Поиск
Маршруты

Гримерка

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
155
Отзывы
244
Особенности
Рейтинг 4,6
552 оценки
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Наталья Иванова
Дегустатор 6 уровня
9 апреля
Отличное место! Очень атмосферное! Были тут в понедельник, молодой человек пригласил посетить их заведение и обещал угостить. Мы согласились и не зря. Потрясающие коктейли, классная музыка, лично я давно так не танцевала 🥰 А ещё мне очень понравился барабан,который можно покрутить за 20р и он определяет твой заказ 🤣 Накрутили мы знатно, нам даже выпал кальян 🥰 Однозначно рекомендую посетить!
Е
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
7 января
«Хочу выразить огромную благодарность бармену-кальянщице Елизавете из бара «Гримёрка»! Это наш must-visit, и во многом благодаря ей. Лиза не просто готовит кальяны - она создает вкусовые впечатления. Каждый раз придумывает что-то новое, интересное и очень вкусное. Чувствуется, что она вкладывает душу и знает своё дело на отлично. Плюс ко всему, она невероятно милая, приятная и располагающая к общению девушка, что делает атмосферу в баре ещё уютнее. Спасибо за всегда отличный вечер! Вы — украшение «Гримёрки»!»
Мария К.
Знаток города 3 уровня
20 января
Часто хожу в «Гримерку» за атмосферой, а вчера открыла для себя еще одну причину — бармен Елизавета . Это тот редкий случай, когда человек на своем месте на 100%. Не просто наливает напитки, а создает настроение: шутит, заряжает позитивом, помнит мои предпочтения. С ней приятно и просто поболтать минуту у стойки, или заказать коктейль — чувствуешь себя желанным гостем. Спасибо за вашу улыбку и энергию! 💫
Елена Конобеева
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Были в данном заведении с 29 на 30 сентября 2025 года. Из тех, что успели посетить до, это оказался лучшим. Классная музыка. Атмосфера отличная. По алкоголю и кальяну не скажу, так как не пью и не курю. Охрана и персонал вежливые и адекватные. Минус одна звезда за трёх девочек на баре (которые разводят на напитки) мужчин.
Kate
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Отличный бар с безумно крутой атмосферой! Вкусные и креативные коктейли (особенно названия))), топовые диджеи и драйвовая музыка до самого утра. Но главное — это команда! Ребята такие доброжелательные, веселые и видно, что сами получают кайф от своей работы, что и гостям передается это настроение. Обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Наверное лучшее заведение на улице Зыбицкая, персонал весь адекватный и отзывчивый, обслуживание на высшем уровне, напитки и коктейли просто 10/10, музыка на все вкусы, в общем если хотите отдохнуть вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Заезжали с подружками покурить кальян и выпить пару коктейлей, остались довольны приветливостью бармена,который помог подобрать коктейли и кальянному мастеру,что учел все предпочтения и сделал вкусную забивку. Атмосфера дружелюбная, персонал такие улыбашки)
Посмотреть ответ организации
П
Петя Грушевский
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Отличный бар, где можно провести время и по выходным, и по будням. Люди есть всегда, благодаря персоналу) Хотелось бы отметить бармена Лизу. Всегда улыбчивая и приветливая, делает самые вкусные коктейли!
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отличный бар! Уютная атмосфера, вкусные коктейли и дружелюбный персонал. Все продумано до мелочей — от интерьера до музыкального сопровождения. Обязательно вернусь! 👍🍸
Посмотреть ответ организации
Александра Бирич
Знаток города 3 уровня
22 марта
Спасибо большое за прекрасный вечер, диджей умница, благодаря ей была отличная музыка ❤️Ребята за баром внимательные , если были уже слишком весёлые посетители, то их выводили, что тоже спасибо охране.
А
Алексей Иодо
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Замечательное место ! Хорошая музыка ,приятная обстановка,вкусные коктейли .Работа персонала на высшем уровне ! Рекомендую к посещению и однозначно 5 звезд!) Особенно хочу выделить работу промоутеров !
