Поиск
Маршруты
Карты · Кумертау · Кафе

Grille House

Рейтинг 4,1
25 оценок
Круглосуточно
+7 (937) 848-48-40
Показать телефон
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Grille House, Кумертау, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 848-48-40
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Шаурма в Кумертау: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Хлебокомбинат
21 м
4
ХлебокомбинатТК КумертауКуюргазинская улицаДуслыкКумертау – ТРЦ Иремель
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:500–1000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Гаврилова
Знаток города 2 уровня
3 января
Удобно заходить с коляской, никому не мешая!)))Самое топовое место нашего города. Думаю что отрицательные отзывы пишут конкуренты. Были уже раз пять в данном заведении, все на высоте. Шаурма, наггетсы, фри, компоты, чай все вкусное, десерты вообще отвал всего. По поводу персонала, лучше не видела, честно. Хотя бывали много где. Приходим всегда с детьми, к самой маленькой дочке очень трепетное отношение, ни разу никто на грубил и не хамил. Ребята отзывчивые и вежливые. Можно было бы сто звёзд оставить оставила бы. Вернемся? Однозначно да)) и не раз))
1
дарина
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Посетила Grille House и осталась в полном восторге! Особенно впечатлила шаурма — огромная порция с сочным мясом, свежими овощами и ароматным соусом. Люля-кебаб тоже выше всяких похвал — нежный, пряный, просто тает во рту. Шашлык не пробовала, но уверена, что такой же отменный. В кафе приятная атмосфера, вежливый персонал, чисто и уютно. Порции большие, цены адекватные. Однозначно буду приходить ещё! Рекомендую всем любителям вкусной восточной кухни.
5
Глафира
Знаток города 5 уровня
20 января
Кафе на остановке ? Точно ? Цены , как в ресторане !на кассе встретил парень, разговаривает с клиентами -да брат -, ему сделали замечания ! Заказали шашлык из баранины ,красиво все оформленно, стали кушать и тут может , что-то я не понимаю , огурцы нарезаны соломкой-были сладкие , а шашлык был весь сухой , что я оцарапала всю небу , ну и мяса там чуть чуть балтается на этой косточке , зато лука не пожалели ! Посадочные места , я смотрю тоже ни кто не протерает ! Ребят , вы совсем недавно открвлись , ну соберитесь как нибудь ! И попросите своих друзей бородатых не стоять просто так в кафе толпой , страшно заходить !
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных