Поиск
Маршруты

Гримерка

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,9
157 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Элина Журавлева
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Там настоящие профи! ❤️❤️❤️. Отдельное спасибо мастеру Анне, делала мне сложное окрашивание, получилось супер! Плюс напоит, на кормит 😁. В общем я теперь постоянный клиент.
1
1
Ксения Серикова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Прекрасный салон красоты , все очень чисто , уютно , мастера все компетентные, особенно впечатлил врач косметолог Виктория
1
1
Юлия
Знаток города 17 уровня
12 марта 2025
Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Кристину 👍 приятная на общение , и ногти сделала высший класс 👍 💐💥🪄
3
Алена
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2023
Обращалась к Юлии, она делает макияж и укладки. Всё прошло великолепно. Макияж от исполнителя держался весь день без потеков и разводов. Причёска тоже выжила до конца праздника.
5
2
Оксана Б.
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Отличная уютная студия красоты! Работают специалисты высокого уровня. Хочу выделить мастера по волосам Светлану Ли. Она профессионал своего дела. Колорист с большой буквы. Если хотите сложное окрашивание , то смело отправляйтесь к ней. А если нужны красивые брови, то Ирина Ли создаст шедевр. Всем рекомендую!
5
Алексей Колесник
Знаток города 3 уровня
18 июня
Очень разочарованны посещением Светланы Ли, оказалась полное отсутствие профессионализма у данного мастера, которая отказалась делать самые элементарные стрижки. Никому не советую обращаться к этому мастеру у которого одни «креативные» понты.
Екатерина Фирсова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Кератиновое выпрямление волос - развод на деньги, после первого же мытья волосы становятся точно такими же как до процедуры, только сухими и ослабленными((дорогая процедура на 3 дня, выпрямление за счёт использования утюжка, зря потраченные деньги и испорченные волосы
5
2
Elena Polonik
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Записалась к мастеру Юлии на макияж и укладку за неделю до очень важного мероприятия. В назначенный день пришла в салон в указанное время (16:00), мастер вышла и объявила, чтобы я подождала 5 минут, так как она заканчивает укладку предыдущему клиенту. В итоге я просидела 40 минут!!!!!! И понимая, что я уже не укладываюсь по времени к своему мероприятию, я развернулась и ушла из салона в слезах и с полностью испорченным настроением. Мастер стала мне писать сообщения, извиняясь и предлагая сделать «хотя бы макияж» со скидкой за такое недоразумение . Сказать , что я была в шоке - это ничего не сказать. Если вы планируете важное событие , то однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к данному мастеру , чтобы сохранить свои нервы и время. Впервые я столкнулась с таким непрофессионализмом и отвратительным отношением к собственным клиентам . Никому никогда не буду рекомендовать данного мастера. Очень обидно и неприятно, что так не по-человечески поступают с людьми. Если мастер знала, что ей нужно еще 40 минут , можно было заранее предупредить и решить эту ситуацию, в итоге вечер испорчен, настроение тоже
4
4
Людмила Дюжева
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Делала ПМ межреснмчку у Ирины, всё отлично, не больно, приятная атмосфера, предложили кофе/чай, конфеты, мастер милая девушка, делает аккуратно, внимательна и заботлива! Спасибо.
4
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Жене сделали классную прическу, покрасили волосы, привели ногти на руках и ногах в порядок, а также сделали обалденный макияж. В общем и целом, навели полный марафет перед перед свадьбой (мы приглашенные). А ещё жена договорилась, что будет там ресницы наращивать, но уже позднее.
3
Виктория Коваленко
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
У колориста Светланы обслуживаюсь более 10 лет, все мастера профессионалы, Бровист и визажист Ирина - просто восторг! Помещение светлое, много воздуха и приветливый персонал !
5
Вероника Перова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Отличная студия красоты. Была в феврале 2020года у мастера Татьяны на процедуре коллагеновое восстановление волос. Татьяна мастер своего дела, ответила на все мои вопросы, рассказала как правильно ухаживать за волосами,очень доброжелательна и добра. Обязательно прийду сюда снова
3
1
Елена Шаповалова
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Очень нравится этот салон. Красиво, чисто, уютно. Каждый раз прияьно приходить и всегда ухожу довольная. Девочки-мастера все прекрасные. Очень люблю краситься у Светы Ли.
6
Катерина Сухаревская
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
Хороший салон. Квалифицированные специалисты. Хожу сюда уже второй год, делаю маникюр у мастера Кристины. Очень довольна. Советую посетить.
