Поиск
Маршруты

Грог

Обзор
Фото
2
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,3
354 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Алексей Винокуров
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
На самом деле очень достойный магазин, найти можно практически всё - от квашеной капусты до замороженной рыбы. Есть свежие овощи, зелень, колбасы, консервы, сало, рыба, квас, кондитерка, хлеб и это ещё не всё. Цены очень демократичные, товары от местных производителей а это позволяет увидеть самые низкие цены в сравнении со всеми другими магазинами. Не на всё конечно, но кое что действительно стоит намного меньше.
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2020
Мне там нравится все! Всегда свежая молочная продукция, овощи, фрукты. Мясо, куры. В общем все, что нужно для питания. Начиная с хлеба и заканчивая сладостями и кое-какими деликатесами. Довольно чисто, опрятно, на полках разложено все грамотно, ко всему есть свободной доступ. Продавцы корректные, спокойные, никаких неприятных инциндентов. Молодцы.
6
Юлия Козина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Обычный магазинчик с такими же ценами как и в «Пятерочке». Алкоголь и табак продаются отдельно от продуктов питания. Выбор продуктов не велик (магазин на крайний случай). В отделе с табаком ожидание продавца более 10 минут, приходится кого просить что бы позвали
Ирина Голубева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Большой выбор продуктов по оптимальным ценам. Свежие фрукты и овощи. Самообслуживание. Вежливые продавцы. Чистота в торговом зале.
tatsig5791
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Особенный магазин ( рядом с домом) .Ассортимент широкий-- мясная продукция( консервы, ) , рыбная( консервы, прессервы), овощи( консервы),сыры, сосиски, колбасы, кошачий, собачий корм и многое другое, что нужно для жизни человека. Есть все . Скидки на крупы, макароны, шоколад и т. д. Меня этот магазин устраивает.
13
2
Сергей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Хороший магазин обычный грог ничего особенного в холодильнике в конце зала есть вкусные пончики продавцы приветливые не супер конечно но думаю для уровня грога вполне приемлемо.
Дарья
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Расположение хорошее, выбор средний. В принципе можно все купить, элементарное. Чай,кофе,молочные продукты,гастрономия и т.д.. Нравится ассортимент с фасованным печеньем!
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Отличный магазин, всегда радует низкими ценами! Огромный ассортимент товаров, особенно кондитерских изделий. Всегда все свежее.
10
Лето
Знаток города 13 уровня
10 июля 2020
Доступные цены, качественные продукты. Ассортимент товара не очень расширен. Рядом с домом, можно затариться четырьмя пакетами. 💪
5
О
Ольга Ермакова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
В магазин Грог всегда хожу с удовольствием. Продукты всегда свежие , большой выбор и цены доступные. Советую всем посетить Грог 👍
3
Сергей П.
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2020
Хороший выбор кондитерки, неплохое мясо и курица, молочка часто пустует. В целом хороший магазин у дома
9
2
Сергей Сильвачев
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Отличный магазин у дома. Есть все самое необходимое, цены доступные, продукция свежая.
1
марина курганова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Любимый магазин!!! Там есть то что нет в других магазинах... И удобен тем что можно на вес купить многие товары.. Хорошие цены.. Доброжелательные продавцы.. Ну просто такой домашний магазинчик... ♥️♥️♥️
люба г
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Хороший магазин у дома средней ценовой категории. Отдельно хочу сказать о сотрудниках. Добрые и отзывчивые люди. Когда мне стало плохо в магазине, они дали мне стул, вызвали такси, донесли сумки до машины. Огромное спасибо!!
14
Сб
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Отличный магазин, всё есть , просроченный товар отсутствует полностью.хорошие ,культурные продавцы
3
1
Степан Палавин
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Большой ассортимент , хорошего качества. Мне очень нравится сеть магазинов Грог.
6
Н
Наталья
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Хороший, чистый магазин. Добрые, приветливые продавцы! Свежие продукты.
