Поиск
Маршруты

Гриль мастер

Обзор
Фото
53
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,0
133 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Антон Ф.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Что 10 лет назад, что сейчас: абсолютно несъедобная шаурма, которую хочется выкинуть после 2го укуса. Вертила нет, мясо достают из каких-то контейнеров с пола, разогревая мясо в микроволновке. Женщина сворачивает шаурму без перчаток. На прилавке вечно заветренные люля-кебаб и отсутствие половины меню. Если вы попросите шаурму с люля - вы станете счастливым обладателем одного из тех заветренных люля с прилавка, которые давно ищут своего хозяина. Спросом пользуется только из-за дешёвых цен, продажи сигарет и ночной работы.
3
2
Виктор Леонидович
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Топовое место где можно насладиться самой вкусной шаурмой. Отличное мясо и вкусные обеды. Всем советую данное место. Спасибо 🌹 что вы с нами
2
2
Михаил Васильев
Знаток города 6 уровня
13 июня
Ужасно, того нет, этого нет. Цены выше чем у всех, но при этом вкус за эти деньги как будто мне слепили из того что в холодильнике осталось. Берешь шаурму, а тебе еще и говорят пакетик платный сударь, давай 5 рублей.
Анастасия Вождаева
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2024
Заказывали донар, на приятное удивление очень много мяса! Также вкусный соус, которого не пожалели💥 Понравилось на все 100)
1
1
Алексей Климов
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2023
В целом шаурма неплохая, сытная, но мясо пресновато и без специй, на вкус как варёное, ещё и разогревается в микроволновке, ну и морковь слишком забивает вкус. Но наестся можно.
1
3
38911 муляр
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отличное место, где готовят вкусную шаурму, хот-доги и куры гриль!!!!
3
2
Александр
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Брал гриль- так себе. Красный соус кислый, белый вообще густой, сразу видно что не первой свежести. Больше никогда не пойду в эту рыгаловку и ни кому не советую
2
2
Владимир Тимофеев
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Хорошая точка фаст фуда. Хороший ассортимент булок, шаурмы, салатиков, картошки, напитков. По вкусу достойно, по сравнению с остальными точками быстрого питания. Режим работы круглосуточно, тоже плюс.
3
3
Иван Рындеев
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Очень вкусно.Мясо сочное и мягкое.Шаурма сочнейшая и не разваливается снизу
3
1
Роман Альмяшев
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Самая вкусная шаурма с курицей в городе! Всегда очень вежливая продавщица. Большой выбор напитков.
3
5
ggkei2oe
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
больше не могу поставить, шаурма впринципе нормальная, но за 170 рублей, вареную курицу есть не вкусно, плюс очень много овощей, непонятно курицу только сейчас варили, или настоявшиеся, которую разогрели вместе с шаурмой
3
3
А
Андрей Фетисов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Продавец все делает с очень недовольным видом,ни здравствуйте, ни пожалуйста, ни досвидания. Курит прям за столиком возле витрины, сначало подумал что клиентка ждет свой заказ,оказалось продавщица,пока ждал, она докурила и зашла принимать заказ,, шаурма маленькая, плоская,мяса мизер, куча майонезного соуса, вообщем это место не советую, и сам туда больше ни ногой,покупал эту так сказать шаурму 24.12.22
5
1
Ирина Терехина
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2021
Готовят вкусно, всегда есть покупатели. Пользовалась для перекуса на работе и была приятно удивлена количеством начинки, добросовестное мясо, овощи и соус
4
3
Ал
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Так - ларек для таксистов и студентов. Встречались случаи продажи товаров с истекшим сроком годности (первые блюда), об остальных не могу судить, не приобретал из-за опасения). Ранее, в основном, ларек обслуживал только таксистов, у которых там была расположена "точка". В зависимости от смены в меру хамоватые продавцы)
1
Миша
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Грубое отношение к клиентам. Ни одного указательнонго знака на то, что у сотрудника перекур. При уточняющем вопросе, нагрубили
1
Кристина Солдатова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
ужасное обслуживание еще хуже нигде не видела, грубые, невоспитанные люди, стояли просто смотрели и не хотели принимать заказ
3
1
Владислав
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Хорошая недорогая шаурма. Есть вариант без мяса для вегетарианцев.
