Поиск
Маршруты

Гринн

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
211
Особенности
Рейтинг 4,8
1258 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Игорь Шабышев
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Самое достопримечательное место в Орле. Здесь и сеть кинозалов,боулинг,концертный зал,ледовая площадка,множество кафе и ресторанов. А также огромное количество магазинов с товарами на любой вкус. Отличный отдых с семьей на целый день.Обожаю тебя Гринн!
Алена Молашенко
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Мне подходит этот магазин . Я часто сама приезжаю скупиться и пользуюсь доставкой, что очень удобно. Часто бывают скидки(мне приходят извещения на телефон ), товар всегда качественный. Можно найти все, что нужно👍
3
Vladimir Fox
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Хорошее расположение, много места для парковки. Удобный заезд и выезд. Вечером все час пик огромные пробки.
3
1
Инкогнито 2408
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Выбор товаров-выбор магазинов-Качество товаров, удобный подъезд и стоянка.
2
Лилия Макарова
Знаток города 6 уровня
17 июня
Хороший ассортимент,по этому адресу Гринн намного лучше чем в Курске.Чисто отзывчивый персонал
Орёл- моя любовь
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Отличный торговый центр. Множество разнообразных торговых точек с различными товарами. Удобно расположен по отношению к остановкам общественного транспорта. Большая парковка.
3
Виталий Сиротин
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Хороший центр, у владельцев дисконтных карт неплохие скидки. Хорошие полуфабрикаты, салаты котлеты, хлеб собственного производства
3
Инкогнито 057 RUS
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Очень удобное расположение, море место для парковки, удобный вход со всех сторон. Хороший ассортимент и цены. Люблю выпечку этого магазина.
3
1
Ignat Kvik
Знаток города 19 уровня
27 января 2023
Хороший торговый центр. Замечательный супер маркет Линия, магазин для дома Порядок, магазин одежды и обуви. Много различных небольших магазинов. Хороший фастфуд для всей семьи Вкусно и точка. Рекомендую!!!
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Здесь можно купить продукты, выпечку, приобрести аксессуары для телефона, одежду, духи, сувениры, рюкзаки и другое. То есть выбор достаточно широкий. Парковка немаленькая. Персонал нормальный. Качество товаров тоже норм
3
Людмила Ш.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Торговый центр с удобным расположением. Помимо магазинов появились пункты выдачи известных маркетплейсов. Парковка маловата конечно(. И выезд с парковки на трассу в час пик затруднен.
1
елена
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров а именно одежды для взрослых и детей. Частотут бываем, покупаем. Продавцы отзывчивые всегда помогут. Также много обуви по сезону
2
2
Г
Гость!
Знаток города 21 уровня
24 июня 2021
Это место можно назвать , Орловкий центр торговли, развлечения и отдыха!!! В одном месте собранно большое количество магазинов ,кафе, ресторанов, так же кинотеатр, боулинг и спортивные площадки там можно найти и детские площадки и площадки для взрослых ( ночные клубы ). Торговый центр прекрасный расположен по обе стороны дороги и с одной стороны еще есть гостинница ,парковка для авто очень большая! Не хватает только одного , большого , современно АКВАПАРКА!
3
Иван Третьяков
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Торговый центр хороший магазинов много мне нравится 👍 цены приличные кассы хорошие удобные персонал добрый
1
1
Максим Мосолов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Самый обычный, небольшого размера, торговый центр, можно зайти в вкусно и точка , есть выбор одежды, супермаркет, и много другое для бытовых нужд
3
Вероника
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2020
Много различных товаров,есть и одежда для взрослых и детей, фастфуд, можно приобрести рюкзаки, аксессуары для телефонов, цифровые приставки и пульты. Есть зоомагазин и магазин с товарами для праздника. На цокольном этаже расположен магазин "Порядок". Есть автозапчасти,школа танцев,фотостудия,пункт выдачи заказов озона, всё для рыбалки. В общем много всякой всячины)
3
Behemoth
Знаток города 30 уровня
8 августа 2024
Посредственный Т.К думал покормить деток, спросил ресторанный дворик... На меня как на дикого посмотрели и отправили во вкусно и точка. Туалет просто позорище.... Ехал транзитом больше не заеду.
Андрей Бутенко
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Товаров изобилие! Ценники на витрине и на кассе различаются через раз в большую сторону. При этом сотрудники всегда крайне не охотно и возмущенно относятся кипросьбе проверить цену. На кассах самообслуживания вообще ужас, каждый раз проверяли покупку, причем хамски, уже с претензией того что не весь товар пробит. Так продолжалось пока каждому контроллеру не ответил жестко на его хамство. Зато теперь прям отходят или отворачиваются.
2
Егорова Валентина нтина
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Всегда качественные продукты, прекрасное обслуживание, свежайшая выпечка, очень благодарна коллективу и администрации
1
2
Евгения
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Большая парковка, много магазинов и товаров на любой вкус, одежда от дешёвой до дорогой, персонал разный попадается,есть и хорошие.
3
Сергей Савин
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Как и все центры этой сети очень востребован. Там масса разных бутиков и магазинов. Чисто, отличная парковка. Макдональдс!!! Шаурма:(!! Короче, можно на целый день приезжать. Рекомендую, хороших приобретений.
