Поиск
Маршруты

Гринн

Обзор
Организации внутри
Фото
118
Отзывы
3207
Особенности
Рейтинг 5,0
16645 оценок
Оцените это место

3207 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 7 уровня
20 мая
Когда-то знаковое место города. Раньше приезжали просто погулять, походить по магазинам. Если нужно обновить гардероб, однозначно ехали сюда. Выбор был колоссальный, популярные бренды, обязательно что-то купишь, разбегались глаза. Всегда уезжали с пакетами новых приятных покупок) В студенчестве любили приехать в кино, посидеть на фуд-корте, даже дни рождения отмечали) Можно было весь день там провести. Потом я работала в одном из бутиков. Ездила через весь город, настолько мне нравилось) По выходным было очень много народа, приезжали гости с области приятно провести время. Сейчас, даже по выходным, пустота… От былой атмосферы практически ничего не осталось. Очень печально видеть это, надеюсь Гринн оправится и будет снова все хорошо)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скукина
Знаток города 9 уровня
5 января
Торговый центр поражает своими масштабами. Чтобы его полностью осмотреть, потребуется целый день. Здесь представлены магазины и развлечения для людей всех возрастов. Фуд-зона предлагает разнообразные блюда на любой вкус. В центре также расположены рестораны, гостиницы и ночные клубы. Всё необходимое можно найти в одном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Le
Знаток города 11 уровня
19 марта
Мне нравится, все в одном месте, и прикупить товары всякие, одежду, обувь, белье, парфюм, и для животных, кстати тоже, и в боулинг поиграть, и в спа сходить, и в кинотеатре фильм посмотреть, и поесть, и в спортзал сходить. Хороший ТЦ
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Гришин
Знаток города 24 уровня
31 января 2025
Спешу поделиться своим мнением про Гринн Торговый комплекс номер 1 в городе Чем то напоминает сказку Валериан и город тысячи планет В том плане-- что в комплесе несметное количество самых разных магазинов на самых разных покупателей И любителей читать и модников и спортменов и тех кому дороги домашние животные и любителям ремонта и мебель и воооообще Всего не перечислишь Весьма удобно Все под одной крышей И перекусить можно Лично я часто бываю в Читай Городе и Спортмастере Мне кажется что каждый найдет в Гринне что то свое Как и я Да И автостоянка огромна Всегда есть место для авто Отличный торговый центр
4
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Очень большой торговый центр, безумно люблю ходить по нему Большое разнообразие магазинов. Кинотеатр включает в себя 7 залов, комфортные удобные кресла, разнообразие фильмов. Боулинг клуб замечательное место для отдыха🥰 Самый любимый ТЦ в городе Орле
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Хорошая парковка. Большой выбор всего в одном месте от фуд-корта до ресторана, от катка до бассейна и спа. Есть кинотеатр, концертный зал, караоке, детская зона с игровыми автоматами и т.п. Много магазинов, но в основном мультибрендовые или малоизвестные. Из минусов: нет навигации/информационных табло. Найти нужный магазин или нужное место бывает ооочень сложно.
Посмотреть ответ организации
Яна Голубева
Знаток города 15 уровня
14 апреля
Очень большой ТЦ, много разных магазинов, развлечений, фудкортов. Закупилась разными товарами на все случаи жизни 😁 Особенно понравились развлечения на верхнем этаже, интересные игры для детей и взрослых. Также есть боулинг, по ценам недорого.
