Поиск
Маршруты

Гринн Пицца

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
79
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Гриша Н.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Недавно писител данный ресторан и был приятно удивлен! Заказывали две пиццы и чай. Пиццы были вкусные в городе я ещё не ел вкуснее отдельно хочу виделить чай "манго маркуя" всем очень рекомендую его заказать!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чкалова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Замечательное место, уютное, а какая кухня!!! Не везде в Москве есть такая кухня, мы ели баклажаны они бомбические, пили лимонады, подруга ела штрудель с мороженым, он очень-очень вкусный! Вы большие молодцы!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна З.
Знаток города 2 уровня
23 января
Слегка неприятное отложилось впечатление при посещения данного заведения. Нам присносят меню, делаем заказ, заказ принимается, проблем нет. Официант уходит на кухню, чуть ли не сразу возвращается к нам, и тут оказывается, что фритюрница не разжигается и половину нашего заказа сделать нет могут 🤔 И самое забавное, что через некоторое время спустя к соседнему столу официант носил те блюда, которые мы не смогли заказать, т.к "фритюрница не разжигается". Понятно, что ситуации бывают разные, но впечатление это подпортило 🤷 Ещё раз в это заведение приходить уже не хочется. Так как есть мысль, что опять приду и опять половину блюд сделать не могут. + явное несоблюдение внешнего вида у официанта. где это видано, чтобы официанты носили блюда с распущенными, растрепанными волосами? А ещё факт - вы с ног до головы пропахнете едой, честно говоря, в первый раз столкнулась с подобным ароматом после посещения заведений подобных этому..
4
Посмотреть ответ организации
Антон Харламов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Это уровень. Случайно узнали про это место, не ожидали, что в Дятьково может быть подобное заведение. Еда свежая, вкусная, официанты - огонь 🔥 Атмосфера крутая, приятно находиться в заведении. Дополнительный бонус за жив побщию птичку 😁😁😁💫 Единственное, было бы не лишним проработать музыкальный плейлист... А то во время еды слушать треки скриптонита про доступных девушек и прочие подобные "музыкальные произведения", ну прям фу 😏😏😏
4
Марика Лю
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень атмосферно, много зелени, комфортное времяпровождение, отдельное спасибо персоналу-вежливы, дружелюбны, пицца вкусная, кофе отличный
5
Helga
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2025
Интересное решение интерьера. Действительно много зелени. Хорошее место для уединения и общения. Вкусный чай и пицца. Вежливые официанты. В зале приглушенный свет, но из-за такого освещения не получается достойных фото.
3
Алина Шинкоренко
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Часто бываем здесь . Очень красиво и атмосферно . Есть детский уголок , ребенок в восторге ! На новый год была красивая елка . Играет комфортная музыка. Ну и отдельное спасибо Персику 💗он украшение этого места !
1
Екатерина Владимировна
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Прекрасное место, атмосферное и очень вкусные блюда! Повар готовит от души и изысканно! Душевная атмосфера,чудесный администратор! Придем снова☺️✨
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Настоятельно не рекомендую. Минусы начинаются на стадии обслуживания и заканчиваются , когда приносят счёт. Путают блюда, пробивая вам что-то подороже или совсем далекое от вашего заказа, за что даже не скажут «Извините». Ну а про вкус блюд можно вообще ничего не говорить – сырые с огромным количеством жира и масла, невозможно есть. Время ожидания никогда не озвучивается, так что вы можете просидеть в ожидании салата и 20, и 30 минут. Про ожидание одного блюда из завтраков в районе 40 минут я вообще молчу. Все пишут про низкие цены… Средний чек на двоих здесь выходит такой же, как и в других заведениях города, только вы можете поесть действительно вкусно в другом месте, чем тратить деньги на то, чтобы оставлять наполовину несъеденную тарелку здесь. Из плюсов только милая канарейка на входе.
3
Посмотреть ответ организации
ViktorShnv
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Уютное место, красивый интерьер с обилием зелени, поёт канарейка. Кухня неплохая, пиццу сделали за 15 мин, было вкусно. Рекомендую к посещению. 👍
1
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Последнее посещение оставляет желать лучшее. Раньше всегда было вкусно и атмосферно. Еда испортилась, персонал раньше был вежливый, а теперь на рабочем месте нет никого, так ещё и заказ не подошли принять. Стол грязный, на просьбу протереть, получила в ответ недовольство. Надеюсь все исправят.