5
Татьяна Погребнова
Знаток города 26 уровня
29 октября 2021
Отличный салон. Я просто преобразилась лет на 10. Делала прическу у Ольги Пилипенко. Так быстро мастерски преобразила Ольга меня и я себя просто не узнала
4
Татьяна Полунина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отличное место, хорошие мастера. Виктория косметолог супер
1
1
Александра Ш.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Хожу туда на маникюр к мастеру Анне. Очень довольна качеством работы и стоимостью услуг (езжу с северного на западный)
4
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2019
Основательницу студии знаю очень давно - Ирина прекрасный специалист и профессионал своего дела; она всегда с полуслова понимает мое настроение и результат превосходит мои ожидания
3
1
Ирина Полупанова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
Удобное местоположение. Есть парковка прямо перед зданием. Но самое главное - милые, внимательные девушки!! Профессионалы своего дела!!
3
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Прекрасные мастера- профессионалы своего дела,хорошая атмосфера, грамотный подход к каждому клиенту,я оч осталась довольна 👍👍👍👍👍
4
Юлия Устименко
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Моя любимая студия,девочки мастера своего дела,к Светлане Ли хожу уже много лет,прекрасная атмосфера,прекрасный мастер)
3
1
Морковка
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Супер! С самого открытия в этой студии. Брови, ресницы, окрашивание, скидка укладка- все это можно смело доверить мастерам
5
1
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Самый лучший косметолог работает тут
1
Наташа
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Очень приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Обслуживаюсь у мастеров Ирины бромистая и Виктории косметолога.
5
Инкогнито 6147
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Хожу в Гримерку много лет. Отличный салон, замечательные мастера. Уютно, чисто, приятная атмосфера
1
1
ирина ли
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Отличное место, есть парковка. Можно сделать все: брови, ногти, Ресницы, волосы и перманент ❤️
4
Елена
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2024
Отличный многопрофильный салон. Профессиональные мастера
1
Михаил Любелський
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2021
Очень хороший салон красоты вежливые мастера знающие свою работу
4
Бобылева Светлана
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Отличный косметолог Виктория в этом салоне, хожу только к ней) рекомендую!
6
1
лариса
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Записалась к Светлане.приехала она просто не пришла по своим обстоятельствам,за полчаса известив в инстаграмме(в который я захожу очень редко),хотя чуть выше в переписке был телефон. -извините за неудобства, просто написала она…неудобства)))))ехать с Чалтыря,наняв няню ребенку чтоб приехать и прочесть извините....ни администраторы ни мастер даже подумали о том что у клиента тоже свои какие то дела и проблемы. Оказывается в наше время в период такой конкуренции еще существуют «Шарашкины конторы» которым наплевать на клиентов Не рекомендую ни кому
2
5
Анна А.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Отличные мастера, особенно мастер бровист Ирина и косметолог Виктория
5
Анна Анна
Знаток города 14 уровня
6 мая 2024
Очень приятный и чистый салон, девочки настоящие умнички, всегда вежливые, приветливые.
1
1
Екатерина Гончарова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Советую! Очень приятная атмосфера, отличные мастера, знающие своё дело🔥🔥🔥🔥🔥
4
Елизавета Гулянская
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Я хотела записаться в салон, но на номер указанный у них в Вотсапе никто не отвечает , как жаль , а был бы плюс один клиент
2
4
Сергей Щавинский
Знаток города 20 уровня
6 июля 2025
Вкусно
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Великолепный салон....Мастер Ирина Ли...просто на высоте...Спасибо
4
1
Наталья Шинкарева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Отличное место , доверяю себя настоящим профессионалам не первый год
6
Владислав
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Место, где собрались профессионалы. Хотя хожу только к парикмахеру :))),
5
Виктор
Знаток города 3 уровня
19 мая
Всём доволен.
Наталья
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Мастер Екатерина по наращиванию ресниц 🔥🔥🔥 👍👍👍
4
Александра Мирошникова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Здесь лучшие мастера города🔥
4
Руслан
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Профессионалы своего дела
4
Роман К
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Прекрасное место.
1
1
627423 Зайцев
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Интересно
2
1
ТСН "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Отличное место
4
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Самый лучший салон!💐💐💐 Всем советую!!!!!!!!💞💞💞💞💞💞
3
1
Дарья Демьяненко
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2020
Отличное место
4
Данил Минчев
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Лучший магазин
3
2
Маргарита
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Отличный салон 🔥
4
Иван Савченко
Знаток города 21 уровня
2 марта 2024
Номер недоступен...,.
2
  1. 1
  2. 2