Поиск
Маршруты

Гринвуд

Обзор
Фото
4
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,4
354 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
stalker96kor
Знаток города 19 уровня
16 мая 2020
Красивый, современный бизнес-парк с огромной парковкой, на которой всегда есть места. Система проезда по талонам, которые выезжают если нажать кнопку. Очень удобно.
Pauline R.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2020
Территория большая, но не ухоженная. Из-за кривой плитки можно не только зимой ноги сорвать, но и летом. Когда гололёд, плохо убирают ото льда дорожки. А в целом — родное место, вызывающее позитивные эмоции :)
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Место хорошее, много зданий с офисными помещениями, кафе, рестораны, магазины и даже гостиница. К сожалению, постоянная проблема с покрытием пешеходных дорожек. Плитка постоянно разваливается, ремонтировать не торопятся. Более того плитка очень очень очень скользкая даже летом во время дождя, а о зиме уже и говорить не приходится, того и глядя подскользнешься... кошмар!
5
1
Vlad Dashevsky
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Самый большой минус - полное отсутствие отделений "нормальных" банков в разумной доступности. Транспортная доступность тоже под вопросом. Парковка на территории платная, хотя и расположен Гринвуд за пределами МКАД. В результате вся округа забита машинами гостей и сотрудников бизнес-центр а. В общем - всё для посетителей бизнес-центра!
Галина Гавшина
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2020
Были на мероприятии, комфортно, хороший отель, удобный конференц-зал. И их там много, на выбор. Парковка, большая территория.
Елена
Знаток города 22 уровня
22 сентября 2019
Очень много корейских, китайских представительств, Комитет лесного хозяйства Московской области. Могли бы разнообразить представительства. Из плюсов - стоянка бесплатная по времени Из минусов - мало кафе и магазинов
13
Мария Кайнова
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2019
БЦ, связанный с китайским бизнесом в России и с соотвествующим китайским колоритом внутри. Расположен на МКАДе, въезд со МКАД (внеш) и из Химок. Не самый удобный доступ. Стоянка просторная, но нельзя парковать каршеринг (только у ближайшего ЖК, где страшные проблемы с парковкой). Конференс-залы хорошие, достаточно комфортно дя работы. Маршрутки до метро ходят с интервалом более 20 мин (хотя заявлено 15). На территории БЦ проблемы с местами, где поесть. А если бизнес-мероприятие в выходные - то вообще все вымирает. Охрана не всегда адекватная.
5
3
Михаил Красильников
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Крайне неудобное расположение. Доехать без пробок можно только рано утром, до семи. Уехать без пробок нельзя вообще.
4
1
Евгений З.
Знаток города 13 уровня
7 марта 2020
отличный бизнес-парк, удобно добираться даже своим ходом, бесплатные автобусы ходят от метро
3
Zalim
Знаток города 18 уровня
22 июля 2020
Удобный заезд, большая парковочная зона. Все логично и понятно
Konstantin Vinogradov
Знаток города 25 уровня
1 марта 2020
Большая парковка. Несколько кафе с бизнес- ланчем от 240 рублей. Есть гостиница, продуктовые магазины, почтовое отделение. В общем, везде чистота и порядок. Дорожки чистят от снега быстро. Из минусов, площадь большая, но нет навигации. Постоянно кто-то спрашивает либо номер здания, либо компанию.
1
1
Наталия
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Очень все достойно. Шикарная ухоженная территория, достойное место для проведения различных тренингов.
1
Алексей Чунтомов
Знаток города 23 уровня
14 февраля 2020
Отличный БЦ. Есть бесплатный автобус от Сходненской. На территории есть фитнес-центр, гостиница. Большая парковка.
1
Константин Новицкий
Знаток города 11 уровня
18 октября 2019
Китайский БЦ, дорогая парковка для замкадного объекта, плитка на тротуарах вся ходуном ходит, чистый эконом класс, удобно там только если жить рядом....
Мария Власова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Парковка наземная, есть хорошие столовые, спорт-клуб
3
Иван
Знаток города 19 уровня
23 июня 2020
Очень мало парковочных мест. Приехал на встречу и 20 минут искал где припарковаться
Андрей Колесников
Знаток города 13 уровня
22 октября 2019
Живу рядом. Из плюсов: близко к МКАД, современный микрорайон, рядом много магазинов, отличная инфраструктура. Из минусов: бешеное скопление личного транспорта на проезжей части, вечная сутолока
3
1
Maxim Samarskiy
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Платная парковка.
2
Денис Корсунский
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Всё аккуратно и красиво. Удобный подъезд с МКАД на а/м, парковка платная, мест много.
Rybinstudio
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2020
Без оплаты можно заехать бесплатно только на час. Большая парковка. Очень вкусная столовая ( Вход в магазин «На бегу!»). Рекомендую🙌🍖🥩🌭🥪🥙🧆🥘🍛🍜🍲🍵🍽
2
Елена Ночевкина
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2019
Работала в БП Гринвуд. Очень нравилось. Всегла чисто, убрано. Снег расчищают. Автобусы правда всегда забитые ездят, душные. Укачивает в них бесконца
1
Ватрушка
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Из плюсов: Комфортная парковка, Комфортабельные офисы, На территории развита инфра Из минусов: 1. сотрудники охранной службы (на служебном авто) не знают правил дорожного движения - ехал по встречному движению. Спасибо моей молниеносной реакции и правой ноге на педале тормоз. 2. ДАВНО ПОРА повесить дорожное зеркало на перекрестке - въезд со МКАД и прилегающая дорога возле 7к. Постоянно бьются машины. Нет зоны видимости.
3
Valeriy Sizov
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2019
Есть большая парковка магазин на бегу и множество кафе и столовых где можно быстро перекусить а также есть отделение Почта России банкоматы Сбербанка Райфайзен а также Гостиница и вертолетная площадка.
3
2
M Vasiliy
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Удобный БЦ, фирменный автобус от метро. Из минусов, все же долеко от метро, 20 минут езды.
3
Татьяна Т.
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2019
Ужасная плитка. Бизнес центр отвратительный. Парковка проходной двор
2
3
Dmitriy Butch.
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2019
БЦ хороший, но то что в нем находится отделение ФМС, это очень плохо. Весь близлежащий район заполонило мигрантами! Особенно их много в магазине Окей! Не пройти!
Росина Перечесова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2020
Нет банкоматов и аптек - это большой минут. Это худший БЦ. Охранники, как на подбор. Особенный - это Олег в 23 корпусе. Считает себя Великом и могучим. выбирает, кого пропускать, кого нет. Если ты директор, то пофиг, что без маски, а если рядовой сотрудник, то и температуру проверит и маску заставит нацепить. Синдром вахтера зашкалил до безобразного предела.
1
Vince
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Высоченные цены на аренду, бц находится за мкад и в области, при этом цены за аренду выше, чем в Москва Сити. Они ещё каждый год умудряются поднимать эту цену... Ужасная транспортная доступность - двухполосное разбитое Путилковское шоссе просто не тянет местные районы и бц. Сам БЦ сделан аля «made in China», плитка вся косая кривая, ступеньки на крыльце разваливаются. На территории бц находится ФМС Московской области и вся территория вокруг БЦ кишит гражданами из средней Азии. Периодически по БЦ носятся ошалевшие автобусы, которые доставляют этих граждан в фмс. Обходите стороной.
5
4
али ахметжанов
Знаток города 8 уровня
8 марта 2022
Очень понравилось быстро и качественно обслуживание.Без очередей.Парковка бесплатно.Если со стороны мкада заезжать на парковку то 1час бесплатно после часа сто рублей.с другой стороны заезд платный сто рублей за два часа.Удачи всем.
Анна Дудина
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2020
Огромный бизнес - центр. У нас часто проходят мероприятия, но добираться далеко конечно. Выручает то, что есть местные автобусы от метро до бизнес - центра. Если пропустил, то потом тяжело на городском транспорте добраться, особенно если первый раз
1
Василий
Знаток города 28 уровня
11 октября 2019
Неплохой бизнес-парк, но добираться до туда - то ещё удовольствие
Елена
Знаток города 22 уровня
10 июня 2020
Комплекс современных офисных зданий. Удобный подъезд, просторная парковка.
3
Бакstore
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Удобное расположение, хороший сервис и качественная уборка территории
1
Денис Бабуров
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
Отличный бизнес - парк, много крупных и мелких фирм, бесплатный автобус до метро Сходненская и обратно. И, как назло, один огромнейший минус - большой миграционный центр от ФМС на территории. Десятки маршруток ежедневно, переполненные азиатскими гастерами, курсируют туда и обратно. Не дай Бог в такую сесть - от одного запаха стошнит! С утра до вечера видишь эти плоские лица, таращищеяся в окна автобусов, животный взгляд, накидки шахидские... Не могли, блин, отдельно возвести этот гадюшник. Вот Вам и Гринвуд.
2
9
Ира Ира
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2020
Хороший бц, маловато кафе, но для работы местным - просто топ
Иван Хрипченко
Знаток города 24 уровня
15 февраля 2020
Хороший отель,для бизнес конференций.
Stepan R
Знаток города 17 уровня
2 октября 2019
Большой бизнес парк, с огромной парковкой, поставить машину вообще не проблема.
елена нестерова
Знаток города 15 уровня
7 июля 2020
Ходит бесплатный автобус до метро Сходненская!
П
Павел Сусин
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Хорошее место. И вкусно готовят в столовой , причём разумно по деньгам.
3
Инна Наумова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Прекрасный офисный центр, удобно добираться, так как утром вы едете из центра, а вечером в центр.
1
1
Ирина А.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
Большая парковка, достаточно долгий период бесплатной парковки
3
наталья курникова
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Сервис на уровне. Удобные конференц залы
1
2
SULTAN
Знаток города 7 уровня
2 июля 2020
Недалеко от Москвы, добраться легко, территория большая, красиво и спокойно
2
Олеся
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2020
Большой бизнес-центр. Высоковата арендная плата. Парковка платная.
1
Андрей Шкляр
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2019
Не обозначен где вход! Маленький гардероб, без номеров!
4
Павел К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Все хорошо. Но парковку для арендующих офисы нужно сделать бесплатно.
3
Роман Ч.
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Очень тяжело выбраться после 18 часов вечера.
1
алла даулятова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Плохо организован транспорт, автобусов мало!
4
Margo Margo
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2020
Мне кажется, что функционал комплекса использован не на полную. Здания пустовато и заточены на китайский бизнес
Sasha
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2019
Неудобный подъезд на территорию. Не все корпусы пронумерованы, можно запутаться.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3