Елена Червак
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Не плохой центр, но в самой Линии как и в других часто не совпадают цены, уже раза три точно попадала на некачественный товар, а так в самом центре не обходимое есть все, аптека, кафе, продуктовый и хозяйственный магазин, автозапчасти, магазин электрика.
3
Татьяна Сергеечева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Я незнаю,как другим,но меня всё устраивает здесь.Цены,как и во всех остальных гипермаркетах,где-то дороже,а где-то дешевле,да и ни разу ещё не нарывалась на пропавшую продукцию и просрочку тоже.Вот если только поставили бы магазинчик с одеждой "Примадонна" и "FixPrice",тогда цены не было бы этому гипермаркету"Линия".И плюс возле дома.
5
Maevskaya.
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Купили шашлык с запахом, неприятно. Есть это опасно, даже если долго мариновать. До этого как то был не свежий фарш. 600-700 руб выброшены на ветер.
2
Евгений Махонин
Знаток города 26 уровня
1 апреля 2024
Типичный центр, большая парковка но замудренные схемы движения. Народу всегда много. Вкусно и точка, порядок, линия и электрика и так по мелочи от зарядки до оптики.
Максим М
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Неплохой торговый центр, есть многое от продуктов до продажи техники, имеются банкоматы
Олег Витальевич
Знаток города 15 уровня
7 июля 2025
Хороший магазин. Некоторые модели сковородок, значительно дешевле, чем в Москве. Советую проверить!!!
Руслан Агаларов
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Лучший ТРЦ Орла. Много магазинов и сам ТЦ большой . 5 звёзд. Много кафешек. Когда ракетная опасность или что то ещё эвакуируют в безопасное место.
1
Татьяна Сурова
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2023
Магазин не плохой, но продукция которую они изготавливают не очень. Котлеты рыбные очень костлявые. Фарш куриный, такое ощущение что там одна шкурка и очень дорогой
1
1
наташа ш
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Лучшая из Линий. Всё есть! Парковка отличная, выезды удобные, даже не к чему притензии предъявить. Спасибо большое за работу!!!
2
Инкогнито 7524
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Один из моих любимых магазинов, большой выбор продуктов и не только,и очень вкусная и свежая выпечка
ольга е.
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2021
Большой ассортимент, без скидочной карточки не советую, очень дорого, а готовые блюда всегда дают то, что подходит к концу срока годности, кроме салатов
жанна пеехтерева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Продавцы обманывают людей вместо рассрочки оформляют карту кредитную. Также оформеление очень долгое нечестное за телефон в подарок я заплптила 590руб. И за 5 сим карт по 300руб.оплата 1500руб. Продавцы во время оформления утверждали что это бесплатно- подарок после месяца задолжность по 2 сим картам у Мегафон у меня составила еще по 100руб.за каждую итого я получила еще и долги за эти подарки. Неприятный осадок. Утверждали что чудо робот пылесос дорогой мне его подарили за 3390рублей (((
3
Натали
Знаток города 14 уровня
28 марта 2023
В торговом центре можно найти все, что необходимо. От еды, до посуды, с одеждой. Мне нравится это место. Всегда выручает.
Светлана
Знаток города 22 уровня
29 октября 2023
Всё рядом, всё вместе. Удобно. Практично. Приехал всё купил. Отлично
Кролик
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Хороший торговый центр. Большой выбор всего.
1
Elena Levicheva
Знаток города 17 уровня
5 октября 2023
Всё прилично, всё необходимое есть. Туалеты по всей сети оставляют желать лучшего. Стыдно должно быть за такое.
2
1
Сергей Баранов
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Честно сказать, дешёвый супермаркет с претензий на гипер. Всё выглядит на СовДеповский рынок, только что с тупой охраной, которая, как стало просто гуляет рядом с тобой
3
1
Александр Васильев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Отличный супермаркет. Широкий ассортимент продуктов. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
2
Людмила Фомичева
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Прекрасно, ассортимент огромный, цены приемлемые
Prusakov
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Хороший тц, много выбора разного
Наталья
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2024
В торговом центре есть самые востребованные магазины и точки питания.
Ольга Рязанцева
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Только за то,что стали своевременно чистить парковку.все хорошо расставлено,но цены как и везде желают быть ниже.
3
Наталия
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Качественное обслуживание. Доступные цены по карте лояльности. Большой выбор товаров для дома и отдыха.
3
Сергей Гаврилов
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Отличный супермаркет, большой выбор товара, много разных магазинов
1
Данила
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2024
Большой ТРЦ, множество магазинов различной тематики, здесь можно найти буквально все
Нильс Фаберже
Знаток города 24 уровня
9 августа 2022
Обычный сетевой торговый центр. Брентов нет. Ноунеймы. Китай. Ширпотреб. Есть выпечка, макдак.
ОлегВ
Знаток города 15 уровня
20 октября 2023
Очень большой выбор продукции, вкусная выпечка, производства Линии
Анатолий Бородай
Знаток города 5 уровня
17 июня
Гринн, есть Гринн, магазин для людей всегда рядом и в доступности 👍
Ольга
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Меня все устраивает . Нравится Планета одежды магазин. Много и обуви,и одежды было куплено там
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5