Поиск
Маршруты

Гринвич

Обзор
Фото
30
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 25 уровня
23 декабря 2023
Замечательный магазин. Продавец он же и часовщик высшего класса. Если остановились часы,то только в Гринвич . Ассортимент часов и браслетов здоровья большой.
1
Олеся О.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Хамоватый продавец, который меняет батарейку. Спросить ничего нельзя, все воспринимается в штыки и ответы с издёвкой. Надо молча заходить, ждать замены батарейки и уходить молча. Никакого контакта как с человеком, иначе настроение будет испорчено на весь день.
Дима Спорин
Знаток города 11 уровня
12 мая
Адекватные цены на замену батареек
Mister Twister
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Обращался к часовому мастеру, основная неисправность была устранена при мне, мастер вежливый, некоторые операции произвел бесплатно. Приятные впечатления, рекомендую.
2
Дмитрий К
Знаток города 14 уровня
29 октября 2025
Помогли, посоветовали, быстро, качественно!!!
1
Р.Т.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Быстро и недорого заменили батарейку в часах.
1
Роман Козомазов
Знаток города 12 уровня
3 июля 2020
Ремонтируют часы качественно и недорого. Внимательные продавцы.
2
Иван Г.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
У меня остановились часы, приехал я значит в ЛИНИЮ там при входе сидит мужик ремонт часов, он говорит села батарейка, замена на импортную 500р. китай 200р. я особо не разбираюсь и сказал ставь хорошую, после 10 минут он мне заявил что механизмы крутяться а стрелки стоят на месте, так как часы дорогие ремонт будет стоить 3000р. я сказал что давай часы обратно и поставь старую батарейку, после чего я приехал в ГРИНВИЧ, парень сразу сказал что батарейка полностью заряжена , и менять её не нужно, после 5 минут манипуляций с часами, он мне их отдал и сказал "вот держите ваши часы с ними все хорошо" моему удивлению не было предела, а на вопрос сколько я должен он ответил "ни чего не нужно" !!! я оставил не большую сумму в знак благодарности. (вообщем товарищи очень рекомендую данный магазин ) а козел который сидит в ЛИНИИ и дурит людей карма тебя настигнет, это даже не обсуждается...
18
2
Олег В.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2015
Покупал здесь часы, меняю батарейки, ремонтирую часы. Качественно и недорого. Только пожелание им-разместите телефон! Сколько раз надо было узнать кое какую инфу, приходится ехать
5
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
23 июня 2021
Отличный магазин. Мастер все сделал быстро и качественно!
3
Светлана Шарапова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Отличный мастер,, всем советую,
2
637747 Долгов Андрей
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Рекомндую
1
ROMA 16
Знаток города 14 уровня
3 июля 2020
Дорогой и плохой магазин!
2
1
Свиридов Дмитрий
Знаток города 15 уровня
29 октября 2015
Быстро и качественно
1
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Всё чётко!
2
  1. 1
  2. 2