1
Посмотреть ответ организации
maliv
Знаток города 3 уровня
14 марта
Торговый центр самый большой в городе и самый прекрасный,куча магазинов,зал,туалеты приличные, есть возможность поиграть с детьми в игры и вкусно покушать,так же провести время с удовольствием, отдохнуть,расслабиться и просто погулять, останется только денег где нибудь найти
Посмотреть ответ организации
Розарио Агро
Знаток города 13 уровня
18 января
Отличное место для отдыха в выходные и будни. Есть всё, магазины, кофейни, куча ресторанов и точек питания, развлечения для детей и тд. Думаю лучшее место в городе.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Беззубова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Самый большой торговый центр в городе оправдывает ожидания! В Гринне есть абсолютно всё, от кофе до кроватей! Также есть клубы, закрытый каток на октябрь-апрель, игровая зона и фуд-корт на 4 этаже с великим множеством диванчиков.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Масалыгина
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Самый большой торговый центр в нашем городе, магазины на домой вкус и кошелёк . Не ошиблась, если скажу, что для многих семей поход в " Гринн" - одна из форм семейного отдыха. Можно сходить в кино, погулять по магазинам, детям поиграть в автоматы, потом перекусить на фудкорте или в одном из кафе и ресторанов, выбор есть!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евген Петроченко
Знаток города 13 уровня
27 мая
Очень Классный комплекс. Просто здоровская идея, что можно со спортивной площадки через цепочку зданий, не выходя на улицу, дойти до продуктового супермаркета! Мы приезжаем сюда в конгресс-холл на танцевальные чемпионаты, и нам очень нравится здешний зал и сцена. А в свободное время интересно побродить по всем этим коридорам-переходам-этажам...
Посмотреть ответ организации
Иван Милешкин
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
хороший центр, как и в плане развлечений, так и в плане покупки обуви, одежды игрушек. есть каток, боулинг, фуд корт, куча игровых автоматов по магазинам есть Спортмастер, GJ, Demix,и много других, так же есть аптека и фикс-прайс
3
Елена Карпунова
Знаток города 20 уровня
14 октября 2025
Есть всё, и еда, и одежда, и ювелирные изделия и прочие бутики на любой вкус и цвет. Несколько кофеаппаратов на первом этаже. Туалеты. Также спа салон. Правда не очень приятно ходить в халатике по коридору и тут же покупатели по магазинам в верхней одежде.
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2025
Очень хороший торговый комплекс!👍 много магазинов, есть кафе, где можно спокойно покушать или выпить кофе, на 4 этаже много маленьких кафешек типа КFC. Подобрать можно и обувь, и хорошие вещи. Расположение очень удобное, стоянка продумана.
3
Посмотреть ответ организации
Логвинов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 мая
Чудесное место! МЕГА с Орловским колоритом. Большая парковка, много магазинов, кафе, гостиница. Были с детьми на турнире. Все в восторге! Очень приятно видеть подобные места и такой комплексный подход не самых больших городах. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Фёдорова
Знаток города 8 уровня
31 мая
Отличный торговый центр. Есть сетевые магазины и частные продавцы с весьма интересным ассортиментом. Хороший фуд-корт. Рекомендую как для шопинга , так и для семейного отдыха.
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернышов
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Большой мегацентр как в любом развивающемся городе, своего рода как основное место проведения концертов, культурных мероприятий, имеется прекрасный кинотеатр, футкорд и уйма магазинов
Посмотреть ответ организации
Светлана Ганичева
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Хороший торговый центр. Найдется всё и для каждого. Огромное количество бутиков, лавок, островков, а так же игровые, кинотеатр, детские площадки, билтярд, боулинг и тд. Можно зависнуть на целый день.
3
Mark Mark
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Очень большой торговый центр!Лучше Грина пока что ничего не видел.Для детей есть, и Грин ландия, рядом с гринн ландией есть машинки, в которых катают детей, есть ресторан, фудкорт, (бургеры, суши пицца, вообщем выбирай не хочу),+ для детей есть часики(там можно оставлять детей, пока родители уходят по делам). Так же есть клубы. +Гринн делятся на два здания, один основной, а другой мебельный
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Роговнина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Отличный торговый центр!!! 👍👍👍 Тут можно все и покупать и веселиться, отдыхать, смотреть кино, играть, смотреть интересные шоу-программы, заниматься спортом, отметить пышно торжество!!!
