Поиск
Маршруты

Гринка

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
124
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Tатьяна Панова
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Я ставлю 5* , порадовала возможность заселиться в любое время суток,так как приехали поздно ночью. Администратор всегда на связи был и отвечал на все вопросы. Близко к аэропорту было решающим . Так же порадовала кухня в номере, так как были Мега уставшие после перелета и хотелось выпить горячий чай в номере. А на завтрак возможно приготовить или разогреть в микроволновой печи. Кровать не большая ,но нам спалось хорошо и удобно. При желании есть к чему придраться ,но нам было не принципиально мелочи, за приятную цену в теплом уютном номере провести ночь было отличным решением. Рекомендую отель .
2
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень удобное расположение рядом с аэропортом, очень чистые апартаменты, комфортный тихий район, оперативный ответ сотрудников. чистые полотенца, все удобства в виде холодильника, микроволновки, полотенец, постельного и кондиционера предоставлены
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
31 мая
Остановились с Женой в этом месте, что я могу сказать. Всё чисто, квартира просторная, есть всё для комфортного времяпровождение. Мы с Женой остались довольны и всем рекомендую. Магазины рядом так же есть прям на выходе кафе где можно попить вкусный кофе. Вообщем всем рекомендую данные апартаменты. Владельцам спасибо большое за тёплый приём. ))
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Луганская
Знаток города 5 уровня
9 марта
Очень уютный и просторный номер, демократичная цена Очень здорово работает служба поддержки, забыли ключи и телефон с кодами от дверей в комнате - позвонили в тех поддержку и через пару минут попали в номер Оператор быстро отвечает, всегда на связи Так же отдельное спасибо за уделенное внимание к документам для бухгалтерии, учли все пожелания и сделали все как надо🙌
2
Посмотреть ответ организации
юрий юрий
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Ожидал, что за такую цену могут быть "подводные камни". Нет, причин для огорчений не было. В целом всё меня устроило. Я имею в виду соотношение цены и качества оказанных услуг. Все необходимое было предоставлено. Постельное белье, полотенца, посуда и столовые приборы, плита, СВЧ печь, телевизор, интернет. Из пожеланий: мне лично не хватило- одноразовых тапочек, посуды для готовки ( кастрюли, посуды для СВЧ), губки для посуды, салфетки для протирки стола, локального освещения ( бра) у кровати и стола, одной небольшой тумбочки у кровати ( положить телефон, очки). В целом впечатления положительные и я воспользуюсь услугами этого отеля в следующий раз.
3
Посмотреть ответ организации
Grusha Andreyevna
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Рада, что нашла Грин Парк. Жила в квартире с двумя большими окнами и красивым видом на район, как я и хотела. Действительно удобные матрас и подушки, чистое белое постельное белье. Телевизор с приложениями чтобы смотреть фильмы и сериалы, что я и делала два дня подряд) Рабочие холодильник, фен, микроволновка. Просторная ванная комната. Отличное соотношение цена качество. Из того, что можно было бы улучшить: Добавить кухонное полотенце и по возможности заменить душевую кабину на бОльшую по размеру, чтобы было комфортно принимать душ. На шумных соседей и тех, кто курит в номерах несмотря на запрет, повлиять, конечно, невозможно, это лотерея. Нужно просто всегда держать это в голове, когда снимаешь апартаменты и быть к этому готовым. Менеджер всегда на связи, что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Царькова
Знаток города 6 уровня
9 января
Хороший чистый номер,вежливый персонал,оставались на одну ночь,плюс была доплата за ранний заезд,красивый вид с 12 этажа Из минусов шумел туалет
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Смолина
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень понравилось, все чисто, красиво и уютно. Есть куча всего что необходимо для жизни, даже утюг и все рабочее)) Поддержка всегда ответит быстро, очень радует )) Ну очень удобная кровать, спать можно бесконечно. Ну и конечно же шикарные большие окна с видом на окрестности . Все супер 🤙
2
Посмотреть ответ организации
евгения Цалко
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Шикарный отель. Останавливаемся уже второй раз, всегда чисто, уютно. Менеджер всегда на связи и помогает при необходимости. Номера с прекрасным видом. Каждый раз предоставляют чистое белье, чай, кофе, при необходимости можно уточнить у менеджера. Однозначно приедим ещё раз))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Отличный гостиничный номер, есть все необходимое, всё новое, чистое, уютный красивый район, инфраструктура, если придётся пересаживаться с ночёвкой во Внуково, приеду снова сюда. Забыл написать:заселился предложено было уже в 12, а не после 15, это же здорово)
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 15 уровня
19 марта
Уютные апартаменты. Отличный вариант, чтобы отдохнуть после/перед полетом. Внутри чисто, есть все необходимые мелочи
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ефремов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Снимали жилье на ночь, чтобы после ночного перелета отоспаться и за руль в дорогу. Забронировали на сайте, оплатили. Нам пообещали скинуть в условленное время информацию по коду от двери для самостоятельного заселения. Ночью при заселении код не получили, номер тлф поддержки не отвечал. Кое как решили проблему самостоятельно. Кстати, код от двери прислали только в 6 утра. Парковку во дворе искали минут 40, машину приткнуть было негде. Вот в таких случаях и жалеешь о предоплате.....
