Поиск
Маршруты

Гримерка

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 5,0
358 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за превосходную работу! Недавно посетила ваш салон и была приятно удивлена профессионализмом и внимательностью мастера. Особенно хочу отметить аккуратность и качество работы — волосы выглядят просто замечательно! Отдельно благодарю за дружелюбное и уважительное отношение. С уверенностью рекомендую Ольгу всем, кто ищет настоящего профессионала в своей сфере! Буду обращаться снова и снова!
1
Инкогнито 9822
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Отличный салон, для города Серов это почти салон уровня люкс! Администраторы грамотно и слажено работают с мастерами, девочки все мастера своего дела, укладка, стрижка, бровки, макияж, маникюр. Чай, кофе приятный комплимент. В салоне чисто и помещения и инструмент. Я их постоянный клиент последние 5 лет!
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Нашла для себя новое место для стрижки. Ранее не обращалась сюда. Мастер Ольга Белкина на протяжении почти часа трепетно работала с моими волосами. У меня очень густые и тяжелые волосы. Ольга кропотливо состригала длину и делала филировку. Результатом я осталась довольна. Мастера рекомендую к посещению. Сам салон чистый, приятно в нем находится. Цена за мою стрижку оказалась довольно приемлемой.
3
Света Гарифуллина
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Сегодня первый раз проходила процедуру окрашивание бровей и ресниц + коррекция бровей .Мастер очень понравилась , дружелюбная, приятная девушка, работу выполнила на отлично с +, очень довольна её работой, но хотелось бы , чтоб в салоне было специальное кресло для этих процедур, очень неудобно и сильно затекла шея в кресле для стрижки
1
ЕКАТЕРИНА БОГДАНОВА
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине Денисовой за отличную работу! Мой сын очень боится стрижек, но мастер справилась просто великолепно – подстригла его очень быстро, несмотря на слёзы и капризы. Я в полном восторге от результата! Спасибо вам большое за профессионализм и терпение!
1
RassanovaDariaa
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Приятный персонал, хорошие специалисты. Мастер Наталья Ранкевич делает работу быстро, аккуратно. На все возможные вопросы отвечает. Даёт советы по поводу ухода и стрижки. Сам салон чистый и приятный.
Сергей Романов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Быстро, качественно, очень приятная процедура стрижки с мытьем головы. В "Гримерке" чисто, уютно, обслуживают по записи без задержки. Буду подстригаться только в "Гримерке"!
Илона Грайфер
Знаток города 2 уровня
31 марта
Очень хорошее впечатление от посещения салона. Мастер Наталья Ранкевич подарила новый образ и заряд позитива. Огромное спасибо за профессионализм 👍.
1
Nata Barbara
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Сегодня была первый раз в гримёрке на стрижке. Меня подстригла мастер Анастасия больше ей спасибо очень-очень приятная девушка и хорошо подстригла сам салон очень красивый приятная атмосфера вежливый персонал рекомендую большое
Анна Рожкова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Очень понравился мастер Ранкевич Наталья, объяснила как правильно уложить волосы, хорошо подстригла. Вышла довольная, с улыбкой. Очень все понравилось .
1
Александра Брек
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Спасибо огромное мастеру Насте, за профессионализм в своём деле, за то что умеете ладить с непростыми детками. Огромная благодарность и респект 🧚‍♀️Вы наша фея. Рекомендую замечательного специалиста. Конечно же вернёмся к Вам снова!
1
Жанна Г.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Осталась довольна качеством обслуживания! Вежливый и приятный персонал! Уютная атмосфера! Мастер Ольга - знаток своего дела, прекрасный парикмахер! Рекомендую.
Наталья Новоселова
Знаток города 4 уровня
26 января
Сегодня ходила туда стричься, встретили, как родную, отлично подстригли, относительно недорого.
Роман С.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Добрый день! Хочу сказать спасибо большое что есть такой салон в нашем городе ! Уютная по домашнему атмосфера . Уют начинается с чистоты , сервиса , теплоты и индивидуального подхода к каждому клиенту . Система скидок приятная - посетив 2 услуги одновременно - доп скидка - это приятно , я обычно маникюр и окрашивание совмещаю. Мои феи красоты это Оля Рычаева - просто чудесный добрый талантливый человек ❤️ мастер с Большой буквы ! И Аня мой мастер маникюра - каждый пальчик все до мелочей идеально . Пару раз мне пришлось придти на процедуры с малышкой дочей ❤️ и мне было так приятно что меня приняли и не отказали 🙏 в еще и понянчились ❤️❤️❤️ спасибо большое девушке очень милой .. к сожалению не знаю как ее имя . Всегда чашечка кофе/ чай сладости 🍫 … рекомендую 💯
2
Nezabudka
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Я в этом салоне впервые мне очень все понравилось и вежливый персонал и атмосфера.А мастер Александра просто волшебница!Сделала все по высшему классу!Я очень довольна.Огромное всем спасибо)))
1
АННА ЮСИФОВА
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Записывалась на три услуги в этот салон, коррекцию и окрашивание бровей, маникюр и еще муж на стрижку ходил. Вежливый персонал, заранее предупрежлают о записи, собирают обратную связь - это очень круто. Сам салон комфортный нет шума, маник делали в персональной комнате, мужу тоже очень понравилось, брови сделали как и хотела, цены демократичные, стала бы ходить постоянно, если бы проживала в Серове, Рекомендую! Единственное что я бы добавила в салон так это ведение соц.сетей с работами мастеров.