2
1
Алекс Бер
Знаток города 13 уровня
10 марта 2022
Хороший магазинчик. Есть что купить и из чего выбрать. Плохо что всегда работает только одна касса, может только я так попадаю.
ирина
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Хороший магазинчик, всегда всё расфасовано. Цены на некоторые позиции приятно радуют. Из минусов - хотелось бы более разширенного ассортимента
1
Евгения Курочкина
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
Всегда все есть . Все нужное под рукой. А самое главное свежее.
7
Алексей Фомин
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
Не большой магазин самообслуживания, с хорошим ассортиментом продуктов и хоз.товаров.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Отличный магазин самообслуживания, огромный выбор продуктов,удобный режим работы
4
Алексей Летягин
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Отличный магазин , широкий ассортимент. Не сравнить с сетевыми магазинами. Одназначно рекомендую !!!
1
Лиса Колбаса
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Частенько захожу сюда, есть практически все , ,очень удобно ,приятные продавцы)
1
Aleksandr Vk
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Магазин всего что нужно , от продуктов до бытовой химии. Цены ниже чем в 5-чке, магните и пр. магазинах.
10
2
Елена Китаева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2019
Хороший магазин рядом с домом!много чего нужного там есть и цены нормальные.
6
Алёна Ионова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Хорошее месторасположение. Низкие цены. Качественная продукция
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Работает 1 касса. Создаётся очередь, нотполки с товаром расположены так, что покупателям негде стоять
6
3
А
Арсений Манасин
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Отличный магазин, хороший выбор продуктов, дешёвые цены.
2
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Вполне удовлетворительный магазин, цены на некоторые позиции, приятно удивляют. Если бы таких, более менее удовлетворительных цен, было больше, вообще бы "грог" стал одним из любимых магазинов
1
1
С
сергей сергей
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Самые ленивые продавци. Не могут откпыть вторую кассу при большом скоплении покупателей.
1
2
Александр Маркелов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Очень удобный магазин. Есть все, что нужно. Вежливый персонал.
1
Алла Корчагина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Молодцы,чисто,приветливо,хороший ассортимент
6
Николай Горбунов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Позор дзержинску во дворах не пройти одни ямы в деревнях етого нет
Ирина Павлова
Знаток города 14 уровня
3 мая 2020
Очень хороший магазинчик.Большой выбор товаров.Цены хорошие.
4
2
М
Мария л.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2020
Отличный ассортимент,доступные цены
5
1
Дмитрий Рябинин
Знаток города 9 уровня
26 августа 2018
Хороший магазин
5
Ольга Внучкова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин. Цены низкие. Хожу часто за покупками.
1
1
Aleksandг K
Знаток города 4 уровня
19 июня 2020
Хороший магазинчик!дружелюбные и услужливые продавцы,никогда ни в чем не откажут, общаются вежливо!!!!
5
DOSTALO
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Тоже рядом со школой и рядом с детской площадкой, обычно беру там сухарики
3
K
kobzar.sb
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2018
Не высокие цены. Свежие продукты.
5
Марина М
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Рядом с домом. На каждый день есть все товары.
14
Владимир.Л.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Хороший магазин есть всё что нужно хожу туда постоянно
2
Артем К.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
магазин маленький но прдуктов достаточно. если бы магази был больше то было бо 5 звёзд
12
1
Антон Шаронов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Рядом с домом. Очень выручает. Для дома есть практически все
5
Ольга
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Отличный магаз,много товара по демократичным ценам,но не все конечно.
1
Андрей Чистяков
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2021
Отличный продуктовый магазин. С неплохим ассортиментом
2
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2019
Отличный магазин, хорошие вежливые продавцы, ну и красотки есть канечно!!!
5
ИРИНА Папина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Не удобный заезд на инвалидной коляске
3
Андрей Серов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2018
Хороший магазин, есть практически все
5
  1. 1
  2. 2