Поиск
Маршруты

Гринвич

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,9
96 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
ICE
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Хорошая клиника, отличный специалист – Наталья Сергеевна. Кошку уже в третий раз приводили к вам, стерилизацию прошла успешно. Поэтому смело рекомендую эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Шорин
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Очень хороший специалист дерматолог, нашего вестика второй раз за три года от сильнейшей аллергии вылечила. Очень внимательная и грамотная . Рекомендую всем обращаться к этому врачу
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Клиника небольшая, скорее кабинет. Но вот врач... Это прям ВетВРАЧ! Я такого специалиста в Клину и округе давно не встречала. Очень грамотная. Нам помогла с собачкой, хотя это этого были в четырех клиниках и анализы сдавали и УЗИ делали и без толку. А тут 30 минут и готово! Браво! Процветания вам и не уезжайте из Клина)
3
1
Посмотреть ответ организации
Cool А
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
В клинику обращался в начале мая для стерилизации кошки. Удобно организовао: утром отдал животное, вечером забрал. Кошка в первые сутки отходила от наркоза, а полностью оклемалась от операции и с аппетитом кушала уже на второй день. На третьи сама стянула защитную попонку. Шов не разлизывала, видимо, он ее не особо беспокоил. Спасибо, Наташе - ветеринару!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна, Клин
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Долго мучились с проблемой ушей у пуделя. Обратились в Гринвич. Больше уши нас не беспокоят. Анализ взяли и результаты сказали тут же. Еще отдельно хотелось бы отметить работу груммера. Стрижет быстро и качественно. В отличие от остальных груммеров, животных не привязывает!!! Короче, я очень клиникой довольна! Советую! Прививки все теперь тоже только в Гринвиче делаем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Elena B
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Очень хорошая клиника. Брали у собаки мочу на бакпосев цистостентезом. Провели процедуру аккуратно, у врача очень лёгкая рука. Дали подробную консультацию, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Жукова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
За долгую (17,5 лет) жизнь нашей кошки бывали во многих клиниках. Но теперь ходим только сюда. Здесь очень грамотный и отзывчивый врач Наталья Сергеевна. А также она просто очень приятный в общении человек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Наша любимая ветеринарная клиника Ветеринарный врач Наталья Сергеевна чуткая, добрая и очень грамотная в своем деле. Всегда ответит на все вопросы и даст советы по содержанию и уходу за питомцем. Цены в клинике демократичные и приемлимые, не нужные и лишнии услуги не навязываются, все только по делу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Серебрякова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Очень понравилась клиника! Грамотный и внимательный врач. Подробно объяснила ход лечения! Доброжелательная обстановка! Котёнок был спокоен на протяжении всего приёма, около 50 минут. Чистота и уют. Огромное спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Рекота
Знаток города 5 уровня
13 июня
Привозила кошечку на УЗИ, я думала что она отравилась, а оказывается у нее была инородка, Наталья Сергеевна вовремя увидела, спасибо Вам большое, на узи только к Вам, очень грамотный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
лилия
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Прекрасная клиника, замечательный доктор Наталья Сергеевна - грамотная, доброжелательная, готовая прийти на помощь в любое время. Настоящий доктор Айболит. Проходим лечение с собачкой в данной клинике. Получаем квалифицированную помощь, находимся на связи с врачом круглосуточно. Прошли много клиник и теперь только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Торбенкова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Хорошая клиника. Грамотный врач. Все подробно рассказала о назначениях: что, для чего. Внимательна к животным, доброжелательна к их хозяевам. Адекватные цены. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 13 уровня
2 мая 2024
Отличная клиника для животных с проблемами аллергии и различных кожных заболеваний. Но, думаю что не только с этими проблемами можно туда обращаться. Спасибо врачу, избавила нашу кошку от аллергии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кира Грушина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Первый раз были в ветклинике Гринвич. Удобное расположение, есть парковка. Помещение клиники маленькое, но очень вместительное. Есть все самое необходимое. Внутри светло и чисто. А главное, доброжелательное отношение к животным и людям. Обязательно будем ходить в эту клинику на прививки.
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Берёзкина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Замечательный врач Наталья Сергеевна Берникова! Очень внимательная, чуткая к пациентам. Всё очень доступно рассказала о нашей проблеме, разъяснила всё, что было не понятно. После приёма появилось полное понимание ситуации и чёткий план действий. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лихачева
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Вет клиника заслуживающая внимания. Врач Наталья заслуживает уважения. Ее очень грамотный и профессиональный подход очень правильный , по моему мнению. Она нам вылечила уши. Очень ей благодарны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мия А.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Наталья Сергеевна очень помогла в лечении кошечки. Вначале мы лечили синуситы, с которыми котенок попал к нам. Потом были проблемы с глазами. Наталия Сергеевна провела грамотно осмотр и подсказала к какому узкому специалисту обратиться с данным случаем. Советую обратиться к данному доктору!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Омелянчук
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Очень понравилось, рекомендую. Наталья настоящий специалист своего дела, все подробно объясняет. Все чисто, цивильно. Многим вет клиникам в городе пример
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Очень понравилось в клинике, чисто, есть оборудование, есть даже анестезиолог, дерматолог. Дают подробную выписку с осмотром и назначениями. Очень понравилось. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana S
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Понравилось в клинике: чисто, удобно, уютно. Делали прививки. Два укола кошка даже не заметила, спокойно позволила провести осмотр. Парковка удобная
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прыжкина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Очень понравился доктор, внимательная, очень душевный человек. Внимательно выслушала, осмотрела собачку не доставляя ей дискомфорта. Объяснила причину наших проблем, дала рекомендации к лечению. Клинику очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2022
Замечательная клиника Гринвич, обратились с котенком , врач внимательно осмотрела , дала рекомендации . Животное не испугалось , чувствует себя прекрасно . Спасибо большое Вашей клинике , теперь только к Вам .
3
Посмотреть ответ организации
Надя Купряшина
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
Все понравилось. Уютный чистый кабинет. Очень хорошая врач Наталья Сергеевна. Есть даже аппарат УЗИ. На приеме врач рассказала мне много важного о возможностях вакцинации моей кошки, внимательно ее осмотрела и только потом вакцинировала. Определенно, здесь уделяют много внимания животным. Лучше записываться заранее.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Большое спасибо Наталье Сергеевне! Хороший специалист!! Подобрала лечение, разъяснила что к чему. Интересовалась состоянием котеек и была на связи за что отдельно спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Чистякова
Знаток города 16 уровня
8 января 2023
Замечательно место, очень хороший врач, очень внимательная. Назначили лечение, без впаривания то что не нужно. Теперь будем лечить собаку.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Урусова
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Всё хорошо. Доктор хороший специалист, заинтересована в своей работе, к животным относится с заботой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рыжка Еренкова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Хороший врач в клинике, Наталья. Внимательно осмотрела кота. Дала кучу советов. Без анализов,никакого лечения не предлагает,что важно.
4
1
Посмотреть ответ организации
ольга корнева
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Отличная клиника, очень профессиональный и внимательный врач. Только к ней со своими хвостиками
2
1
Посмотреть ответ организации
BEZRYKI
Знаток города 7 уровня
31 марта
Хорошее место, компетентный мастер
1
Посмотреть ответ организации
ELENA IGUMNOVA
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2025
Узнала про это место через знакомых. Посоветовали единственную ветклинику где хорошо делают УЗИ. Существуют давно, цены вполне приемлемые. Рекомендую .
1
1
Посмотреть ответ организации
Vítali Smirnow
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Очень хороший врач! Внимательный к животным.
2
1
Посмотреть ответ организации
130426 Шутова Светлана
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
У кошки Симы проблемы, посетили врача, приятный доктор, качественное обслуживание. Посмотрим на результаты. Дополню отзыв потом
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Очень благодарна доктору Наталье Сергеевне за чуткое отношение к своим пациентам)) Была с кошкой на профилактическом приеме, т.к. моя кошка - найденыш (из подвала) и страдает заболеванием глаз. Но с доктором нам теперь это не страшно!
3
Посмотреть ответ организации
Ковалева
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Цены выше, чем по городу. Обращались, но профессионализма не увидели.
1
4
Посмотреть ответ организации
Павлик Морозов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Бездушные врачи. Если собака не умирает, то без предварительной записи даже не примут, не смотря на то, что в наше посещение клиентов небыло
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксана ******
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
Наталья Сергеевна грамотный врач. Очень приятный человек .
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гуменюк
Знаток города 9 уровня
8 октября 2022
Отличная клиника!Врач Наталья Сергеевна просто Фея !!!На все вопросы даст ответы, вылечит.Очень рекомендую Всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Наталья. Отличный врач. Очень внимательная.
4
1
Посмотреть ответ организации
МД Одитор
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Замечательная клиника.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Абрамкина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Хорошая клиника.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Горлов
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Хороший Доктор, всё чисто
3
Посмотреть ответ организации
Денис Нехаев
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2022
Отличная клиника.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2