Поиск
Маршруты

Groot Coffee

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 8 уровня
25 мая
Была отличная кофейня с вкусным кофе, открыли новую, кофе ужасный, пить невозможно. Бонусная система не работает вечно, бариста не умеют готовить кофе от слова совсем. Есть одна девушка, которая работала ранее, вот если попадем на её смену, то кофе получим хороший, все остальные делают не кофе, а помои. Ещё можно было бы списать на первые дни работы, но кофейня работает месяц, каждый день новые бариста, один хуже другого + кофе можно ждать по 15 минут. Тот случай, когда из автомата рядом кофе не только дешевле, но и вкуснее. Надеюсь, что владельцы предпримут меры и пересмотрят найм персонала и обучат нормально человека, прежде чем ставить его на такую проходную точку.
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 4 уровня
22 мая
Со стороны отличная кофейня, но ужасное обслуживание. Кофе вообще отвратительный, ещё и ждала долго
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2