Поиск
Маршруты

Грог

Обзор
Фото
5
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
378 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Игорь Чапыгин
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Хороший магазин " у дома". Удобный график работы. Свежий хлеб. Ассортимент товаров хороший. Фарш, если свежий, лучше чем в сетевых магазинах. Самообслуживание. Если скапливается народ на кассе, то можно просто попросить открыть вторую. С таким форматом, стало удобнее.
12
Леонид Куклев
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Отличный магазин, очень тёплые и уютный, самообслуживания в полном объёме, товара много, очень свежие продукты, акции, мне, очень нравится! К большому сожалению, 12 декабря 2022 года, его закроют. Переоборудовают его, в маркет "Магнит у дома", который в принципе, не очень обрадовал местных жителей нашего посёлка, да и сами продавцы в полном шоке, все в растерянности! Очень жаль, что его закрывают!
3
Максим Сахнов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Прекраснейший магазин.Есть то чего нет в сетевых магазинах, некторые товары на 70% дешевле чем например в магните.Просрочки ни когда не встречал,Все свежее.Персонал работает давно, нет текучки.Все здорово.Пусть этот магазин работапт всегда и переживет всех конкурентов в этом районе.
12
Алексей Меркулов
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Отдел пиво, сигареты, алкоголь, один из самых дешëвых в городе!!! Цены на отечественное, хорошее пиво ниже всех в городе!!! Водка из СПАРовского ассортимена( какая говорить не буду, дабы не рекламировать) в два раза ниже!! А с продуктами не очень в Гроге!!!
3
2
Дмитрий Прудников
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Хороший магазин с доступными и адекватными ценами. Продавцы очень вежливые. В магазине всегда чисто и продукты всегда свежие
3
Александра Мамонова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2019
Отличный магазин для повседневных посещений.Большой ассортимент продуктов,в каждой из категорий есть товар по акции.Дружелюбные к посетителям продавцы.
6
Красота
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Последнее время плохо с овощами,брала зелень,томаты,в стрейч пленку упаковано,дата свежая,при вскрытии оказывается просрочка, картофель вообще безобразный,а цены не дешёвые
3
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Нормальный магазин так то,только совершенно не соблюдаются условия хранения скоропортящихся продуктов,нарезки и некоторые колбасы лежат не в холодильной витрине а на ней,по этому в данном магазине можно с лёгкостью купить "тухляк"
1
3
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Отличный магазин, приветливый персонал и всегда там беру рыбу и овощи. Все свежее.
3
Виктор А.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Обслуживание хорошее .прилавок с соленостями в частности ( с рыбой) имеет не очень приглядный вид. Особенно нижний ряд.
1
1
А
Анастасия коломеец
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Магазин хоррш в плане можно рыбу не дорогую купить мясо и радует что уже все на вешено очень удобно
3
Н
николай
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Всем привет.довольно не плохой магазин,большой выбор продуктов и спиртных напитков.
1
Иван
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Грог магазин легенда, лучшее что могло случиться с эволюцией магазинов. В нем всё где надо, теплое отношение сотрудников больше и больше вызывает желание посетить его снова.
4
Владимир
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Нормальный магазин, всегда покупал там здоровенную колбасину, но лавочку прикрыли и теперь там продают не калбасину, а Атходы типа сасЫсак, так что калбасину там больше не купить.
1
1
карасев сергей
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2021
Большой выбор товаров,цены разумные,а главное рядом с домом
4
Светлана
Знаток города 13 уровня
3 июня 2018
Хороший магазин, можно купить все самое необходимое и цены на некоторые продукты дешевле
4
А
Андрей Вагин
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Хороший ассортимент. Рядом с домом. Приемлемые цены.
2
1
Сергей Смирнов
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Хороший, " быстрый " магазин, вроде есть всё, но ничего то не хватает, цены чуть выше гипермаркетов
3
Игорь
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Маленький уютный магазинчик, довольно вежливый персонал, удобное расположение
9
"Zezik.81"
Знаток города 9 уровня
13 августа 2019
Раньше я бы поставил оченку 5,а сейчас 3.Спросите почему раньше когда в магазине были отделы было лучше,а для самообслуживания он маленький и не удобный
2
2
сергей аникин
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Хороший магазин,большой выбор продуктов.
2
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Большой удобный магазин и вежливый персонал. Особенно в винном отделе.
8
4
И
Илюха Чепурнов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
В винном отделе продавцы все дружелюбные, быстрое обслуживание
4
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Удобный магазин, с широким ассортиментом.
6
Алла Корчагина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2019
Молодцы, стараются, все свежее и цены умеренные
5
Много всего
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2021
Не понравился данный магазинчик.Выбор очень маленький.
1
С
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2018
Неплохой магазин у дома, с приличным ассортментом и ценами.
3
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Все очень дешево, и всегда свежие продукты!
6
Оксана Лу
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Хороший магазин,цены доступные,большой ассортимент
3
Наталья Лыпко
Знаток города 13 уровня
13 июня 2020
Обычный магазинчик, прилавочного типа, цены в большинстве случаев дороже, чем в остальных, элементарно даже , чем в той же пятёрочке)
6
4
Михаил
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Довольно приличный магазин. Цены нормальные.
9
3
Ирина Иванова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2021
Замечательный магазин, широкий ассортимент, цены радуют!!!
5
Мария Швецова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Маленькое помещение, не нравится как фасуют фрукты и овощи
3
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Очень нравится магазин ,цены приемлемые ,стараюсь во возможности всегда там покупать продукты
4
Лилия Герасимова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Вкусный сормовский зефир продают
3
сергей е.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
хороший магазин с большим выбором товара
3
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Хороший магазин, цены приемлемые, обслуживание хорошее
5
Анатолий В.
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Вежливые продавцы ! Рядом с домом!
4
Ольга Карячкина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2020
Ужасный магазин Продают просрочку Хотели накормить гвоздями в пирогах
2
9
Денис Куликов
Знаток города 11 уровня
14 мая 2020
Отличный магазин, советую. Жаль что на бульваре Космонавтов нету. Сделали бы на конечной остановки Т - 30 и Т - 29
10
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Часто большие очереди на кассе
1
2
Рамай Какушкин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин и продавцы все супер!
2
1
Хасан Ахмадов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Нормальный магазин продавцы вежливые
3
владимир
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Редко работает вторая касса, очередь.
6
7
И
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Отличный магазин, довольны всем и продавцами тоже
8
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Обычный грог.Есть отдел самообслуживания.
8
3
Дмитрий Петров
Знаток города 18 уровня
5 июля 2018
Магазин нормальный но очень тесный
3
Евгений Никулин
Знаток города 16 уровня
18 июля 2019
Хороший магазин. Цены бывают ниже магнита и пятерочки.
4
Сергей Барабанщиков
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Хороший магазин, отличается от других ГРОГов
8
1
Раиса Исмаилова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Небольшой и уютный. Всё есть.
  1. 1
  2. 2