1
Посмотреть ответ организации
Егор Севостьянов
Знаток города 3 уровня
6 июня
Вкусная кухня , классные коктейли , кальяны забивают отлично и курятся долго , однозначно рекомендую это место если будете в Минске
Yan Shalkevich
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Отличное заведение с приятной атмосферой, место где хочется остаться. Для персонала не существует высокой загруженности - найдут подход к каждому гостю. Советую к посещению!
Yana
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Концепция бара интересная, атмосфера приятная. Однозначно, must-visit для ценителей хороших коктейлей и интересных заведений. Чего стоят только неоновые вывески))) Из коктейлей порекомендую "No money, no sex". Для любителей не кислого и не приторного самое оно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юля Геращенко
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Единственный бар, где работники создают настроение своим гостям и ощущение, что ты здесь свой. Ходим сюда периодически, никогда не было вопросов к коктейлям. Недавно ребята обновили меню авторских коктейлей, всем советуем заглянуть на "банан не виноват"!
Посмотреть ответ организации
Д
Дино Топия
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Бармен Александр - пушка. Красавец, спортсмен, комсомолец и просто милая булочка. Очень внимательный к посетителям. Бар супер комфортный, советую попробовать рулетку. Музыка классная.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Новицкая
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Была недавно в данном баре, очень понравился персонал, обслуживание на высшем уровне. Очень вкусные напитки, отлично расслабляют) Атмосфера в баре прикольная, музыка хорошая) Кальянщик Даник тоже очень хороший) В целом 5 звезд заслуженно)
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Хочу поблагодарить промоутера Влада , за то что пригласил нас в это заведение , это был вечер среды и мы долго искали место где можно выпить и потанцевать под хорошую музыку и остались на 100% довольны этим местом !
1
Посмотреть ответ организации
Александра Жилевич
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Музыка 10/10. Всегда сюда ходим и безумно нравится. Отдельно спасибо персоналу! Всегда хорошая музыка и всегда танцующие посетители! Место, где по-настоящему можно отдохнуть!
М
Маргарита Василец
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Лучший бар с лучшими барменами. Есть где посидеть внутри и снаружи. Отличная музыка и вкусные коктейли. Ценник демократичный. Также классные кальяны
Посмотреть ответ организации
Иван Хартовский
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Персонал отвратительный, особенно хочу отметить озлобленную охрану. У меня была бутылка воды с собой, ибо на улице было жарко. Один из этих охранников ( тип с бородой), в наглую достал бутылку из моего кармана. На мой вопрос почему он позволяет себе лезть в мои карманы, он сказал, что я пьяный и меня не впустит в бар, хотя я успел выпить 0,5 пива и был в полном адеквате, что подтвердили окружающие, которые также возмутились тем, что меня выгнали. Короче говоря, не советую бар, цены неоправданно высокие, персонал некомпетентный, охрана - неадекватные самодуры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ганебная
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Коктейли вкусные Цены приемлемые Кальяны отличные Музыка полностью подходит под атмосферу бара
Lench88
Знаток города 8 уровня
4 мая
Отличное место, великолепный ассортимент, контактный бар топ, отдельное спасибо бармену Алексею, все быстро, четко Однозначно советую
Елена К.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Лучший бар в Минске, вот уже 7 лет как мы с подругами (замужние) постоянные гости , бармен Лиза, Лёша, Андрей - вы лучшие , охрана - на высоте 🔥🔥🔥 здесь никто не пристает, можно танцевать в кайф до рассвета
Кристина
Знаток города 3 уровня
1 июня
Классное место, очень хорошая музыка) НО охранники превышают свои полномочия, не пускают в клуб, без объяснения причин, только потому что их кто то попросил) это и оставляет негативное впечатление о баре, когда хотелось пойти и выпить пару шотов, ты видишь такое отношение охранников) хотели пройти девушки 21+) Хотелось бы, что бы администрация разобралась с данным случаем и объяснила такое поведение охранников) случай не хотелось бы оставлять безнаказанным!!!!!!!!!! Хотя буквально пару минут назад мы из него вышли, когда входили, никаких проблем не было, необходимые документы были предоставлены!!!
Е
Елена Петрович
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Мы часто с подругами посещаем этот замечательный бар, а сейчас я расскажу почему: музыка 10/10, подходит для всех возрастов, барменам отдельный лайк, они всегда рядом, когда ты хочешь выпить, сделают все очень быстро и качественно, они все очень добрые и позитивные ребята , по коктейлям тут вообще вопросов нет, все очень вкусно, классно и быстро Тут все супер, бар советую
Посмотреть ответ организации
Сергей Тюпин
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хорошее приятное место, отличная музыка, классная атмосфера, не смотря на большую загруженность - бар справляется уверенно. Отдельная благодарность Елизавете за разнообразную выпивку и прекрасное настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Морозова
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2024
Неплохой бар, чтобы потанцевать пару часов, хорошая подборка музыки. Неплохие коктейли. Из минусов - маленькое помещение, к полуночи внутри очень тесно и так себе обслуживание. Кальян ужасный, самый обычный табак считают как «премиум», кальян принесли на двух углях. Покурился максимум полчаса и умер, второй раз кальянщик не подошел
1
Посмотреть ответ организации
Олег Литвинов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Отпадный интерьер, вкуснейшие коктейли со слов друзей. Я брал только сок Маракуя и кофе ибо не пью :) Так же зажигательная музыка. И лёгкая недавящая атмосфера отличного бара.
Посмотреть ответ организации
Barbara Beliaeva
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Невероятная атмосфера, лучшая музыка, комфортная обстановка, самые топовые коктейли и естественно бармены. Все очень дружелюбные и приветливые, прям обожаю этот бар и всем рекомендую. Уют и атмосферу создают люди, помимо самого места, а персонал там максимально кайфовый и крутой🤓♥️
Посмотреть ответ организации
М
матвей ш.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Шикарный бар, был у вас на выходных! Кальяны очень вкусные, коктейли отдельный вид искусств(шикарные), персонал доброжелательный и приветливый! Диджей знает своё дело, хорошая музыка. В итоге даже не хотелось уходить, были до самого закрытия с друзьями! Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Карневич
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Девочкам вход бесплатный, мальчикам 20р зашли компанией в клуб, круто отдыхали, вышли покурить, после того как покурили, мальчиков не пустили в клуб, это очень глупо, без объяснения причины, мы не дебоширили, культурно отдыхали и не пустили в клуб, как будто так делают со всеми кто приходит чтобы заплатили за вход и потом не пускают, это очень некрасиво со стороны клуба( зачем так делают понятно, чтобы срубить денег, но отдыхающим это конечно не понравилось(
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Очень понравилось. Особенно музыка, мы надолго даже задержались, танцевали до упаду! Диджей создала супер атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Комар
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Лучший бар! Были с подругами в разных заведениях, но после первого посещения Гримерки, больше в другие не ходим. Отличная музыка, вкусные коктейли, приветливый персонал. Бармены все прекрасны, но конечно, есть свои любимчики) Рекомендую сходить, останетесь довольны)
Посмотреть ответ организации
E
Eugene Zay
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Классный, атмосферный бар, приятная музыка, хорошее обслуживание. Коктейли и настойки топ. Дополнительно хочу отметить очень приятную девушку бармен - Елизавету, она создала идеальную тусовочно-праздничную атмосферу в «гримерке», обязательно вернемся сюда снова .
Посмотреть ответ организации
Т
Тоня Сушко
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Супер прекрасные бармены, чуткие и отзывчивые, очень добрые. Как управляющая, ободряю полностью здесь сервис) Каждые выходные заглядываю, и всегда прекрасно❣️ Лучшее и душевное место на зыбицкой! Спасибо отдельное Андрею и Леше!!
Посмотреть ответ организации
Е
Ева
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Коктейли и кальяны отличные Музыка полностью подходит под атмосферу бара Спасибо вам
Д
Данила Луганский
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Всё очень классно Вкусные коктейли Дымные вкусные кальяны Весёлый и приветливый персонал Диджей и MC на высоте Атмосфера приятная
Посмотреть ответ организации
Влад Владик
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Хочу выразить большую благодарность охраннику с вашего бара Дмитрию, гулял я по зыбицкой и не планировал даже там отдыхать. Он уговорил попробовать ваш кальян. Кальян бомба. Домой приехал только 7 утра довольный, счастливый. Всем рекомендую.
П
Пользователь B.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Лучший бар на этой улице!!! Отдельное внимание хочу уделить барменам, всегда приветливые и помогут определится с выбором. Хорошая музыка. Кальяны 10 из 10
Посмотреть ответ организации
F
Fiori EPicche
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Всё слишком шикарно. От музыки до коктейлей. Персонал шикарен, нас нашёл мужчина под зонтом и по итогу мы поменяли все свои планы в пользу этого места
2
Посмотреть ответ организации
Карина Засядьвовк
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Очень нравится это место. Вежливый персонал, вседа хорошее отношение. Все очень быстро, коктейли вкусные и красивые.Настойки топ) Часто ходим и не планируем менять бар. Рекомендую 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Роза Щепкова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Коктейли вкусные, особенно No maney, no sex Милый персонал, и прекрасное обслуживание, хорошая музыка и атмосфера
Алексей Дайнеко
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Шикарное место) Короче была у нас барная миля, гримерка была 6 баром, ходили мы везде, но увидев самого красивого в мире бармена Елизавету, мимо пройти не смогли!) эта девушка сделала этот выходной мощнейшим!) Прекрасное общение, отличный сервис, охрана тоже топ) Напитки отличные, тем более от такой девушки!) Даа, в Гримерке мы остались до утра!) уходить не хотелось вообще) Пацаны БЫЛИ очарваны красотой, харизмой, профессионализмом бармена и сидели там до закрытия!) И да, речь идёт о баре которые на улице!) В общем, большое спасибо!) Не знаю, читают ли эти отзывы, НО НАСТАИВАЮ НА ПРЕМИИ ЭТОМУ ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!) Елизавета, вы прекрасны!)❤️ Всем мир, привет из Гомеля!)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гончарова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Были тут 29 октября среда, людей много, места мало. Попросили место, но охрана сказала мест нет, посадили за этот стол компанию побольше видимо им показалось, что они более платежеспособные не знаю. Бармен максимально не приветлив, на любой вопрос разворачивается уходит. Хотите испортить настроение вам сюда
Карина Орлова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Очень уютное и отмосферное заведение, с красивым интерьером. Вкусными коктейлями и приветливым персоналом. Диджей супер! Без хорошего настроения не уйти!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Шабунько
Знаток города 3 уровня
18 апреля
обслуживание на уровне напитки на любой вкус и цвет кальяны волшебные персонал отличный всем советую
Анастасия Мороз
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Приехали с подругой на 4 дня в Минск погулять. Набрели на Гримерку, и это, пожалуй, лучшее, что случилось с нами за эти выходные! Провели тут два вечера! Бармены милейшие и добрейшие люди! Чуткие и внимательные, веселые и забавные! Диджей в ночь на 1.06 был офигенный! Оплату как и в соседних барах берут сразу. Но, бар и работники - невероятные! Так что, передаем им привет из Питера и Москвы, спасибо за самые яркие впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кузьмина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хорошее место и обслуживающий персонал. Отличные бармены!!! Достаточно комфортная атмосфера внутри заведения,красивый интерьер и приятная музыка. Вернусь еще раз !!!
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Бакей
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Очень атмосферное место Кальяны и коктейли прекрасны Охраны работает как надо
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5