3
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Хорошее место, много магазинов, хорошие кафе, удобно подъехать на трамвае, автобусе и на личном авто. Но минус звездочка за то, что достаточно путанная и непонятная структура расположения бутиков внутри - найти нужный магазин будет не очень просто.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
15 января
Крутое заведение! Можно на полный день погрузиться в Гринн! И кафэшки и всякие магазины и с детьми можно гулять по всяким разлекухам,атракционам,детям там точно скучно не будет ,я в Москве такие веселухи не находил! Советую по любому!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сидоров
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Огромное пространство для покупок и отдыха с детьми. Фуд-корт, игровые зоны и аттракционы, гостиница, спортзал, боулинг, рестораны, кафэ и бары. Корпусная и мягкая мебель, макдональдс, строительный магазин, спа и бассейн.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Хороший торговый центр,очень большой.Огромный вещевой отдел на 2 этаже эконом класса ,можно купить любой товар по выгодной цене,ниже рыночных.Продуктовый отдел на 1 этаже на любой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Ф.
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Объемно. Хорошая парковка. Разнообразие наполнения и выбора. Купил хорошие кожаные перчатки и вязаную шапочку ( резко похолодало). Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Р
Реал Своbода
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Достаточно большой и хороший торгово- развлекательный комплекс. Есть как различные магазины, так и кинотеатр, боулинг, бильярд, развлечения для детей, ночные клубы, кафе. Бесплатная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Самое лучшее место в Орле!🙏 Тут есть все) И фудкорт, и развлекательная зона, и много магазинов с брендовой одеждой и другими штуками) Если по какой-то причине вы не были тут, сходите обязательно!
Посмотреть ответ организации
Любовь Шкруднева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Оооочень нравится грин,гуляю там каждые выходные, кинотеатр просто супер,по торговой части все тоже классно, много разных магазинов с нормальными ценами, выбор товаров всегда впечатляет
3
1
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Прекрасный торговый центр и особенно нравится что в выходные дни там проводят тематические праздники для детей с аниматорами , очень здорово , дети в восторге , спасибо!! Так же здесь моя, любимая кофейня Кофелактика , здесь самый вкусный кофе и десерты . Много магазинов с разными брэндами , детский мир , Спортмастер, Ostin , и прочие магазины . На верхнем этаже фуд корт . А так это самый большой торговый центр в городе !!!! 🔥🔥🔥
4
5
Н Р
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Номер 511 (люкс). Из 3 комнат номера 1 комната прокурена, из 2 санузлов 1 прокурен. Это ужасно, пропитана вонью обивка дивана, обои, шторы, дышать невозможно, не выветривается. Остальное нормально. Персонал вежливый, расположение удобное, есть переход в ТРЦ, спа; шумоизоляция хорошая, напор воды хороший, в ванной теплый пол, электрический полотенцесушитель, в наличии все необходимое. Парковка удобная. Завтрак скудный и невкусный, хлеб несвежий, кофе отвратительный, столики не вытирают, из-под контейнеровв с едой выполз таракан!..
2
Виктория
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2025
Вид из окна, оставляет желать лучшего, скажете вы, но нет, проблема если его открыть. Шум как при взлете и выхлопы вентиляции из ТЦ, вот что ждёт. Чтобы найти розетку , нужно отодвинуть тумбочку, это лайфхак)) Единственное, что кажется новым, это санузел. Но после первого пользования залипла кнопка смыва. В остальном видно на фото, разводы отбеливателя на ковре. Сколы и царапины на мебели повсеместно. С кучей сахара и тотальным отсутствием чая возможно повезло только мне) но это не точно) Про «теплоту и отзывчивость» персонала даже не буду начинать. Хорошо, что они вообще есть… наверно. Такой вот отель в 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Bogdan Ivanov
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Большой торговный центр. Удобное расположение, вместительная парковка, разнообразие магазинов, где можно найти все, что нужно. Есть большой футкорт, рестораны и целый этаж развлечений для детей. Единственный минус, это продуктовый магазин Линия, где качество продукции и обслуживание оставляет желать лучшеголучшего, если не хотите иметь проблемы с жкт
3
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Большой торговый центр, единственный в городе такого масштаба, магазины на любой вкус, кинотеатр, каток, фудкорт - есть все условия для отдыха с детьми
3
Посмотреть ответ организации
Николай Волков
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Большой торговый центр с множеством магазинов на любой вкус и кошелёк. Есть где время проводить с детьми. Парк скрытыми каруселями для малышей множество игровых автоматов.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебедев
Знаток города 20 уровня
8 июля 2025
Отличный центр. Очень понравился. Своего рода мини город где есть практически все. Очень порадовало наличие переходов между зданиями и на другую сторону шоссе, к остановкам. Минус только то - что на крытой стоянке ночью происходят не очень хорошие события, которые должны были бы заинтересовать МВД.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
23 апреля
Поиграли хорошо в боулинг, система один раз только зависла, быстро устранили. Было ощущение что на дорожке есть какие-то шероховатости, но я не специалист, не берусь утверждать. Обслуживание отличное, бар работает шустро. Показалось что шары уже повидали виды, не было полотенец, но возможно надо было попросить.
