Поиск
Маршруты

Гриль шава

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
N
Natallia Werbki
Знаток города 7 уровня
14 января
Плюсы. Не пробуйте, если не хотите ездить туда каждый день). Всегда вкусно, при тебе готовят, Из любимчиков Гриль бокс с курочкой и шава Сырный бум, это в кляре. Ну кофе бесплатно за первые 5 покупок, и куриная шава за 10 покупку (не забывайте свои карточки накопительные)). Есть доставка на дом, супер, но время ожидания бывает разное, лучше заказывать заранее, если нужно к определенному времени. Из минусов. Есть хорошая стоянка) Всегда приветственный персонал! Ну, не нашла я минусов) А покушать горячую шаву на улице, особенно зимой, запивая облепиховым напитком, не передаваемо!!!
1
Елена П.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Заходила раньше, брала пиццу и было вкусно. Пришла сегодня с супругом. Заказали 2 гриль бокса, 2 блина и 2 кофе. Гриль бокс равно разобранная шаурма: внизу картофель фри, далее курица/колбаски на выбор, много соуса сверху, сыр, салат, помидор, огурец и просто нереально много лука (куски большие). Я лук люблю конечно, но это перебор. В целом очень сытно и брать можно. Блины катастрофа и вот почему. Они были порваны, всему виной начинка. Начинку из шаурмы запихнули в блины. Плюс много соуса, влажно и блины рвутся, получаешь месиво какое-то. И опять в каждом блине куча сырого лука, который не к месту. Кофе откровенно ФУ. Итого оценка 2. Больше не зайдем.
2
2
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Всегда покупали здесь шаурму, очень вкусно. Решили заказать доставку и попробовать что-то новое. Взяли гриль бокс(который, кстати, в грамотках указан как 500 гр), картошку фри и крылья гриль. К слову гриль бокс по весу оказался примерно одинаково с картошкой фри (165гр), без понятия, возможно колбаски ужарились 🤔. Сам картофель фри уложили в фольгу , отчего он весь размяк и был по вкусу как пюре. В общем с «чем-то новеньким» мы погорячились.
1
А
Александр Лось
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Заходил дважды и обслуживали два разных сотрудника, все вежливые и помогли выбрать блюдо Но вот шаурма разочаровала Во первых обе шаурмы протекли, жидкий соус и влажные овощи сделали дело Качество овощей хорошее, что не могу сказать о курице. Поменяйте поставщика или поменяйте рецепт, ну серьёзно, она ужасно солёная, вкуса специй и курицы вообще не чувствуется только солёность. Копчёная курица не солёная но тоже никакая Соус как я выше написал жидковат и мало чувствуется В общем хочу сказать что если альтернатив не будет зайду сюда А так варианты есть лучше Был голодный так что сразу съел шаурму и забыл сфоткать(
2
1
Дон Баллон
Дегустатор 6 уровня
24 января 2025
Ходили семьей в данное заведение, так как слышали, что вкусные блины. Взяли на пробу блин и шаурму. Тесто в блинах вкусное, много начинки, в шаурме хрустящий лаваш. Очень советую посетить данное заведение.
1
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Мне очень понравилось это место. Обслуживание было на высшем уровне, персонал очень вежливый и внимательный. Приятная атмосфера и уютный интерьер создают хорошее настроение. Обязательно вернусь сюда ещё раз. Рекомендую всем посетить.
1
1
А
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
В шаурме огурцы такого вкуса, что даже ничего не хочется говорить. Мясо теплое, а помидор, будто из морозильной камеры достали. Лаваш весь рвется, все течет. Хорошо хоть кладут в пакет, это как-то спасает ситуацию
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 4 уровня
16 января 2025
Очень вкусно и сытно! Ребята работают классно, это самое лучшее место, по вкусу и обслуживанию где я был), РЕКОМЕНДУЮ!!!)))
1
И
Ирина Климович
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Зашла вчера купить шаурму. Купила, острую. Холодная. Просто ужас Больше не пойду. Повар грязный нет фартука, одна перчатка на руке. Волосы хоть и связаны в пучок, но висят. Можно было одеть одноразовую шапочку. Как в свинарнике
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Б.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Шаурма кисло-сладкая: очень много овощей, многовато жидкости из неё вытекает, умеренно острая - в целом, по вкусу среднестатистическая шаурма, но стоит 13 р, что довольно дорого по нынешним меркам. Обслуживание, помещение отличные. Если ставить оценку объективно - 4. Субъективно было бы 5)
1
Посмотреть ответ организации
V
Vital Ds
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Не вкусно, теперь болит живот и шаурма не вкусная и молочный коктейль🤢🤮, и сыну тоже не понравилось это ужасно!
2
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей ю.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Все понравилось. Довольно атмосферно. Я всем рекомендую посетить это место.
1
1
Артём Астапченя
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Приходил туда несколько раз , всё нравилось , ел с удовольствием ,может не самая лучшая но одно из лучших заведений
1
1
Эльвира Валерьевна
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
отвратительная шаурма, близко не готовая на гриле, крутили в обычный лаваш без гриля даже, весь лаваш резиновый, про начинку вообще молчу , деньги в унитаз с такой шаурмой
1
Егор .
Знаток города 3 уровня
31 мая
вкусно,быстро и невероятно
Анастасия Дмитриенко
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Шаурма разваливается,весь соус вытек, как по мне не очень вкусная
Н
Никита рудой
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
На половину пригоревший лаваш, ужасное мясо,не кому не советую, не вкусно. Они гриль не чистят,похоже вообще
2
1
Посмотреть ответ организации
Данила Задорожный
Знаток города 4 уровня
6 января
Сотрудница бродящая молодец! Все очень понравилось. Приду еще обязательно❤️
Hctor
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Лучшее заведение на свете! Бородатый викинг как всегда хорош!! 💪😎
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана
Знаток города 5 уровня
19 июня
Блин не вкусный, кофе норм.
Саша Руссанов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Класс
1
  1. 1
  2. 2