Поиск
Маршруты

ГринКар

Обзор
Фото
19
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,6
157 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Sergei Filatov
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Хорошее место, Практически всегда есть в наличии много разных запчастей, Иногда делают скидку, Если товар не подошел либо иметь какой-то дефект всегда возвращают денежные средства, Работаю от начало открытия до закрытия, Всегда помогут и подскажут продавцы опытные не первый год уже!!!
денис е.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отвратительная сегодня работала продавец 20.06.2026 года .Купил запчасть ,но он не понадобился.Откзаал для начал вернуть деньги за запчасть.Не открытая и не раскрыта была запчасть.Сказала прийти после окончания 14 дней.Только тогда вернуть деньги.Я настоял на этом .Пришлось указать на закон что я могу вернуть запчасть не открытую и не распечатаную.Назвла меня цыганом. .Пока не пригрозил позвонить сотрудникам полиции , только тогда она мне вернула деньги. Вернуть автомобильные запчасти в течение 14 дней можно на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей»...После этого она сказала чтобы я в этот магазин не приходил.
2
Александр Стародубцев
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Один из старейших автомагазинов. Основной ассортимент АвтоВАЗ, многое есть в наличии, очень грамотные консультанты. Много лет выручает своей работой
Nikolay Kuznetsov
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин автокрасок и компонентов для авторемонта, богатый выбор. Продавцы вежливые и всегда помогут с выбором. есть колерная могут сделать краску, как в банку так и заправить в балончик.
1
Иван Геращенко
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Знающие и разбирающиеся продавцы, большой выбор автозапчастей, расходников и небольшие аксессуары на авто. Есть акция скидочная карта 5%.
Ангела Меркель
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Понадобились средства для покраски автомобиля. Девушки обходительные, вежливые и терпеливые. Сам хозяин, тоже понравился профессиональными знаниями и советами. Подобрали краску и материалы для работы. Рекомендую. Удобный график работы.
Зеленодольск, Ирек Вазыхович
Знаток города 13 уровня
1 января
Хороший магазин, вежливые продавцы, помогут, подскажут, ассортимент товаров огромный, в магазине все наглядно и видно на уровне вытянутой руки. Советую.
Арина Богатырёва
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Обратились за краской,взяли вин,сказали забирать на следующий день,приехали,без машины,машина в соседнем городе осталась у мастера,в итоге нет краски,вин не пробивается,сделать не могут,на вопрос почему сразу нельзя было все проверить и уточнить,ответили что ну бывает,мы же не знали,вернули деньги,больше ни ногой,делетанство,очень подвели!!!
3
ИЛЬХАМ
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Я даже не знал о существовании этого магазина, хотя сам сколько раз проезжал и проходил мимо. Что же мне в нем понравилось и даже удивило ? А то что здесь подбирают автоэмаль для покраски автомобиля по VIN номеру авто, и заправляют в баллон для покраски или во флакончик под кисточку ( как лак для ногтей). Представляете как это удобно при локальном ремонте сколов. А также проконсультируют. В магазине разнообразие грунтовок, красок, лаков, наждачных кругов и листов различной зернистости... Есть все для покраски авто. Для более точного подбора автоэмали нужно предоставить какой-то элемент авто, например крышка лючка.
1
Айдар Ракипов
Знаток города 15 уровня
2 июня 2023
Пять звёзд однозначно! Купил сперва не только что нужно, сделали возврат без проблем. Огромный выбор и опыт у них. Спасибо. 👍
3
Tdgh yrfhj
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отказались отдавать деньги за товар, который я вернул И дали чек(долг магазина) мол наберу на эту сумму бесплатно отдадут
1
1
НАЙТИ ЗОЛОТО КОЛЧАКА
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Для тех у кого есть Бибика, самый обширный магазин, если что-то не хватает, то можно заказать. Цены приемлемые.
1
В
Веретенников Сергей
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Магазин бомба, выбор большой, помогут подобрать все что нужно.
1
1
Игорь Самойлов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Магазин неплохой, на отношения продавцов оставляет желать лучшего!
1
2
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Очень плохой персонал, не знают, что продают, им давно уже пора на пенсию уходить.
1
Александр Г.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин с приятным персоналом.
павел mpa
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Отличный магазин цены приемлимые ассортимент достаточно большой)
Константин
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Нормальный магазинчик на вадик всегда запчасти в наличии
Марат Садреев
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Большой выбор масел запчастей и всего разного для автомобилей
Руслан Радюшин
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин))всегда быстро подбирали краску в цвет)
Слива
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Норм , широкий ассортимент
2
Ilfar Valiullin
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Благодарность🚀 Я не в первый раз остаюсь довольным посещением этого магазина , продавец вежливый и все доходчиво обьясняет👍🔥
1
Ваша Ведьмочка
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Брали масло в том году, вчера пошли менять... Так вот приехали в автосервис а нам говорят что ваше масло подделка, показывают такое же но качественное!!! Так вот дорогие покупатели обходите стороной!!! Иначе ремонт машины будет очень дорогой!!! А если зайти то просите документы на товар....
2
1
Комплексное Снабжение Металлопрокатом МК Гришина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Хороший выбор , приемлемые цены , вежливый персонал , помогут подскажут
3
Максим С.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2018
большой выбор товара, обслуживание на высоком уровне
7
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Очень хороший автомагазин. Продавец профессиональный. Рекомендую всем
Адиля З.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Отличное место, приемлемые цены, качественный подбор краски, рекомдую
4
ban f.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Просто хороший автомагазин, находил даже редкие деталюшки, выручал не раз!
3
анатолий ч.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Ассортимент!
дмитрий мошков
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Отличный выбор запчастей!
Ильдрон
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
Хороший магазин автоэмалей. Есть подбор красок.
5
Е П
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Доступные цены, толковый персонал!
Карина Романова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Хороший магазин 🫶
1
Алмаз Гимадиев
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Все нормально продавцы вежливые
Дмитрий Леонтьев
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Хороший магазин, огромный ассортимент
4
павел колчин
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Не плохой магазин. Хороший ассортимент.
4
Николай Ткачев
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Лада гранта, цвет голубая планета, пробник с маркером и кисточкой все норм.
5
Владимир
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Не все есть
Фанзиль яруллин
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Все супер
дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Отзывчивый персонал
2
1
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Подбор краски вообще никакой, я сам на глаз также подберу, лучше съездить на подбор в Казань
1
5
Евгений КоробоК
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Большой выбор красок
4
Р
Руслан Русланович
Знаток города 10 уровня
2 июня 2020
В принципе не плохой магазин
2
Д
Данис Я.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2020
Отличный магазин
3
Дарья И.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Норм
4
2
Максим
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Отличное место.
  1. 1
  2. 2