Поиск
Маршруты

Громада

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 4,4
319 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Вася Иванов
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Заказал кухонный гарнитур, переживал что с размерами будет проблема. Замерщик приехал бесплатно, всё точно рассчитал. Монтажники работали аккуратно, фасады без сколов, технику встроили ровно. Уже несколько месяцев пользуюсь, ничего не разболталось
Посмотреть ответ организации
Евгения Чижик
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Покупали комплект шкафов Авелона в данном салоне. Менеджеры очень приветливые, отзывчивые. С нами работала менеджер Наталья - с момента выбора шкафа и до момента сборки проблем с коммуникацией не было, всегда отвечала на звонки, подсказывала дальнейшие действия. Шкафы заказали 12.11.2025 (Омский завод) - 04.12.2025 шкафы уже были у нас, а 05.12.2025 уже были собраны. И доставка, и сборщик приходили в строго оговоренное время, никаких задержек и переносов не было. Возникла проблема с комплектностью - одна из петлей для дверки шкафа пришла без доводчика (косяк на заводе). Сборщик пообещал в ближайшие дни довезти нужную деталь и прикрутить. Будем надеться, что так и будет. В целом сервисом и качеством мебели довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Попов Алексей Сергеевич
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Все понравилось, от заказа до доставки. Стулья качественные, ткань отличная, сварка ножек добротная и аккуратная покраска! Спасибо🙏💕 Будем обращаться еще. Кстати и кухню тоже тут брали.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефимова
Знаток города 2 уровня
27 мая
27 мая выбирали диван для дачи, консультант Наталья очень внимательно и ответственно подошла к нашим требованиям. Благодаря ей смогли выбрать нужный диван, да еще и комод в придачу. Спасибо за профессионализм вашей сотрудницы.
Лиза Андриенко
Знаток города 2 уровня
8 марта
Долго не могла подобрать удобный стол для маленькой кухни. В салоне посоветовали раскладной вариант. Мебель привезли вовремя, собрали аккуратно. Стол отлично вписался, очень довольна покупкой.
Посмотреть ответ организации
Степан Чеботов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Недавно заказывали мебель в этом салоне и остались очень довольны . Консультант ответила на все наши вопросы ,помогла в оформлении заказа и оставила хорошее впечатление) Доставили всё в срок ,всей семьей радуемся новому столу .Определенно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 2 уровня
27 февраля
При обращении за консультацией по уходу за кожаным диваном сотрудник предоставил подробные рекомендации по средствам и способам обработки поверхности. Компетентность и внимательное отношение к вопросу произвели положительное впечатление. В дальнейшем были приобретены пуфы для прихожей, обслуживание на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Евгения Машковцева
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Выбирала кухню и стол со стульями. Консультант помогла с размерами, всё подошло идеально. Доставили вовремя, сборка аккуратная
Посмотреть ответ организации
Даша Ефимова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Заказывала кухонный гарнитур. Замерщик приехал бесплатно, всё точно рассчитал. Сделали быстро, монтаж аккуратный. Полгода пользуюсь, никаких нареканий.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Южанина
Знаток города 17 уровня
1 августа 2024
Хороший мебельный магазин. Искала кровать односпальную, посещала другие магазины, но то цена кусалась, то ассортимент никакой. Здесь очень достойный выбор, очень большой ассортимент... Очень быстрая доставка, подняли на этаж . Все очень быстро. Сотрудники (менеджер в самом магазине и ребята в доставке очень доброжелательные и вежливые). Одно не вписывается в общую картину это прилегающая территория, какое-то запустение, нет приличной парковки, у входа спали бродячие собаки. Ну это не так важно. Главное кровать хорошая и цена приемлемая.. 😊
