барные столики и лавочка.
1
Павел
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Имхо. Самая лучшая шаурма в городе. 1) размер. Мини - это не мини. Ты получаешь шаурму от запястья до локтя 2) цена. За 140 рублей просто гигантская шаурма У других ты только за рублей 200-250 сможешь такую взять 3)вкус. Она очень сочная, соуса не жалеют. Все компоненты чувствуются отлично. Мясо, огурцы, помидоры. Мясо сочное и вкусное. Лаваш поджаристый и хрустящий + толстый 4) Сытность. Уже только 1 мини можно натрескаться по самое не хочу В добавок ко всему, там работают добрые и общительные люди, что тоже добавляет + в копилку к этому месту. Если хотите вкусно и сытно покушать, то вам определённо сюда
4
Екатерина Волкова
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Вкусная шаурма,доброжелательный персонал ,можно сделать предзаказ,вообще очень удобно,забрал потом по указанному времени и отлично
3
Даниил Католиченко
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Вполне себе хорошее себе место. Приятно порадовало отсутствие очередей. В основном всё заказывают по телефону. Что хотелось бы отметить это я бы сказал уникальный состав соуса для шаурмы, т.е. по вкусу не похоже не на одну другую в городе. И сырная добавка приятная. Ценовая политика такая же впринцепи как и везде по городу. Выигрывают тем что нет рядом конкурентов
4
Dezwee !
Знаток города 6 уровня
28 января
Очень вкусная шаурма, ем уже не первый год. За это время заведение сильно изменилось в лучшую сторону.
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Вкусно, быстро. Главное не переоценить свои силы с размерами заказываемой еды.
1
rodixxx
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
после того, как я поел здесь, я понял, что такое лучшая шаурма в Новочеркасске
1
Пекут Виктория
Знаток города 6 уровня
25 мая
Всегда вкусно, еще со студенчества люблю обедать в этом месте. Особый плюс, что лаваш не размокает даже спустя несколько часов
Игорь
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Вкусно готовят, работают до поздна, персонал добрый и отзывчивый, время ожидания минимальное.
3
Иван Чехиркин
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Отличный персонал, вкусная шаурма, бутер и хот дог, а так же донер, быстро обслуживают, а самое главное , не дорого и ещё раз вкусно
2
Skvirtal
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Хорошая шаурмечная, всегда свежие продукты, не разу ещё там не отравилась Так что 5*
1
Максим Прахов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусная шаурма в отличных пропорциях только , сварачивают иногда ,что мясо слево а овощи с право но это её не портит.
1
Альбина Альбина
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Очень вкусная шаурма. Всегда беру традиционную. Одна из лучших в городе. Цена среднестатистическая как и по городу
2
Инкогнито 4399
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Хорошее заведение. вкусно можно по кушать.и быстро
Надежда Калайдина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Вкусная большая шаурма, быстрое обслуживание, рекомендую👍
3
Николай
Знаток города 22 уровня
1 апреля 2024
Не впечатлила, привкус кислый какой-то, морковь-по корейски подозрительно странно оказалась натертой на обычной крупной терке морковью без специй, капуста горьковата, соуса мало и он безвкусный, мясо (брал курицу) вареное, безвкусное. Сыр брал допом, положить забыли.
1
Сергей Сапельников
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Самая лучшая шаурма в городе (по моему мнению) стоит брать восточную и традиционную, классическая на любителя
4
Олег Блохин
Знаток города 26 уровня
30 мая 2024
Отличная шаурмичная, вкусная еда, удобное расположение.
1
Степан Е.
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Очень вкусная еда, всегда кушаем во время пар и после них. Просто вкусно, сочно и что называется плотно. Очень понравилось
1
Федор Горохов
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Все друзья рекомендовали, я не хотел, так как не ел шаурму, а сейчас прихожу туда каждый день всё снова и снова
2
Армен Хачатрян
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Всегда быстро вкусно и горечо
1
Сергей Моисеев
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
самая вкусная шаурма и лучший персонал!
4
Дмитрий Котик
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Не дорого, вкусно, и девушки красотки.
Евгений
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Все вкусно не дорого и быстро
3
Игорь Лымарь
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
всё вкусно, но иногда бывает, не добавляют некоторые ингредиенты, указанные на вывеске
2
Саша
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Хорошая шаурма, немного дороговато но очень хороший ассортимент
1
Кажанов Василий
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Вкусно, часто здесь заказываем еду на работу, есть доставка.
3
S
Sv Sv
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Очень вкусно, повара не боятся сделать очень острую шаурму, это - заслуживает уважения
4
kai angel
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
САМАЯ ЛУЧШАЧ ШАУРМА ВО ВСЕМ НОВОЧЕРКАССКЕ !!!
2
Карина П.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Отличное обслуживание, очень вкусно!
2
Атаманов Денис
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Одна капуста мяса почти нет не когда не возьму и другим не советую, пустая трата денег
3
Владик Афанасьев
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
вкусно и не сильно дорого. одна из любимых шаурмечных
1
Кирилл Кваша
Знаток города 3 уровня
7 июня
Вкусно, быстро, цена оправданая
Женя Апëнышева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
офигенное место и очень вкусно
2
Алексей Попов
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Вкусно ,быстро и качественно
4
Евдаким А.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Шаурма бомба!
3
Максим Никулин
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
качественно, вкусно, добрый персонал
4
Игорь
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Не плохо готовят но люля не рекомендую
1
1
Александр Костерин
Знаток города 25 уровня
6 ноября 2024
Название красивое 😁😁 есть можно
Ч
Человек - паук
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Лучший буртуч в Новочеркасске
2
Николай Бережной
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Кухня отличная..Рекомендую
2
  1. 1
  2. 2