Поиск
Маршруты

Гримерка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дарья Кочеткова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Лучшая студия красоты♥️ уютная атмосфера, вкусный чай, удачное расположение с наличием парковки. Мастер Ольга Александрова, основатель студии настоящий профессионал! Макияж и укладка с потрясающим эффектом за час! Всем рекомендую это прекрасное место с профессиональными мастерами своего дела! Можно сделать как ежедневный уход (брови, ресницы) так и образ на особый случай 🥰
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
26 января
Одна из самых уютных студий в нашем городе! Все девочки профессионалы своего дела и точно этим горят,посещала студию несколько раз и была на разных процедурах ( на фото макияж от Ольги ) ,поэтому точно могу рекомендовать это место!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8207
Знаток города 3 уровня
31 января
Делала вечерний макияж — результат превзошел ожидания. Все продумано до мелочей: и безупречная техника, и идеально подобранные оттенки, и стойкость. Обязательно вернусь и буду рекомендовать подругам!
Посмотреть ответ организации
ирина ков
Знаток города 13 уровня
8 февраля
Топ-мастер Ольга профессионал своего дела, подобрала образ на вечер, быстро и очень классно сделала макияж и укладку на длинные волосы. Все рекомендую и теперь сама буду обращаться, не переживая за результат!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Прекрасная студия. Была несколько раз на процедурах,делала брови,вечерний и повседневный макияж. Девочками очень довольна,макияж продержался больше суток,большое спасибо за ваш труд. Буду возвращаться вновь!
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 6 уровня
23 января
Замечательное место, очень люблю эту студию, знаю мастеров, все просто невероятные, очень приятные, заботливые, воплощают любые идеи, найдут подход ко всем 😍
Посмотреть ответ организации
С
Санфирова Ксения
Знаток города 4 уровня
13 марта
Доверила девочкам свое ДР! Собрали за 1,5 часа в 4 руки! Макияж и локоны уложили очень профессионально, мне очень понравилось! На фото все получилось так как я и планировала! Спасибо большое! Лучшие!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Солонинкина
Знаток города 6 уровня
20 января
Собрали очень крутой и дерзкий образ, но при этом выполнено все мега аккуратно и прочно, макияж очень стойкий! Мастер Инна - приятная девушка, все очень заботливо и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Благодарю Ольгу, за магию. Мастер профессионал своего дела , который сразу располагает к себе. Все быстро, аккуратно, а главное с качеством. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым! От
Посмотреть ответ организации
Татьяна Литвинова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Уютная студия с невероятно обаятельными мастерами! 🌺 Была в волшебных руках Оли Сделала аккуратно и нежно - весь день получала комплименты Советую 🔥
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Огромное спасибо мастеру Инне за прекрасный образ на фотосессию! Я осталась в полном в восторге. Все правильно подобрала, прекрасный собеседник. Обязательно обращусь еще раз.
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Екатерина, замечательный стилист! Я и моя дочка просто в восторге от того, какие вы сделали нам прически и макияж! Спасибо за качество оказанных услуг, вашу внимательность и усердную работу, которую вы вкладываете в каждый образ!
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 4 уровня
24 января
Отличная студия,приятная атмосфера и качественные услуги и сервис Все очень понравилось,большое спасибо Оле за прекрасные брови,лучший мастер в Рязани Обязательно советую данную студию к посещению!
Посмотреть ответ организации
ирина с
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Хожу туда к визажисту Екатерине. Всегда классный макияж и укладка. Екатерина мастер своего дела. Образ продержался весь день. Буду всем рекомендовать Екатерину. Студия уютная.
Посмотреть ответ организации
Valeria Tarasova
Знаток города 3 уровня
25 января
Классная студия! Делала вечерний макияж — мастер учел все пожелания, результат продержался до самого утра. Очень удобное расположение и приятные специалисты. Рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ksenia B.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень приятная хозяйка салона❤️ быстро нашли общий язык, все сделали на высшем уровне ❤️ обязательно приду еще
Ирина Кабанова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Отличное заведение, приятные и умелые мастера. Нравится, что можно сделать макияж, прическу, брови 😊 и полный образ предлагают и даже выезд!
Посмотреть ответ организации
Гюнель Аллахвердиева
Знаток города 2 уровня
26 января
Мастерская очень уютная и комфортная🥰, Делают аккуратно и профессионально.✨
Марина Петрова Капитал
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Олечка, феечка) Женщина с горящими глазами, профик своего дела. Создатель такого прекрасного и атмосферного места.
Посмотреть ответ организации
Андреева Елена
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Макияж и прическа просто супер! Девчонки большие молодцы! Любить и обожать🫶
1
Посмотреть ответ организации
Дим & Ко
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Отличное место. Великолепный мастер Екатерина Улина. Советую
  1. 1
  2. 2