1
Татьяна Кузьмина
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Впервые оказалась в данном салоне, приятная атмосфера, вежливый молодой человек -администратор, а мастер Анна М., просто волшебница, маникюр шикарный!!! Процветания и хороших клиентов!!!
1
Елена Ахтулова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
В этот салон хожу довольно часто. То на стрижку, то на педикюр,то на маникюр. И хочу сказать, что это один из самых лучших салонов в городе, где каждой женщине придется по душе. Мастера – лучшие в своем деле. И цены доступные.
Stepn Sergevih
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Крутой салон-единственное место, где смогли хорошо подстричь очень хорошие мастера. Обожаю своего мастера Диану, и вообще всё супер-супер круто.
1
Екатерина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Уже неоднократно обращаюсь к мастерам данного салона за стрижкой и после его помещения остаюсь в восторге от всего: доброжелательный персонал, квалифицированные мастера, приятная музыка и просто прекрасная атмосфера. Спасибо сотрудникам данного заведения за то, что делают нас красивее 😍🩷
1
Олег
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Удивило все. Обслуживание прекрасное. Мастер подстригла, сделала ещё массаж головы, покрыла её ещё и каким-то лосьон. Думал что цена будет космос, а оказалось что чуть больше 300 рублей.
Регина Игнатович
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Клёвый салон. Очень уютно, вежливый доброжелательный персонал. Чистенько. Обратилась по поводу окрашивания волос: парикмахер Наташа - просто фея, чудеса творит. Я даже толком не смогла объяснить, что мне нужно, но меня поняли и я прям оооочень счаслива😘. Менеджер тоже👍- вежливый профессиональный. Уже записалась на следующий месяц - за это сделали скидку 10%. Спасибо, что вы есть
1
Виктор М
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Все отлично,мастера своего дела!Вошли в положение и сделали все оперативно,за что огромное спасибо 😁
Инкогнито 2190
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Вежливый персонал, уютная атмосфера. Стригла дочку, ей очень понравилась стрижка!
1
Алина Н.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Приятный администратор, парикмахер. В зале чисто, опрятно и вкусно пахнет, звучит ненавязчивая музыка. Спокойная обстановка. В позднее время приняли. Мастер Ксения Таушанкова приятная девушка. Рассказала ребенку о вариантах стрижки, предоставила выбор. Спасибо!
1
Мария
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Маникюр от мастера Анны Арешко просто супер. Подобрала лучшую технику, чтоб ноготочки держались и радовали. Администраторы всегда вежливые и приветливые, помогут не только подобрать лучшее время для записи, но и вызвать такси, если нужно.
1
572867 Смолин
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Первый раз была у мастера Натальи Ранкевич, очень довольна ее работой. Не ожидала такого результата. Спасибо большое.
Ольга Христолюбова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Всё замечательно! Замечательные мастера. Ходили тут и к мужскому мастеру, постригали сына, и сама стриглась и красилась, теперь вот ещё ноготочки сделала! Нет претензий вот прям совсем! Уютно, красиво, работа сделана безупречно! Массаж в конце маникюра - это отдельная песня! Спасибо!!!
Ольга Костырева
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Сегодня впервые посетили Гримерку. Моя дочь подросток осталась в восторге от своей новой стрижки. Говорит, 10 из 10 именно то, что хотела. Атмосфера в салоне приятная, свежий аромат с самого порога. В фойе вежливый администратор. Также имеется витрина с профессиональной продукцией по уходу. В общем, достойный уровень обслуживания.
Анна Сычева
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2023
Отличный салон красоты, супер девчата работают!! И стрижку сделают и мужскую и женскую и маникюр. Образы и прически создают классные!! Администраторы вежливые, мастера приветливые!! Спасибо им за работу! График гибкий, до последнего клиента. Супер!!!
4
Мария Сурикова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Уютная атмосфера,чисто, красиво! Ароматный кофе! Доброжелательные администраторы! Евгения( мастер маникюра и педикюра)) профессионал своего дела!!!
Елена Урванцева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Сегодня посетила студию красоты - Гримёрка Делала зим.завивку и стрижку у мастера Ольги Белкиной.Понравилось и обслуживание и отношение и сам салон,всё на высшем уровне.Отдельное спасибо Ольге за красоту на моей голове.
