Поиск
Маршруты

Грог

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
107 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Евгений Ш
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2019
Очередной магазин шаговой доступности в данном районе. Сам по-себе конкретно этот магазин весьма неплохой, равно как и вся существующая сеть магазинов "грог". Конкурировать на равных с титанами сетевого бизнеса он конечно же не может, но на это он и не рассчитан. Продукция в этой торговой точке скажем так средне-ассортиментирована, разнообразие выбора товаров весьма ограничена, правда свой набор продуктов вы всегда сможете здесь приобрести. Качество некоторых продуктов оставляет желать лучшего, но при этом здесь есть добросовестные продавцы, которые вас обязательно известят о том, что у того или иного товара подходит к концу срок годности и вам стоит задуматься о покупке данного товара на свой страх, и риск, что в своё время заставляет вас возвращаться сюда за покупками снова и снова, располагая к себе некоим доверием, как к самому магазину так и к его персоналу. В общем данному магазину быть!
11
Ольга Курекина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Мой любимый магазин возле дома! Приятный персонал, все необходимые продукты. Никогда не попадались не свежие товары. 5 звезд!)
8
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Хорошие продавцы, широкий ассортимент , приемлемые цены
9
1
Вячеслав Оселков
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2021
Очень достойный магазин с приятными ценами на многие продукты и очень душевными , всегда приветливыми и общительными продавцами.
4
1
с Наступающим
Знаток города 6 уровня
20 июня 2021
Небольшой удобный Грог.Алк.продукция,рыба,полуфабрикаты,хлебный отдел.
2
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2018
В хлебном отделе одна продавщица (полненькая) абсолютно не соблюдает правила торговли. Хлеб берет голыми руками, которыми только перед этим брала с пола грязные коробки и деньги. Весовой товар продает только так, как ей удобно. Т.е печенья грамм 200-300 вы купить не сможете, потому что она уже в пакет положила полкило и перевзвешивать не будет. В колбасном отделе иногда встречается просрочка. А в остальном нормальный магазин
3
5
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Не работает, идет ремонт
3
Юлия Анисимова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2018
Хороший магазин! Отличные продавцы, хороший выбор. Однако, молочный отдел мне не нравиться, не всегда свежая продукция там.
5
4
николай кузовов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Тухлый магазин. Все продавцы вялые
4
6
Денис Николаевич
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
В целом не плохой магазин , что то дорого что то дешево , а так удобно рядом с домом
9
Дарья Войнова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Удобный магазин рядом с домом. Но некоторые продукты дороже, чем в других магазинах.
4
Елена М.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2018
Регулярные скидки!!! Обслуживание на высоком уровне!!!!!
7
1
Олив Ронич
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2020
Маленький магазинчик, удовлетворяет необходимые повседневные запросы. Продавцы адекватные.
5
1
А
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
Не нравится обслуживание
4
10
Алексей Л
Знаток города 15 уровня
25 января 2020
Классный магазин, есть все что нужно холостяку)))
9
1
Артём Кокин
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Топ
5
1
igor z
Знаток города 30 уровня
29 августа 2019
хороший магазинчик
9
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Хороший магазин
4
1
Ксения Ш.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Приемлемые цены, у сети этих магазинов
10
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
28 октября 2018
Хороший магазин
8
1
Марта М.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2018
Магазин старого типа и интерьер соответствующий.
8
2
Elena
Знаток города 14 уровня
19 июля 2020
Наш любимый магазин
7
1
Алиса Ванина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Откройте грог на Строителей! Сколько можно уже его ремонтировать??!😭😭😭😭😭
3
1
МаринГен
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Полезный и незаменимый магазин в районе
10
1
Артем С.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
нравится ходить в этот магазин
9
1
Сергей т
Знаток города 22 уровня
28 июня 2021
Я вообще против магазинов в жилых домах , тут только хорошо алкашам долико бегать не надо .
1
1
  1. 1
  2. 2