2
5
Анастасия Киреева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
В прошлом году сидели в заведении, пробовала пасту с лисичками, муж брал стейк. И это было на стооолько вкусно, что мы с нетерпением ждали отпуск, чтоб приехать и взять эти блюда. Но... К сожалению, кухня видимо изменилась. Стейк был ужасен, паста сухая какая-то. Вообщем расстроились. Во время отпуска больше не посещали. Надеюсь к следующему году кухня сменится и блюда будут вкусными, как прежде
3
Masik
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Недавно посетил Green Pizza, и мне понравилось. Атмосфера довольно уютная, много зелени — это добавляет приятный акцент. Салат "Цезарь" был вкусным, все ингредиенты свежие, а соус идеально дополнял блюдо. Я также оценил, что курица была нежной и сочной, а гренки хрустящими. Официанты вежливые и не навязчивые, что тоже радует. В целом, хорошее Кафе. Обязательно загляну еще раз!
4
zpavz
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень уютная атмосфера в любое время года. Вкусная еда и приятный вежливый персонал. Не раз бываю в этом кафе и всегда ухожу с приятными эмоциями.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Pygina
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Посетила кафе Green Pizza и осталась очень довольна! Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и вкусная пицца. Заказала "Маргариту" — тесто хрустящее, начинка свежая. Быстрое обслуживание. Рекомендую всем любителям пиццы!
3
Светлана Ч.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Все очень понравилось, замечательный интерьер, вкусная еда, добрые люди работают!
Посмотреть ответ организации
Оля Дэм
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
Очень достойная кофейня для небольшого городка. Приятная атмосфера. вкусная пицца и хороший капучино.
1
кристина к.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Очень понравилась еда, и быстрое обслуживание, также хочется отметить отличных сотрудников!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Очень уютно, вкусно и душевно! Одно из самых уютных мест в городе! Прекрасное обслуживание, вкусное меню!!!! Рекомендую к посещению однозначно!
5
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Самая крутая пицца в городе.Верните старый соус к корочкам пиццы.Он был очень вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Францев Александр
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Green pizza это очень уютное и атмосферное место для времяпровождения. Много зелени, приятный светлый зал, небольшой детский уголок, а главное приятные работники и очень вкусные и большие блюда за не завышенную стоимость. Советую к посещению!
3
Наталья Сидорова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Очень дорого по меркам Дятьково. Салат с хрустящим баклажаном: баклажан действительно вкусный, но несколько кусочков размером с сахар, пару чили помидорок и ветка салата и розмарина не стоят 450 рублей. Для сравнения в Лео- пицца Брянск за эту сумму поела огромное блюдо картошки с мясом (кажется называлась картошка по деревенски) Пицца: из плюсов что тонкое тесто, а так... В чикен вкуснее пицца за те же деньги. А так ценники блюд 700, 800.. 1300 и граммов мало. Ещё не понравилось, что сразу снимают 200 рублей с человека якобы за диджея. Приходит тётя, включает колонку... Да в каждом заведении такие диджеи за колонкой и бесплатно. Дикий ужас. Одно б дело живая музыка, а то ... Стыд Одна звезда идёт уютному интерьеру с пышной зелёнью, вторая -девочкам официанткам. Хорошо выполняют свою работу 👍
1
5
Ирина Лиманская
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2025
Классное и уютное место, даже не поворачивается язык назвать пиццерией. Полноценное кафе. И канарейка звезда оперы)))
3
Светлана Захарова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Прикольное место! Птичка кенор летает и поет прямо в зале. вкусно готовят, девчонки приветливые
3
Iris
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2024
Вкусно, душевно, дизайн отпад, как в саду! Зелень живая, да ещё и птичка поёт!
4
Инна Рытикова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Шикарный обед!!! Вкусно!!! Уютно!!! Приветливый персонал!!!
5
Тамара Соколова
Знаток города 7 уровня
15 марта
Уютное , хорошее кафе. Очень вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Медведев
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Приятное место, еда не очень.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Игнатов
Знаток города 2 уровня
1 мая
Лучшее место в городе.
Посмотреть ответ организации
Сергей Мартынов
Знаток города 3 уровня
5 января
Отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Очень красиво и уютно .!!! А главное вкусно 😋
5
Ян Янов
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Хорошее место!
4
Марго
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Все классно
4
Иван Геннадьевич
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Уютное семейное гнёздышко
4
  1. 1
  2. 2