5
4
Посмотреть ответ организации
Анна Тишинцева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Самое главное разочарование - не было горячей воды! Арендодатель соврал, что это авария, и что вода появится через 1,5 часа (как я потом сама выяснила, это было плановое отключение воды! и предоставить жилье в нормальном виде они не могли!), потом арендодатель сказал что включил водонагреватель, хотя это маленький нагревательный элемент, который увеличил температуру воды на несколько градусов. Я сразу сказала, что отсутствие горячей воды мне не подходит, я буду искать другое жилье, но после уверений, что вода будет мы решили остаться. В итоге никто не смог помыться после дороги и соответственно утром. Считаю это один из важнейших элементов в апартаментах вблизи аэропорта!!! Не работала большая часть розеток, и скорее всего из-за них, не работали : • плита (мне она была нужна, чтоб сделать завтрак ребенку, я уточняла этот момент); • телевизор; • вай фай. Кровать маленькая. Кондиционер висит отвратительно, направлен, чтоб дуло на кровать, как раз из-за такого размещения люди и заболевают (но он хотя бы работал). Прикрепляю видео, которые отправляла из апартаментов арендодателю, скрины переписки не даёт прикреплять ( Считаю, что услуги не были мне оказаны и настаивала на 100 % возврате. Вернули 50% (хотя бы что-то), но только после моего тысячного сообщения с вопросом о том, когда будет возврат и с поддержкой "остравка". Однозначно не советую❗
2
2
Посмотреть ответ организации
NiK
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Летел пересадкой с семьей через Внуково. Что могу сказать? Отличный номер и сервис высокий. Пошли на встречу и заезд в номер организовали в 12-00. Был с маленьким ребенком все быстро убрали после предидущих гостей. Заселение и проживание просто супер. Спасибо обязательно заселюсь еще раз
3
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 5 уровня
25 января
Не первый раз останавливаемся в этом месте, номера комфортные, симпатичные, расценки прекрасные, заселение самостоятельное, в общем чтобы переночевать - самое то, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
дзима дзима
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Просто 5 звёзд, чисто, тепло, уютно, мягкие белоснежные полотенца, метро рядом. Брониррвал через Авито, нсли какие вопросы менежер на авито всегда на связи. Стиралка в общем коридоре, правда не пришлось воспользоваться недолго были. Буду рекомендовать всемвсем. Фото делал когда выезжал.
3
Посмотреть ответ организации
Stepan P.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Приезжали с девушкой, очень понравилось. Прилетели в аэропорт внуково, доехали до апартаментов за 15 минут чему были очень рады. В номере все есть, одноразовые средства гигиены, приборы (отдельное спасибо за острый нож, его часто не хватает). Район хороший, рядом торговый центр, есть где перекусить. В холле апартаментов есть стиральная машинка в свободном доступе, тоже большой +. Еще обязательно вернемся!)
3
Посмотреть ответ организации
Northern Max
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Все супер, чисто, уютно, самое оно переночевать перед следующим рейсом, кровать мягкая, постель чистая, все убрано, в общем приеду еще и не раз👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
20 мая
В вашем расположении отель не заинтересован, отвечать ни на сообщения ни на звонки администраторы не намерены. Думали расположиться там и спокойно отдохнуть, но как оказалось чтобы забронировать или узнать что-то нужное еще надо постараться
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Хороший отель, все есть. Администраторы вежливые. Бесконтактное заселение. Залог вернули. Брать стоит! Красивый вид из окна.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Спарышкина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Прекрасные апартаменты, все чисто, даже конфетки и вода, как в отеле
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Очень хорошие апартаменты! Главное, что чисто и есть все необходимое. Менеджеры всегда на связи, быстро отвечают. Никаких проблем не возникло, и цена кстати приятная! Буду вас рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Паулинь Валерий
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Хорошо, чисто, есть всё для готовки и приёма пищи, рядом с аэропортом
2
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Рекомендую апартаменты,очень удобно и комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Arina12345064
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Уютно и чисто ,хороший дом
2
Посмотреть ответ организации
Elina I.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Спасибо за отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Олимжон Жулиев
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Ок
3
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2