Поиск
Маршруты

Грильков

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ната Б
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
В грилькове самый вкусный вок. Очень нравиться лапша с беконом в сливочном соусе. И рис с морепродуктами. Особенно приятно, подарки, которые получаешь при наборе на определенную сумму.
1
Соня С.
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Переодически заказываем еду в офис, быстро готовят и вкусно. Соответствие цена - качество, рекомендую. Чизкейки - любовь 💜
1
Л
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Всегда брали все было ок. Сегодня заказала пиццу на чеки время 14:14, как выяснилось почему-то касса отбивает не то время. По факту это было 14:31, озвучили ожидание в 20 минут. Прилагаю скрин с транзакцией. Я в 14:58 попросила ускорить процесс, какой-то мужчина у стойки начал орать Дима почему так долго и предложил мне сделать подарок. На что я любезно отказалась и попросила возврат, тк пока готовили пиццу сходила в магазин и в пакете у меня таяло мороженное. Мужчина начал на меня орать куда мы денем потраченные продукты и тд, то есть деньги у вас на какие-то подарки из еды есть, а списать пиццу и оформить возврат Вы не можете. Пиццу отдали, но желание возвращаться больше нет. Еще и удалять отзывы,совсем не честно
4
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Оооооооооооооочень вкусная шаурма всем советую особенно классическую с чесночным соусом
1
Татьяна Алексеева
Знаток города 10 уровня
7 марта 2025
Изменила оценку (с 5 на 2). Кетчуп, кетчуп и ничего, кроме кетчупа. 1) острая шаурма - залита просто жгучим соусом, наподобие Кикоман, т.е. больше ничего не чувствуешь и он прям течëт - настолько его много. 2) Wok - говядина...она даже не жуëтся. В остальном наполнение коробочки понравилось. 3) Хот-дог не понравился совсем. 4) Три пиццы - все залиты одним кетчупом самого низкого качества, или это просто разведëнная водой томатная паста. Сыр - это сырный продукт, не натуральный сыр, поэтому он и не плавится ( на фото это видно). 10 баллов из 5-и тесто👍 вот оно божественное, в итоге у пиццы были съедены только краешки 🤭 Возвращение в До-До. У вас, к сожалению, испортилось качество.
2
Нижегородцева А.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Покупали сегодня шаурму сырную, это ужас, ужаснее шаурмы я не ела. Во первых девушка сказала время ожидания 15м в итоге просидели 35м. Во вторых шаурма в нутри была холодная до ужаса не говоря что сверху совсем не поджареная, в нутри 3 кусочка курицы засохшие и сыр которые должн тянуться когда кушаеш просто колом стоял. За такую цену 360р можно и постораться сделать вкусно. Не когда больше не зайду и не порекомендую своим друзьям
2
Посмотреть ответ организации
Egor Sergeevich
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Всё очень вкусно! Персонал кафе приветливый, время приготовления не заставляет долго ждать) Цены, для такой качественно приготовленной еды, очень даже приемлемые!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кот Бегемот 🐈
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Вкусно, порции большие. По акции дня ещё и выгодно. Можно заказать на сайте или в приложении. Есть доставка. А если сам заедешь, то готовят при тебе и довольно быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Архипова
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2024
Брали Люкс бокс, очень понравился, особенно вкусные креветки во фритюре. Пицца без кетчупа была бы лучше. За креветками придём ещё. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скорбова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Вкуснее Ваших воков,супов и шаурмы ничего не ела,частенько с мужем берем воки и острую шаурму,спасибо за годную еду🥰
1
Посмотреть ответ организации
александр корвин
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Отвратительно, заказывал 2 шаурмы, одну привезли такую! Я не любитель , есть угли, вдруг на это рассчитано! Так человек, ее приготовил, сознательно положил в доставку! Ему самому не стыдно, я же за деньги ее покупаю! И хочу качества! Поставил бы одну звезду, но 2 шаурма для дочки нормальная. 39834 номер заказа,если вдруг руководство дорожит своей репутацией и дальнейшего развития. Но сейчас однозначно не советую!
1
1
Дегустатор
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Готовят очень вкусно, быстро, меню разнообразное, кондиционер в жару очень выручает, есть возможность посидеть покушать в самом заведении, попробовали всей семьёй вок с креветкой с лапшой в сливочном соусе бомба💣 шаурму острую, которая реально острая🔥 морс смородина и картофель фри с чесночным соусом🤤 такого гастрономического оргазма мы давно не испытывали👍🏻 Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
евгений рябцов
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Зашел в 9.58 в открытую дверь ,девушка без бейджа сказала что мы закрыты даже не предложила подождать 2 минуты. Зашел чуть позже спров открылись ли , на что получил ответ что я чего то не вижу. Книга жалоб и предложений отсутствует . Попробовать блюда к сожалению не удалось.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Эскаева
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Вкусная пицца римская, шаурма, офигенные креветки в кляре. Вок не зашёл, как по мне, слишком много соуса. В целом, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Вика Русланова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Приветливый персонал, в заведении всегда чистенько, можно покушать даже там. Иногда беру тут вок или шаурму. Очень вкусно, начинки всегда достаточно. Вок со свининой острый-это просто отпад. По времени готовят недолго, можно заказать сразу на сайте 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Галямова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Умопомрачительная шаура, самая вкусная из тех, что мы пробовали, воки пальчики оближешь!!!
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 5 уровня
8 февраля
Самая вкусная шаурма в микрорайоне.
Людмила Дзекунова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Вкусно, быстро, доступно
1
art030783 sagadytbinov
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Хорошее расположение вежливые работники чистый и комфортный зал
1
Попель Инесса
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Не плохое заведение, мне понравился хотдог, шаурма по мне не очень
1
Посмотреть ответ организации
Жора Бомбилов
Знаток города 2 уровня
17 марта
ползают тараканы
Амина Кабиева
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Вкусная шаурма
1
Елена Трубченникова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Быстро,вкусно,качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Моторина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Постоянно семьёй берём пиццу римская огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Вкусно готовят
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чусовитин
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Не шаурма,а сказка!!!!
  1. 1
  2. 2