Поиск
Маршруты

ГринАвто

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
XXX
Знаток города 10 уровня
26 мая
Скажу так, если хотите загубить- угробить свой авто, вам сюда! )) Супер мастер зовут Джафар или он же Дима сделает вам с точностью всё наоборот!
2
Каролина Маяковская
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Самый ужасный автосервис в округе. Джафар - владелец этого сервиса. Обманщик, предоставляет не качественные услуги сервиса. Работают в черную без терминалов. Информации и прайса абсолютно никакого нет. Заказал он запчасти на мою машину по итогу ценник объявил в разы больше , чем даже на Авито, запчасти все треснутые. Совести совсем нет, если не может разобраться в ситуации, блокирует ходы, машину не отдает. Зовет людей азиатской национальности на лексусе, видимо чтобы припугнуть) полиция не реагирует . Если не хотите проблем - никогда не приезжайте в этот сервис!!!!! Жизнь - бумеранг
4
1
Константин
Знаток города 7 уровня
14 мая
Снимают хорошие детали и ставят другие, ужас! И говорят так и было...
2
  1. 1
  2. 2