Поиск
Маршруты

Grill

Обзор
Фото
5
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
153 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Креолка
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Читала отзывы, была в сомнениях. Но мне повезло. Заказала 1кг шашлыка с самовывозом. Сказали через 30 мин. Ровно через 30мин забрала горячий, дымящийся. Открыли дома, съели за один присест. Все очень вкусно.
Anastaziiii
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2024
Шикарный шашлык! Дети заценили и передали вам огромное спасибо! Всё аккуратно доставили,вкусно и прям с пылу жару!Цезарь к сожалению пришлось выбросить,ужасный и забыли положить приборы ((( Так как были на соревнованиях и приборов у нас небыло,пришлось мыть руки и мясо есть руками)))
Инкогнито 4623
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Продукция на самом деле очень вкусная! Но вот уровень сервиса оставляет желать лучшего...курьер при каждом заказе приезжает не на тот адрес (ввожу на сайте переулок меняется на улицу, но вот диспетчер перезванивает и уточняет детали заказа, наверное, не просто так). В этот раз прождала заказ 3 часа, доставщик еще и отчитал меня...и извинения никто не принес...вот такое уважение к клиенту.
2
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Заказывали шашлык из свиной грудинки, привезли не прожаренный, решили заказать шашлык из шеи, ответ шеи нет, приезжаем на следующий день снова админ Оксана, и снова нет шеи. Больше ни когда там ни чего не закажем.
Наталья Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Заказывали шашлык и картошку на гриле все очень вкусно,приготовлено в срок.Очень вежливый и приветливый персонал.Всем спасибо
1
1
Марина Комякова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Очень вкусная продукция что делают в этом кафе, приятные девушки принимающие заказы, цены отличные
Евгений Ерофеев
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Отличное место. Единственное, доставка очень долгая, но если пойдёте прогуляться по "Шуйскому Арбату", сделайте заказ и заберёте вкусный шашлык и не только.
Екатерина
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Шашлык отменный, люля кебаб тоже очень вкусный, быстрая доставка, мальчик курьеров чёрной кепке, очень приятный и культурный
1
1
Ангелина Соловьева
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Хочется вкусно поесть, но не хочется выходить из дома? Закажите мясо здесь. Вам понравится. Быстрая доставка, вежливый персонал. Вкусно и не дорого.
Наталья Владимировна
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Мы очень любим эту "забегаловку" (В хорошем смысле этого слова). Удобно, быстро, не дорого и вкусно перекусить блюдами с мангала😋🌭🍗🌮🫔🥠. Всегда вежливые молодые люди. Да! И доставка на высоте.
K
Katyaril
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Все отлично, всегда готовят очень вкусно, продукция всегда свежая, доставка быстрая, всегда заказываем только там!
2
1
В
Владимир Тюрин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Начнём с сервиса: заказали 3 шаурмы, сказали время приготовления 15 минут. Через 40 минут на наш вопрос долго еще нам ответили что еще не начали готовить. Шаурма сама по себе очень испортилась: соус пересоленный, мясо с жиром и прожилками. Не советую данное место
2
Елена Лазарева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Вкусный шашлык,картошка по-деревенски.Заказ был выполнен в срок.Заказывали на большую компанию,все остались довольны!Есть акции и скидки,что тоже очень радует.
В
Виктория Вика
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Шавуха с майонезным соусом, мало овощей, курица как куски шашлыка .. не отравились и хорошо, в Шуе в будни пообедать трудно в общепите…
Нижний Новгород
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Заказывал тут уже несколько раз. Шашлык из шейки - мягкий и вкусный, соус к нему который идёт мне не очень нравится, уж лучше с обычным кетчупом. Шаурма наверное вкуснейшая в городе, если брать обычную с курицей. Если брать с сыром и грибами, этот "сыр" делает шаурму настолько сухущей, что есть невозможно. А так в целом очень хорошая доставка!
1
Сергей Вихрев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Хорошее кафе. Вкусный шашлык и люля-кебаб. Бесплатная доставка по городу и даже в ближайшие посёлки. Рекомендую!
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Был не здесь. На Белова делал заказ, по времени сказали 1,5 часа , через два с половиной ( уже время работы закончилось) пришлось звонить и спрашивать где заказ. Через минут пятнадцать привезли. Не знаю чей косяк, заведения или доставки.
1
Ксения Ступарова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Всем привет! Не рекомендую это заведение, грязно, не соответствует санитарный норме и очень долго!
Андрей М.
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2023
Вкусный шашлычок, помещение маленькое, но как говорят в тесноте , но не в обиде!
Ольга Горева
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Вкусные шашлыки, готовят и доставляют быстро.
1
Алексей Каликин
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
готовят не плохо , но иногда сильно пересаливают и частая проблема с доставкой ко времени, сильно задерживают
2
наталья метелькова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
В принципе,прекрасненько...вежливо и быстро,но...хотелось бы немного погорячее доставку,так как всегда приходится разогревать(только из-за этого 4 звезды)
Юлия Литвина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Ужасная шаурма, одни сухожилия, пересоленная , сухая, лаваш будто старый
3
Виктор Быстров
Дегустатор 5 уровня
16 января 2023
Ничего не могу сказать по поводу вкуса и качества шаурмы, не стали есть только по той причине что кухня проходная. Зайдя в данное заведение были очень удивлены данному факту, дверь на кухню была открыта, а чтобы вы понимали люди заходя внутрь и открывая дверь с улицы сразу попадают туда. Поэтому из-за не соблюдения санитарных норм, не было желания даже попробовать.
С Ам
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Хороший персонал, разнообразие блюд на мангале
1
nebocool
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Мне очень понравилось обслуживание, готовят перед моими глазами, обслуживание хорошее внутри комфортно и самое главное не дорого.
1
евгений
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
все вкусно но был косяк заказали 1кг крылышк привезли порцию ,мы сразу не увидели, потом перезвонили ,ребята извинились, и все исправили
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Супер вкусно,доставка,приветливый персонал
3
Инкогнито 4503
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Вкусно и недорого! Заезжайте, заходите не пожалеете.
2
Л
Любовь Надёжина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Ну о́оочень понравился шашлык!!! Спасибо
1
Андрей С.
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Кухня и доставка - пять. Всё понравилось.
2
Александра
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Самая вкусная шаурма в городе
Мария Полякова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Шаурма очень вкусная
Сергей Шуя
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2023
шашлык полный ок!
Константин Макаров
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Прекрасное место что бы сытно покушать
3
Максим Гусев
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Самая вкусная шаурма
Serega123 S
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Нормальное заведение раньше пользовались постоянно теперь цены подросли приходится отказаться от некоторых сервисов
Ольга Шпинева
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Очень вкусно! Спасибо!
3
александр суслов
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2023
Все очень вкусно 😋 Молодцы ребята
2
Василий Щетинин
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2023
Хороший шашлык
Дмитрий Романов
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Очень вкусно!
Андрей Ш
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Очень вкусно!
3
John
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2023
Цена-качество
Иван Шашлык
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Все очень вкусно👍
2
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Нормально Можно брать шашлык
3
MaX M.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Заведение класс
2
Е
Елена Вахтина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Хороший кафе
1
Крылов Александр
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2023
Отличное качество .
Сбв
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Все отлично
1
Vzlom1994
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Всё отлично👍👏😆
2
  1. 1
  2. 2