Поиск
Маршруты

Grill Hoff

Обзор
Фото
7
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,9
67 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анна Вергазова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Сейчас называется по другому. Праздновали новогодний корпоратив. Претензий нет ни к еде, ни к программе, ни к музыке. Очень понравились люля и овощи на гриле. Крайне приветливый персонал. В зале чисто и уютно.
Светочка
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2022
Ранее шашлыков, ныне грильхофф.. Поменялось только название и хозяин сия заведения! Из минусов: Отвратительное обслуживание! Некомпетентность со стороны персонала и руководства заведения! Если хотите бронировать кафе под праздник, сразу вносите предоплату, никаких телефонных звонков! По факту ребятки, а то они записывают как хотят.. У моего супруга был испорчен день рождения, нас записали в один день со свадьбой! В итоге почти все гости не смогли прийти, было очень обидно Говорили, что перезвонят, когда меню новое составят, в итоге недождавшись звонка приехала сама, и как выяснилось не зря.. Такой кидок! Салаты отвратительные Плюсы: Сырная тарелка Огромное спасибо мангальщику и его блюдам!!! Всегда на высшем уровне! Картофель фри
1
Виктор Складчиков
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Персонал замечательный, атмосфера уютная, ожидать даже не пришлось, еда вкусная, интерьер впечатляет, напитки не пробовал, блюда шикарные
1
1
Михаил З.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2019
Хочу отметить качественный подход к клиенту. Учтивость персонала к каждому гостю (справлял там 2свадьбы.свою и друга). Очень оригинальное меню и главное, подачу блюд (сам повар, знаю о чём говорю). Очень вкусная кухня! Атмосфера домашняя, уютная, тёплая. И много возможностей для проведения торжество. Рекомендую всем!!!
4
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Сказать что готовят тут не вкусно, это нечего не сказать -отвратительно , были с компанией , молодому человеку принесли ребра в виде углей(запах стоял ужасный , он правда не стал возвращать(хотя считаю зря), но. официантке это явно не понравилось , так как больше она к нам не подошла , с менеджером обсудила ,и стала показывать на нас , извините но я молчу про другие блюда (если не успеют готовить , вопрос зачем обслуживают людей)?!Про туалет скажу , не очень чистый , но неплохой и бумажные полотенца были и туалетная бумага, тут придраться не к чему!
3
3
Любовь Холопова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Праздновали свадьбу у подруги,кухня хорошая,персонал приветливый,спасибо,нам всё понравилось,шашлык бомба,молодцы.
2
1
Ольга Черных
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Бизнес ланч фууу, такое ощущение что повар работает на кухне впервые. Шашлык не всегда свежий. Заведение испортилось. Раньше было вкусно, а сейчас как среднестатистическая столовка.
1
Нина Ситкарева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Ни одного плюса!!! Ужасный сарай!!! Праздновали корпоратив заплатили с человека 2700, по факту еды на столе толком не было, салат цезарь пластами нарубили, обслуживание ужасное, музыка ужасная! Не тратьте деньги! За такие деньги можно было сходить в нормальный ресторанчик, а шашлыкофф это забегаловка!!!
Constantin Kazakov
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Низкие цены, хорошая кухня, очень вкусные шашлыки. Но сейчас называется по другому и ценник немного подорожал.
Роман Черных
Дегустатор 6 уровня
19 января 2022
Не всегда стабильны, но мясо готовят хорошо. К остальному меню бывают притензии. При больших гулянках можно со своим спиртным.
1
Виктория Уваркина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Душно, нет кондиционера. Персонал не приветливый, можно сказать грубоватый. Посуда грязная, крышки графинов лучше не смотреть! Только стоит отлучиться от стола, уносят тарелки с едой. Ужасное заведение. Не советую ни кому проводить там банкеты!
2
2
Руслан
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Хорошая кухня, быстрое обслуживание. Приветливые сотрудники. Рекомендую.
Наталья Грачёва
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2022
Заказывали на самостоятельную доставку. Все вовремя, мясо - гуд, по цене достаточно комфортно, один момент не хорош, впрочем, как во многих кафешках- приходится идти в верхней одежде посреди всего зала, мешать посетителям, отмечающим личные праздники.
3
Александр Рыжий
Знаток города 13 уровня
4 июля 2020
Класс! Прекрасная кухня! Всем рекомендую. Кто хочет вкусно и (в меру) цена приемлема.
2
2
Оренбуркин Антон Владимирович
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2018
Шашлык в обед подогретый и жилистый. В сырном супе вместо сыра майонез. А соут тар-тар это майонез с луком и немного чеснока
3
1
А
Александра Мишарина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Пришли с мужем заказали шашлык, кроме нас никого не было, его делали тааааак долго, такое ощущение что они ещё эту курицу должны были убить и общипать, больше туда не пойдем
Александр Елисеев
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Был давно. Когда они были возле бассейна. Тогда было вкусно. В помещении уютно. Сейчас не знаю.
Николай
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2017
Два раза там был и дважды разочарован. Корейка на кости пресная и не вкусная, шашлык жилистый но белее менее. салат цезарь с курицей и греческий отстой полный.
5
2
ольга
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Долго ехали,но мясо бомба,спасибо,очень понравилось!!!!@@
3
Ася А. В.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Внутри не была, но судя по неухожнности территории перед крыльцом (хоть бы снег почистили), ждать от этих "кормильцев" НЕЧЕГО
1
1
Строчек В.
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Очень достойный шашлык.
1
Р
Руслан *.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2019
хорошие обеды, рекомендую.
3
3
ТыжИнженер
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2018
Милое кафе. Доброжелательный персонал.
4
3
Илья
Дегустатор 6 уровня
7 января 2023
Неплохой бизнес ланч.
Алекс Логинов
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Вкусно
Николай литвинко
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2021
Тараканы по залу ходят !
2
1
Andrey Makarov
Знаток города 9 уровня
8 июня 2020
хорошее место
2
1
Виктор Шефер
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Шашлык не очень
1
3
  1. 1
  2. 2