Поиск
Маршруты

ГриМ

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Йети Бультерьер
Знаток города 21 уровня
11 апреля
Мои лучшие рекомендации. Пошли навстречу, сделали всё качественно и быстро.. Дополнительно помогли решить мелкие проблемы. Общительный, грамотный персонал. Индивидуальный подход
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хочу поделиться историей своей семьи. Несколько лет назад мы обращались в данный сервис кузовного ремонта для переварки днища у машины. И всё было хорошо. Сделали всё отлично. Мы предварительно сами разобрали машину: сняли все детали, которые мешали для проведения работ, и также мы потом легко всё восстановили. Но это было несколько лет назад. И вот так случилось, что появилась другая машина и её тоже нужно было переварить. Исходя из опыта прошлых лет работа ребят тогда нам очень понравилась и мы повторно обратились к этим ребятам. Гриша и Макс сделали они свою работу хорошо, что касаемо сварки, всё отлично здесь претензий нет, но что касается сопутствующих работ... Как и в прошлый раз мы сами сняли разобрали салон. Нам изначально было сказано, что торпеду снимать не нужно, она им не помешает. В итоге, торпеду они снимали сами повредили и покромсали абсолютно всю проводку, когда её можно было просто отключить, были срезанны несколько фишек и реле. Зачем-то был снят блок предохранителей, который в нашей машине крепится на торпеду и снимается вместе с ней очень легко. И теперь восстанавливать электропроводку в машине приходится за свой счёт. Зачем так делать было - непонятно: вся электропроводка очень легко отсоединяется и отключается. А когда забирали машину, была откручена рулевая колонка, которую прикручивать ребята также не собирались. Муж настоял, чтобы они это сделали, потому что ехать на такой машине очень даже небезопасно, руль был установлен неправильно, не работает клаксон, не работали стоп-сигналы, не работает панель приборов: из них работает только тахометр, спидометр не работает... И это только то, что пока успели увидеть... Также была испорчена проводка на камеру заднего вида, новая сигнализация и новое водительское сиденье... На минуточку за работу мы отдали не много не мало 200к!!! Неужели за такие деньги нельзя было сделать всё немного аккуратнее! А теперь приходится дополнительно тратить деньги и восстанавливать электропроводку в машине за свой счёт. А это, соответственно, время, нервы и дополнительные траты. И мы приняли для себя решение, что больше в этот сервис обращаться не будем. И даже советовать никому не станем. А если возникнет необходимость, мы будем искать других специалистов, которые нам помогут в том или ином вопросе. P.S. Дополнение после обращения к автоэлектрику: стало известно, что многие провода были замкнуты, а плюсовой провод подключен к ручнику! Просто чудо, что машина не загорелась! Также сгорел контроллер от сигнализации на центральный замок и была обрезана и удалена проводка на левый поворотник. В итоге, чтобы восстановить проводку, мы отдали 5к автоэлектрику и это не считая стоимости запчастей, которые пришлось менять: фишки, разъёмы, контроллер и ещё по мелочи. 🤯
Матвей Яковенко
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Сервис отличный , все делают быстро и качественно, рекомендую всем данный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Клинтух Максим
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отличный сервис , кузовного ремонта . рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Бурцев
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Отличный сервис, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2