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом мебели и вежливым обслуживанием. Купила два дивана для новой квартиры, осталась довольна качеством и ценой.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Не сильно большой выбор мебели, но нужное можно найти, цены приемлемые. Единственное это беда в отделе с кухнями, тёти там не очень хотят работать- хотели купить стулья, когда зашла уточнить, сказали, что таких нет в наличии, других даже и не предложили посмотреть, важнее им видно было сидеть кучкой и обсуждать, наверняка что-то более интересное, чем заниматься продажей
Ася
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Огромный выбор товара. Большой плюс, что можно посмотреть все в реале, как будет выглядеть уже в собранном виде. На любой вкус и цвет. Цены в пределах доступного. Отличное качество. Заказали детскую, ждать сказали 45 дней, а по факту уже через две недели позвонили и все привезли. Отличная и понятная инструкция по сборке. Собрали все сами. Очень жалко что не все есть в наличии, чтоб забрать сразу. И сильно назойливые консультанты, которые не дают просто походить самим и все посмотреть. А таки все отлично.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Сызранцев
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин выборов кухни! Салоны с большими выставочными залами на нескольких этажей! Много мебели на выставке, можно потрогать, посидеть. Есть сеть региональных складов, которые сокращают сроки доставки. Так же оказывают услуги по доставке, подъему и сборке. В этом магазине имеются акции со скидками. Недавно брали от туда диван в рассрочку, то есть так же можно оформить рассрочку на всю мебель. Вся абсолютно мебель нам очень от туда понравилась. Очень быстрая доставка. Можно оплатить картой рассрочка "Халва" или взять всю мебель в рассрочку без переплаты сроком 2 года. Мебель по акции для съемного жилья или эконом вариант: табуреты за 390р, стулья 990р, кухня 11.900р. Скидка на весь товар по акции "Новогодние цены" до -50%.
Посмотреть ответ организации
Оксана Маркина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Купила двуспальную кровать с матрасом Simple Eliot. Матрас удобный, спать приятно, цвет кровати как на фото, ничего не скрипит
Посмотреть ответ организации
Олеся Петрова
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Заказала кухонный гарнитур, при замере всё точно подогнали. Монтаж аккуратный, фасады ровные. Пользуюсь полгода, полёт нормальный
Посмотреть ответ организации
Александр Нигаматуллин
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Вежливый, отзывчивый персонал, выдача товара в день покупки. Доставка по дням недели в разные районы города. Если хочешь быстрее забрать товар надо заморочится с грузовой доставкой самостоятельно
Посмотреть ответ организации
максим г.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Купили в этoм магазине кровать Чарли и две прикрoватные тумбы, отличное качество и дизaйн, проконсультировали нас подробно. Понравился и ассортимент, и обслуживание, к тому же, цены довольно выгодные. Мебель теперь будем выбирать именно здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Скобликов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Ассортимент хороший. Покупали стулья для кухни-гостиной и детям для учебных занятий. На некоторую часть товаров действуют акционные скидки. На другие товары можно попросить у менеджера скидочку. Нам не отказали. Общее впечатление - много недорогой мебели для небольших пространств. Есть и другие варианты, но среди них выбор небольшой.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид М.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Покупaл в этом магазне компьютерный стол Софт. Заказывал прямо с сайта, что очень удобно в наше время. Доставка надежная, в короткие сроки, сотрудники постоянно на связи. Стол качественный, со сборкой проблем не былo, и по цене очень устроил. Все супер, oбязательно буду советовать знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Вторoй раз тут мебель покупаю и все отличнo. Заказывала недавно детскую кровать "Розалия" - в живую оказалась даже круче, чем на картинке, просто сказка! Дочка довольна на все сто, кроватка очень качественная, красивая и уютная, есть даже встроенные светильники. И матрас мы тут же пoдобрали, все в одном, как говорится
1
Посмотреть ответ организации
ubanthony45
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Ищала что-то простое и комфортное для спальни. Эта кровать оказалась удачным выбором. Привезли быстро, за качество переживала, но всё нормально. Пока довольна.
