Поиск
Маршруты

Гримерка

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталья Панкова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2020
Постоянно хожу к мастеру маникюра Екатерине. Всегда довольна результатом. Советую 💯.
Татьяна Богатко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Первый раз была-восторг: быстро,качественно,профессионально. Но решению закрепить место основным помешал следующий поход с недавно работающим там мастером. Итог: отслоившийся маникюр и потеря времени на коррекцию,причем не в этом месте. Салон подребовал от меня доказательств некомпетенности их мастера в виде фото,пытаясь оправдать себя разными причинами. Ни временем,ни желанием на подобные распри не располагаю. Ошибки у мастеров в салоне бывают всегда,но нежелание салона идти на встречу клиенту,причем устанавливая ценник по городу за свои услуги выше среднего-это говорит о многом. Советую воздержаться от данного заведения.
4
KS
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Любимый салон ❤️ Хожу уже несколько лет, всё очень нравится!
Елена Манукян
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Прекрасный салон, делала ламинирование ресниц, сделали великолепно! Спасибо !
Наталья Романова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2020
любимая студия.ю хожу более 2х лет
Умар Умар
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
Наверное классная место...
  1. 1
  2. 2