Посмотреть ответ организации
Полина Мамчиц
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Гринн для Орла это место притяжения, а не только магазин. Если что-то нужно купить из одежды, обуви и прочего, то конечно в Орле надо ехать в Гринн - представлены все популярные бренды разных ценовых категорий, удобно выбирать, всегда хорошая «погода» и возможность отдохнуть. И ещё плюс это огромная парковка.
3
1
Andrey Ponomarev
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Были на выходных, номер отличный, завтрак вкусный, спа замечательное. Нам понравилось! Рекомендую!
3
Veta Rait
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2024
Крупнейший ТЦ города Орла. Продукты, одежда, обувь, фудкорт и рестораны - в одном месте. Цены на промышленные товары выше, чем в городе. Многие продавцы объясняют это высокой арендой. Добавила бы -места для сиденья у стен для отдыха от шопинга -навигацию на поворотах и в галереях, чтобы быстрее найти эскалатор или нужный магазин.
3
1
Руслан Ходыкин
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Чистый уютный номер, завтрак шведский стол на любой вкус. Хороший спа, посетил все бани и бассейны, остался доволен, рекомендую👍.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Хороший ТЦ , все удобно расположено, детский развлекательный центр наверху , общепит , кинотеатр, боулинг все в одном месте, можно очень сэкономить время если с семьёй идёте
3
Посмотреть ответ организации
Verman
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Огромный и очень красивый тц. Большое количество магазинов и кафе. Очень большая парковка. Все чистинько, все круто. Одним словом замечательно.
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор Шароглазов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Очень красивый и огромный тц очень много разнообразия от магазинов электроники,одежды до кафе,фастфуда и игровых автоматов, люди приветствуют хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
L.L
Знаток города 17 уровня
20 марта 2025
Единственный большой тц в городе Много магазинов , боулинг , кинотеатр , каток , фуд-корт, рестораны , гостиница , караоке , бильярд, детская зона…. Отличное место .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ушакова
Знаток города 14 уровня
20 февраля
Действительно "Гринн-это про яркие впечатления". Большой центр в котором, похоже, есть всё. Ну или почти все. Оригинальные локации. Большой центр для детей. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Торговый центр очень большой. Огромный выбор магазинов,с большим выбором товаров. Есть кинотеатр. На 4 этаже есть очень много столовых.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2221
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Большой выбор магазинов. Удобное расположение, легко добраться даже на общественном транспорте. Довольно много мест, куда сходить с детьми)
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 23 уровня
3 марта 2024
Большой торговый центр, много разнообразных магазинов: одежда, косметика, спорттовары, детские товары, ювелирные магазины, техника, аптеки, продукты, книжные, товары для животных и много чего еще; есть кафе и рестораны, в ТЦ достаточно просторно. На территории ТЦ есть каток, кинотеатр, спа, боулинг, автоматы. Но иногда нужный магазин бывает трудно найти, не помешало бы добавить указатели. Удобно, что есть эскалаторы, и туалетные комнаты. Перед ТЦ есть бесплатная парковка (как под открытым небом, там и часть парковочных мест под навесом). ТЦ имеет несколько входов, раньше ещё был гардероб, что было очень удобно, но в настоящее время (зима 2024) закрыт.
3
1
Василиса
Знаток города 5 уровня
10 января
Хороший ТЦ, каток очень удобный, но туалеты все грязные, а так нормальный торговый центр, но кофе "тревел кофе" Всë испортил, там не вкусные десерты и сырые,а кофе принесли холодным😞
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6