1
Посмотреть ответ организации
محمد راشد M.R
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Отличный магазин, с большим выбором современной мебели и быстрой доставкой. Я приобретал здесь распашной шкаф "Гармони", качество выше всяких похвал, и доставили его аккуратно, несмотря на белый цвет - ни одной царапины. Обязательно снова обращусь в этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Заказывaла шкафы и стеллажи в офис, в этoм магазине оказались самые выгодные цены. Мебель была доставлена в срок, в соответствии с заказом. Все в комплекте, плюс, нам сделали скидку на бoльшой заказ, что очень порадовало. Будем обращаться еще, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
LATE COFFE
Знаток города 2 уровня
16 марта
Оформлялся заказ на корпусную мебель. Доставку согласовали заранее, всё привезли без повреждений.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Средний ассортимент, есть хорошие диваны, цвета разные. Ухожен внутри, приветливые консультанты.
Посмотреть ответ организации
Поля И.
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Искaла небольшую кухню в квартиру, по рaзмеру подобрала только в этом магазине, выбор тут отличный. Продавцы клиентоориентированные, помогают подoбрать всё, что надо и ничего не навязывают. Очень понравилось oбслуживание, сoветую обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Самсонов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Есть большой выбор мебели в одном стиле, что очень удобно, когда заезжаешь в новую квартиру и хочется чтобы вся мебель между собой отлично гармонировала
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Неплoхой выбор мебели, приятное обслуживание, выгодные цены. Покупал тут угловой диван Флагман, качество отличное. Привезли в удобное время, все в полном порядке. Диван удoбный, качественный, спасибo
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Асылбекова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Отличный и удобный магазин.Купила прекрасный кухонный гарнитур ,цена отличная не очень дорого.Идеально подошёл по размерам нашей кухни.Цвет соответствовал заявки покупки.Посоветовала своим знакомым сходить в этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Мусин Руслан Мунирович
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Покупали диваны. Хороший продовец консультант, профессионально все нам рассказал, вежливая девушка. Все подобрали исходя из нашего желания и бюджету. Мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ковалёв
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Неплохой магазин выборов кухни! Огромные выставочные залы на нескольких этажей!Большое разнообразие мебели на выставке. Мебель отсюда нам понравилась. Быстро доставили.
Посмотреть ответ организации
monechka12
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Впечатляет ассортимент мебели и профессиональный персoнал, всегда готовый помочь. Нашла тут новый шкаф и стoл для спaльни. Отличное место для покупки мебели!
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Даже одной звезды жалко для этого магазина. В мае купила за наличные пуф по 100% предоплате!!!! В наличии не было, только под заказ. В итоге на дворе у нас август, а пуфа всё нет и нет. Сначала обещали, что в конце июля он точно будет, но так и не привезли. Администратор магазина по этому поводу ссылается на менеджера, который то «завтра», то «после обеда», то «после дождичка в четверг» им скажет будет ли этот злосчастный пуф в следующей машине с завода изготовителя. Всё сроки по договорам вышли ещё на прошлой недели, а оплаченного товара так и нет. И подобная история уже не впервые. Так же к нам шёл матрац 2 года назад, и кровать 5 лет назад… В общем годы идут, а сервис данного магазина на прежнем уровне, который ниже плинтуса. Покупала там только в одном случае: когда не нашла подобного товара в другом магазине. Но этот пуф уже последняя покупка. Больше в этот магазин ни ногой!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Катя Казанцева
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин, большой выбор, долго искала мебель для кухни, и здесь нашла то что надо! Консультанты добрые и милые, всё подсказали и помогли с выбором, цены приятные
2
Посмотреть ответ организации
Елена Щербакова
Знаток города 19 уровня
2 января 2023
Магазин большой и хороший. Мебель есть где разместить - три этажа. Выбор огромный. Есть акции, что радует. Продавцы внимательны, ходят следом за тобой, подсказывают. Но не навязчиво. Качество мебели мне нравится, цены еще больше. Искала рабочий стол, нашла массу вариантов.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Подрепная
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Магазин большой, огромный выбор на разный вкус. Вежливые консультанты. Покупала кровать, очень порадовало качество, и акции конечно же.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ботвиньева
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Очень нравится магазин,Я почти всю мебель там приобрела. Продавцы вежливые,отзывчивые все покажут и расскажут,Я довольна покупками!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Большой магазин мебели для кухни. Есть что посмотреть, есть что выбрать. Цены демократичные. Можно найти как бюджетный вариант, например на дачу, так и подобрать угловой или прямой вариант из модульных серий. Девочки продавцы помогут собрать под нужные размеры и подобрать по цвету.
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Магазин "Громада" - отличное место для покупки мебели. Широкий ассортимент, внимательное обслуживание, доступные цены и удобная доставка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
дмитрий ру
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин. Хороший выбор. Отличный персонал, особенно Ксения. Очень хорошо всё рассказала,показала, посчитала. Купили кухню, остались довольны
Посмотреть ответ организации
Ольга Варламова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Никогда не связывайтесь с интернет магазином!!!!!!!операторы не компетентные от слова вообще! говорят одно по факту получается другое.Купила стол 25.12.23 в наличии на Волгоградской его не было на складе,но был на Советском оператор уверил меня ,что переместят на Волгоградскую и в среду смогу его забрать.Смешно!!!!! оказывается в среду его привезут с Белово и получу я несчастный стол только в четверг я так полагаю!!!! Интернет магазин сам по себе магазины сами по себе фирма одна прикольно!!!! Отфутболивают друг к другу!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Калмыкова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Кухня "Ева" миниатюрная, как раз под размер кухонной ниши, но очень функциональная, готовить комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шпет
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
25 декабря купили ребенку кровать на заказ продавец сказала в течении месяца , а в документах оказывается 60 дней .Вот 60 дней будет 25 февраля но мне кажется , звоню продавцы каждый раз меняют дату то 5 февраля должна с Пензы выехать то сейчас уже в конце февраля . Не ожыдала , думала что серьезный магазин но увы , наверное буду искать кровать в другом магазине и возвращать деньги . Я прямо разочарована .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фирцикова
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Хороший магазин, много хорошей и качественной мебели
Посмотреть ответ организации
Женя Бортневский
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Магазин классный, можно посмотреть товар своими глазами сразу в собранном виде, персонал хороший, к покупателю относятся с уважением, всем друзьям и родственникам рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
В
валерий зенкин
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Хороший мебельный центр, большой ассортимент, приемлемые цены мебель пришла в короткие сроки менеджер Елена Веккерле помогла найти именно то что нужно нами и контролировала нашу мебель от покупки до платформы автомобиля.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айшат Камилова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Приобрели недавно с данного магазина диван , по качеству и цене все супер. Сам диван очень удобный и мягкий . Мебель в дальнейшем будем выбирать тут.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Николич
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Заказала шкаф и комод через интернет магазин, изготовили быстро, даже удивилась, но далее стало происходить что-то из ряда вон выходящее. Доставка в Рудничный район у них только по средам (в четверг мне позвонили и только следующую среду доставили), выставили счет на доставку,подъем и сборку сразу (иначе не повезут), все оплатила, чтобы привезли и сразу собрали. Пообщавшись с логистом о доставке узнала в последний момент о том что сборка у них производится в другой день, они будут ждать от экспедитора накладную о том действительно ли я получила товар и можно ли направить сборщика, мы же в 18 веке живем. В общем все неорганизованно и очень долго
7
1
Посмотреть ответ организации
наталья николаева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Широкий ассортимент мебели. Есть на что посмотреть , глаза просто разбегаются . качество товаров на высоте . ну а персонал очень приятный в общении , помогут и подскажут
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3