2
Николай Жужлов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Поставил бы вообще 1, но рабонтца, которая в ночь очен б хорошая. Другие стервозные и вредный. Нормально попросил, сделайте, я подойду заберу и оплачу, чтоб не ждать пока готовят. Эта начала орать, что у нее люди еще что-то. Работаю рядом, все время ходил сюда. Видимо перестану. Лучше переплачивать в спутнике напротив Всем обычно советовал клиентам, что к нам приходят, мол вон вкусно иди туда. Больше не посоветую
6
2
Имя
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Купили шаурму там оказалась плесень! Ужасное место, постоянно продают все кислое и пропавшее. Больше никогда не приду, и не советую.
4
2
Yulia Z.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Крайне неприветливый продавец, постоянно требует наличку, такое ощущение, что работает мимо кассы, экономя на ингредиентах (уж слишком худые хот-доги).
4
1
Вл. М
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2024
С утра когда мимо иду захожу беру кофе, не больше. Брал шаурму не вкусная совсем, продукты на витрине не особо совсем на вид, полежавшее все.
2
Марина
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Спасибо девушке. . Очень вкусная шаурма и сочная
1
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2023
Отлично готовят шаурму и шашлыки
1
Александр
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Лучшая гриль в городе, цены конечно не самые низкие, но ночью самое адекватное место, в ночь работают не каждый день.
2
Михаил Козлов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Продавец || Повар вообще не общается. ( не здрасте не приятно аппетита) . Шаурма по виду нормальна но на вкус не очень. Короч 2 раз не приду
3
1
Рустам Гайнединов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Очень плохое обслуживание,все продукты протухшие и воняют не советую тут покупать что-то
3
2
Владимир Трофимов
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2023
Быстро качественно вкусно.
1
В
Впадлу (ползет улитка)
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отвратительный персонал, послали после просьбы разделить чек. Не рекомендую данное заведение.
1
Олег Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Всегда готовое и горячее мясо!
1
М
маша ч.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2018
отличная гриль ... советую попробовать если не охота готовить самому)) шаурма и данары тоже очень крутые ...кушаешь и понимаешь что реально здравое мясо... цена и качество всё соответствует... короче советую!!!
3
3
Николай С
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Внимательны Доброжелательны Качественно Вкусно Быстро
2
2
Людмила Юрьева
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Девчонки вежливые....шаурма вкусная 👍
1
2
Виктор Д.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Люля объедение
Ирина Чебану
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
Очень люблю донар и ход-доги у них)
1
Евгений Матасов
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2020
Отличная курочка вкусная шаурма и хот-доги
16
2
Андрей Ш
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2024
Шаурма с курицей не очем. Безвкусная.
1
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Шаурма там огонь была года 4 назад сйчас все там испортилось как и везде.
5
2
526446 Ил. Х
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2020
Вкусно, недорого, быстро делают. И всегда свежие продукты!!!
4
2
Зухра Мурзаева
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Всё вкусно и быстро.
3
1
Константин
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Все вкусно и не дорого
3
2
Антон
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2024
Продавца меняйте на мыло...) Ему и платить не надо и с клиентами вежливо молчать будет. П. С. А что салфетки очень дорогие? Или просто жалко?
1
Карен
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
За обслуживание
1
Ю
Юлия Суслова
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Продавец вечно не довольная,шаурма иногда суховата
3
1
Сергей Рындеев
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Всё очень вкусно
2
3
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2018
Шаурма со свининой огонь. Супы тоже вкусные
3
3
Мишка
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Плов с плесенью .
3
Андрей Гришин
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Шикарное место)
2
1
Олег Иванов
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2022
Всегда есть готовая пища.
1
2
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Не вкусная шаурма
Алиночка
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Всё холодное
2
1
  1. 1
  2. 2