Поиск
Маршруты
Карты · Биробиджан · Кафе

Grill Room

Рейтинг 4,3
58 оценок
График работы не указан
+7 (924) 645-44-44
Показать телефон
Биробиджан, просп. 60-летия СССР, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Grill Room, Биробиджан, фото
Кафе Grill Room, Биробиджан, фото
Еще 26
Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
46
Особенности

Меню

Обновлено 26 мая
Дурум кебаб
Лаваш,люля кебаб,лук,свежие огурцы,томаты,фирменный белый,красный соус
390 ₽
Шаурма с сыром и грибами
Курица,лаваш,томаты,свежие огурцы,капуста,шампиньоны обжаренные,сыр,белый соус
370 ₽
Соленый микс
200гр, зеленые помидоры,перец горький,капуста свежая,морковь,лавровый лист,зелень
340 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Биробиджан, просп. 60-летия СССР, 3
Маршрут

Контакты

+7 (924) 645-44-44
Показать телефон
grill-room79.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 ресторанов быстрого питания Биробиджана
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом культуры
129 м
4
Дом культурыСквер ПобедыРынокСтарая площадьТаможня
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Евгений Акулов
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень вкусно! Отличная подача блюд! Красивая посуда! Вежливый персонал (официантка)! Обаятельный приветливый мужчина администратор! Понравилось всё! Особенно мангал салат, пирог, креветки, кальмар, сырные палочки, шашлык из свинины, картофель с салом! Все свежее! Ушли сытые и довольные! Третью часть забрали домой в контейнерах (было 6 человек)
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Заказал две шаурмы и картошку фри, принесли все быстро и прям до стола, стулья и столы очень красивые и удобные. атмосфера хорошая к новому году украсили гирляндами!
Вячеслав М.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Я не местный, решил прийти попробовать комплексный обед в этом заведении. Еда выглядит грустно и на вкус все ужасно. Борщ безвкусный, с 2 кусками свиного жира. Картофель с курицей вообще есть невозможно… Чувствуется, что это приготовили 2-3 дня назад, все заветренное и с «запашком». Даже хлеб черствый. Никому не советую! Хотел поесть домашней еды вместо фаст фуда, в итоге ушел есть в фаст фуд через дорогу.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных