Поиск
Маршруты

Грог

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
149 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Полина Яжина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Кто бы что не говорил, магазин лучший! Особенно на фоне остальных на Октябрьской. Живу в этом же доме, что и магазин, и без него как без рук! Так радовались, что его снова открыли, но недавно пошёл слух, что его хотя опять закрыть. Сердечно просим от моего дома и близлежащих: не закрывайте! Ассортимент отличный, роботники — супер! Не слушайте тех, кто ставит 1* только из-за того, что им там энергетик не продали. Обиженные на жизнь люди.
3
Олег Мурашов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Одина из лучших торговых сетей в нашем городе. Очень серьёзное отношение к свежести продуктов. Особенно актуально для овощей и фруктов.
2
Ирина Пасякина
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2020
Мне нравится этот магазин. Есть практически всё. Всегда есть выбор разнообразной рыбы. Форели правда нет, но это видимо потому что её тут брать некому, а вот та, что попроще - выбирайте на любой вкус. По срокам, вроде всегда все свежее. Есть что то дешевле, чем в больших маркетах. В период самоизоляции этого магазина вполне хватает, нет необходимости идти в другой.
1
Д
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Свежие и недорогие молочные товары. Всегда свежий хлеб, печенье ( большой ассортимент), разные колбасы ( часто скидки). Недорогие овощи и фрукты. Большой выбор сопутствующих товаров. Минус: бывало, что на кассе цена выше, чем на витрине, а кассир не продаёт по написанной цене. Я писал жалобу.
3
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Зашел купить энергетик. Оказывается у них есть правило не продавать энергетики лицам младше 18. Паспорт у меня был в машине через дорогу. Везде в Дзержинске продают подобный товар без каких-либо проблем и вопросов. Здесь же магазин «особенный». Кроме этого, стоят 3 кассы и ни одна из них не работает. Люди стоят с продуктами, уже готовы их оплатить и вынуждены ждать когда соизволит подойти кассир. Отвратительное обслуживание + хамство и показательное недовольство персонала. Больше я сюда никогда не приду ни при каких обстоятельствах.
4
мария глухова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Очень хороший магазин, хороший товар, вежливое обслуживание, посещаем ежедневно.
2
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2020
Часто хожу в этот магазин по продуктам притензий нет можно найти всё что надо и цены приемлемые. Но обслуживание хромает если в винном отдели нет продавца то его ни кто звать не будет ушла на склад когда будет не знают хотите ждите,хотите идите. Нахомить конечно не нахомят, но и переживать за покупателя тоже ни кто не будет ты не купишь так другой придёт
3
1
лена антонина
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Был очень даже не плохой магазинчик,даль что прикрыли.Чтобы не идти далеко в супермаркет , там всегда можно приобрести свежий хлеб и колбаску и товары первой необходимости
3
Забава
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Очень классный магазин был. Всегда большой ассортимент и свежие продукты, доброжелательные продавцы. Просторный, удобный и чистый! Ни один грог в городе не сравнится с этим. Не известно по каким причинам закрыли. Теперь в районе Октябрьской нет ни одного нормального магазина(((
6
Г
Георгий Борисов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин,большой выбор продуктов,на многие продукты цены ниже ,чем в маститых супермаркетах.
3
Алексей Жуков
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Хороший. Магазин, цены на многие продукты ниже чем в магните и тому подобных. Нет очередей
3
1
Николай Попков
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Классный магазин, отзывчивые продавцы, всегда подскажут какой сыр вкуснее
3
Александр Петров
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Большой выбор продуктов, низкие цены, много скидок
3
Екатерина У.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Очень хороший магазин! Всегда свежие продукты и приветливые продавцы!
2
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Хороший магазин когда немного денег на руках. На одни и те же деньги, продуктовая корзина больше чем в известном красном магазине.
3
Ирина Владимировна
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин... всё что нужно есть!!! Всегда хорошее качество!!!
3
Илья Шитов
Знаток города 23 уровня
5 декабря 2019
Старая и добрая сеть магазинов. Отличный выбор и качество
3
Полина К.
Знаток города 14 уровня
11 января 2021
Магазин нормальный, цены вполне приятные, но выбор не очень то большой.
3
2
Сергей Белоусов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Нормальный магазин,часто бываю,всегда есть то,что нужно;и цены нормальные,а что-то и дешевле.
3
Р
Руслан Горячкин
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Небольшой ассортимент, и встречается просрочка
1
2
Наталья Ско
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Хороший магазин, большой выбор продуктов питания.
3
Денис К.
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Хороший продуктовый магазин, можно закупиться и цены нормальные.
1
Сергей Андреевич
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Без комментариев . Жду закрытия магазина и открытия более полезного и с ценами полояльней.
2
Jarpser Jarpser
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Цены завышены
1
GOGY MAN
Знаток города 7 уровня
20 июня 2021
Отличный магазин! Всё всегда свежее👍
3
Олег Сош.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
Не дорогой, хороший и уютный магазин!
3
елена воробьева
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Все доступно по ценам и большой ассортимент.
2
Миа
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Хороший магазин, все необходимое есть.
4
Влада Безрукова
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2021
Обычный магазин продуктов. Выбор и цены средние. Обслуживание нормальное.
2
1
Саша Краснов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Вкусные дешёвые чипсы
1
Milana Kukleva
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
крутой грог
Сергей Долотов
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Мне нравится этот магазинчик, и ценовая политика в нем)))
2
павел
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
хороший магазин,
2
Марина Соловьева
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
На Октябрьской "Грог" отличный магазин
2
Инкогнито 3251
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Хороший магазин
Т
Татьяна Шишина
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин
2
М
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Дороговато
1
1
Юлия
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2020
Нормальная сеть,для своих людей
3
Дмитртй Захаров
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2020
Обычный формат продуктовых магазинов.
2
Сергей Бобров
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2020
Нормальный магазин
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Высокие цены по отношению к другим сетевым магазинам.
1
Александр Скородумов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2017
Честная цена га товары.
3
Евгений Р.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2020
Отличный магазин , советую
1
  1. 1
  2. 2