1
Альбина Воробьёва
Знаток города 2 уровня
2 мая
Большое спасибо мастеру Наталье, прическа дочери очень понравилась!
1
Людмила Шестакова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Это лучший салон нашего города. Замечательные мастера и квалифицированные администраторы. Хожу в этот салон с самого открытия и не пожалела ни разу. Руководитель умничка и мастер своего дела с большой буквы. Ольга Валерьевна не стоит на месте, постоянно повышает свое мастерство, не пропускает ни одного курса повышения квалификации и зажигает своих мастеров для дальнейшего роста!
1
Каролина
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Очень хорошая парихмахерская и не только . Сделали стридку как и хотела , хорошо обращались . Довольна
1
В
Васильева Елена
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Анаит! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я Ваша постоянная клиентка.
Сергей
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Место хорошее, неоднократно подстригался тут. Но последний раз была мастер Екатерина Денисова.... Сказать что не доволен, это ни чего не сказать. С одной стороны длиннее с другой короче, где то совсем торчат длинные волосы. Вообщем заведение хорошее, мастера не рекомендую.
xanax
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
сделала наращивание одного ногтя, продержалось день, хоть работы руками особо и не было. покрытие на большинстве ногтях продавливается, слои под топом не досохли. такая работа уж точно 1410 рублей не стоит. администратор говорил, что за два часа не сложный дизайн сделать успеют, однако мастер сказала, что на какой-либо дизайн надо было записываться заранее. если бы сказали заранее, что дизайн не входит, да и наращивают они максимум два ногтя, то не пошла бы. пришлось на месте уже все спиливать под длину сломанных ногтей.
1
Ксения Проз
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Добрый вечер!!! В салоне "Гримерка" Я постоянный клиент, после множества поиска Своего парикмахера я обошла весь Серов, но нашла его в " Гримерке", сервис отличный, отдельное спасибо мастеру Татьяне🌺🌺🌺, я как блондинка ценю качество окрашивания и состояние своих волос доверяю только ей.... Низкий поклон ☺
Илья
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Хорошее заведение, хожу только сюда, качество на высоте, обслуживание тоже, работает очень хороший персонал, стрижкой всегда доволен.
Илья Дробот
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Качество обслуживания на высоком уровне. Мастер учла все мои скромные пожелания и сделала все в лучшем в виде. Я ушел не только с красивой прической, но и хорошим настроением за оказанные услуги!
1
Л
Лариса Порошина
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Благодарю мастера Анастасию за её профессиональные нежные руки, за вежливость и внимание. Стридкой и покраской волос я осталась довольна. Также благодврю за хорошую работу администраторов. Желаю всему коллектмву успешной работы!
1
Анна Сагитова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Замечательная парихмахерская, соотношение цены и качества 👍👌 Мастер Наталья, очень внимательная, жизнерадостная, улыбчивая. В её обществе время пролетело незаметно🫶🤗🫶👍 Получила полезные советы по уходу за волосами. Долголетия и процветания Гримерке🫶🫶🫶🎉💐🎊
Надежда .
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Хожу туда на стрижки последние лет пять. За это время менялись мастера, но по уважительным причинам, одна оформляла документы на владение и открытие гримерки (хозяйка). Другой мастер уехала в другой город жить. Сейчас стрегусь у Ольги Белкиной. Делает стрижку так, как просишь. Понимает, что нужно клиенту. Выполняет все качественно. Такими же качествами обладали и предыдущие мастера. Современная обстановка и дизайн помещения. Мужской и женский зал, стрижки и прически, маникюр, косметический кабинет. Приветливый персонал. Напоминают о дате посещения, за ранее. Рекомендую!
4
Артем Ш.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Постригли очень быстро и качественно. Обслуживание на уровне. И самое главное приемлемая цена.
Ульяна Корякина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Быстро нашли подход к ребенку, работа была выполнена 😌 Атмосфера очень уютная
Alex Totz
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Сам не был. Но была жена брата. Приезжие ( из не маленького города), всё очень понравилось. Обстановка, отношение к клиентам и персонал. Делала покраску волос. Всё обсудили, посоветовали,и подобрали. Всё понравилось, причём всем. И цена была нормальная (устроила) . В родном городе взяли бы больше. Вопщем решать самим.
Дмитрий Щур
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Достойное и профессиональное обслуживание, внимательный персонал и приятные бонусы после стрижки, кто был поймёт о чём речь))) Так что однозначно советую посетить салон!
Елена М.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Благодарю Наталью за ту красоту, которую она создает! Мастер-золотые руки! Атмосфера в салоне дружелюбная и позитивная👍 еще раз поздравляю весь коллектив Гримерки с новым годом и Рождеством! Желаю только благдарных клиентов, процветания и любви!
1
Алина Валиева
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отличный салон. Была у мастера Ольги, замечательная девушка, понимает с полуслова ваши желания! Спасибо огромное, советую всем!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4